Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Музыка » что звучит у вас из колонок...


что звучит у вас из колонок...

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

У меня катастрофа!!! o.O  Я так засиделся на форуме то что забыл включить музыку :'( Щас включу=) Капа-поднять гранит

0

62

Бизе - Сюита (Кармен)

0

63

Nirvana - Drain You

0

64

Скачал сборник из интернета"Зарубежная дискотека 80х" в современной обработке,развлекаюсь им.

0

65

Ландыши "Лошадь" http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif

0

66

Alice Cooper - Wake the dead

0

67

Gorillaz - Re-Hash

0

68

Accept - Midnight Highway

0

69

"luna club - fresh hardhouse"fresh fm""

0

70

только что с зайцев.нет скачал Казантип-Хит Plus...ниче так песенка...

0

71

Ne-Yo -Closer http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

72

Radiohead - How To Disappear Completely

0

73

Потап и Настя Каменских - Почему молчишь

0

74

Gerard Marino - God of War End Title (God of War Soundtrack)

0

75

KakTyc, старик, прочел здесь твои посты - да ты шаришь!!)))) красавец!

по теме - moloko играет

0

76

брунетко, бывают и у меня проявления хорошего вкуса :)

Сейчас слушаю - Akira Yamaoka - Silent Circus (SILENT HILL 4 THE ROOM ORIGINAL SOUNDTRACKS)

Отредактировано KakTyc (2008-08-07 13:45:37)

0

77

Обычно играет Scorpions, Rainbow, Black Sabath(The Dio Years). Так же есть Arash feat. Shaggy - Donya, т9 - Ода нашей любви и ещё немного подобного))

0

78

Air - Mike Mills

0

79

Бритни Спирс - Before the goodbye

0

80

а давайте писать что вы обычно слушаете))а не то, что играет сейчас....иначе это будет тупо набор постов, так как песни меняются как правило через 5-7 минут)))

0

81

Den, а я думал, что суть темы именно в том, чтобы знать, что у кого играет именно сейчас. Спонтанненькая такая темка :) Я вот даже составляю плэйлисты пользователей для себя, кто что слушает. Что-то даже ищу в своей немаленькой коллекции музыки и переслушиваю то, что кто-то слушал. Именно конкретные композиции. Да и вкусы в музыке могут меняться, и это сразу заметно по трэкам, что слушают пользователи. Да и люблю я эту тему за конкретику. Можно просто написать: "Я слушаю рок". А какой рок? Его же много. Даже если написать, что любишь творчество конкретной группы, врядли ты окажешься влюблённым в абсолютно все песни этих исполнителей. А тут конкретика: какая музыка и у кого сейчас болтается в плэйлисте. А про то, что тема превратится в тупой набор постов - я сильно сомневаюсь. Тема уже не новая, а здесь едва ли только четвёртая страничка пошла...

У меня сейча играет Megadeth - New World Order

+1

82

KakTyc, за такие мнения я людей и уважаю))однако, решать всё же будет Соня или Наташа))

0

83

air такая вкуснятинка, интересный ансамбль сочинили французы! в свое время порядочно на него подсел

aphex twin.. разумеется, come to daddy))))

0

84

А-Студио и Отпетые мошенники - сердцем к сердцу

0

85

Фейсконтроль-Ах,как же ты целуешь

0

86

Amon Tobin - Ruthless

0

87

прям счаз - leonard cohen "waiting for miracle"

0

88

Ein Heller und ein Batzen

0

89

где тыыыы я бегу за тобоююююююю...

0

90

Radiohead - Sail to the Moon

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Музыка » что звучит у вас из колонок...