Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Апельсин & Ромашка=)))>>это ваш рай для двоих=)


Апельсин & Ромашка=)))>>это ваш рай для двоих=)

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

вот тут ваш рай,любезничайте,будем соседями как только тигрёнок вернётса http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

2

Квартирка отдельная с мансардой)))

+1

3

Спасибо ребят за подарок! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

4

такчто любезничаем толко тут http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

5

маленькая сво... написал(а):

такчто любезничаем толко тут

Слушаюсь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Девчонки, спасибо большое!!!

0

7

Rомашка написал(а):

Девчонки, спасибо большое!!!

Все разбегаются потихоньку! А ты малыш не устала?

0

8

apelsinn написал(а):

Все разбегаются потихоньку! А ты малыш не устала?

Ну немного есть усталость! Ты сегодня побил рекорд сидения здесь!

0

9

Rомашка написал(а):

Ну немного есть усталость! Ты сегодня побил рекорд сидения здесь!

Да с тобой так хорошо что и уходить не хочется милая! Завтра на работу...да черт с ней...женишься ведь не каждый день http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Смотри малыш...захочешь баиньки сразу скажи! ато не выспишься...будешь букой завтра...усталой!

0

10

apelsinn написал(а):

будешь букой завтра

я букой ооооооочень редко бываю!

apelsinn написал(а):

Завтра на работу...да черт с ней

Та моё ты солнышко, может всё же баиньки пойдешь? Как же ты утром то встанешь?

0

11

Rомашка написал(а):

я букой ооооооочень редко бываю!

А я бука каждый день...только на работе! А в обычной жизни очень спокойный...меня чтобы вывести или разозлить надо этому в институте учится лет шесть...и диплом красный по этому делу получить!

Rомашка написал(а):

Та моё ты солнышко, может всё же баиньки пойдешь? Как же ты утром то встанешь?

Да я еще чуток выдержу! Я уже в кроватке лежу...лениво так тыкаю в клаву! Ложись рядышком...Ну не могуже я первую брачную ночь пропустить :D

Отредактировано apelsinn (2008-07-31 02:04:07)

0

12

apelsinn написал(а):

Да я еще чуток выдержу! Я уже в кроватке лежу...лениво так тыкаю в клаву! Ложись рядышком...

Конечно лягу рядышком....куда же я теперь без тебя!

0

13

Кстати, на счёт универа....А ты учишься?

0

14

Rомашка написал(а):

Конечно лягу рядышком....куда же я теперь без тебя!

Ох как хорошо...такая тепленькая..нежненькая....ложись головкой мне на грудь...я тебя поглажу!

0

15

apelsinn написал(а):

такая тепленькая..нежненькая....ложись головкой мне на грудь...я тебя поглажу!

я сейчас замурлыкаю от нежностей!

0

16

Rомашка написал(а):

Кстати, на счёт универа....А ты учишься?

У меня высшего нет...только технарь. Просто так получилось что я без родителей остался в 17 лет...пришлось работать! Потом времени небыло..и только в этом году отдал документы в институт...на заочное! Хотя надобности особой нет в обучении..пристроился в жизни...но всеравно хочется..очень!

0

17

apelsinn написал(а):

в институт...на заочное!

молодец! Институт никогда не помешает. А я уже в следующем году заканчиваю.

apelsinn написал(а):

Просто так получилось что я без родителей остался в 17 лет

а что случилось то?

0

18

Rомашка написал(а):

я сейчас замурлыкаю от нежностей!

Моя кошечка! Устала сегодня..ножками вон сколько топала!То по берегу, то на лайнере танцевали! Ложись на животик я тебе зделаю массажик! Сразу придешь в себя!

0

19

apelsinn написал(а):

Ложись на животик я тебе зделаю массажик!

Какие новые таланты я в тебе открываю! Я как посмотрю, ты мастер на все руки!  :flirt: Я тебе потом тоже, сделаю массаж....эротический  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif)))

0

20

Rомашка написал(а):

а что случилось то?

Мама умерла от рака! Папа после ее смерти тоже не долго прожил...не смог без нее...заболел серьезно!

0

21

apelsinn написал(а):

Мама умерла от рака!

у меня папа тоже 2 года тому назад умер от этого...просто врачи неправильный диагноз поставили и не то давали....
Ладно, не будем об этом!
Ты умничка, ты просто золото, что смог дальше жить и верить!

0

22

Rомашка написал(а):

Какие новые таланты я в тебе открываю! Я как посмотрю, ты мастер на все руки!   Я тебе потом тоже, сделаю массаж....эротический  )))

У меня мама врачом была..и мне эта профессия очень нравилась...вобще не понимаю как в строительный технарь занесло! Такчто я знаю в каком месте нужно погладить а в каком надовить чтобы было хорошо и чувствовала себя бодрей!
Эротический говоришь...ммм интересненько!

0

23

apelsinn написал(а):

вобще не понимаю как в строительный технарь занесло!

да, пути наши неисповедимы....куда нас только не носит)))

0

24

apelsinn написал(а):

ммм интересненько!

это не только интересно, это ещё и приятно!

0

25

Rомашка написал(а):

дальше жить и верить!

Я обещал родителям что буду стараться жить достойно...вот и ломлюсь вперед! А вообще поначалу чувство несправедливости и безудержного страха и разочарования просто так давили... думал свехнусь!

0

26

apelsinn написал(а):

А вообще поначалу чувство несправедливости и безудержного страха и разочарования просто так давили... думал свехнусь!

Боже, как мне это чувство знакомо....

0

27

Rомашка написал(а):

это не только интересно, это ещё и приятно!

Я тоже надеюсь что это так! Никогда не делали правда!

0

28

apelsinn написал(а):

Никогда не делали правда!

ё ма ё...а мы в универе, на предмете "медицины", так этот массаж оттачивали..... Ну ничего, мы всё наверстаем!!

0

29

Rомашка написал(а):

Боже, как мне это чувство знакомо....

Ну ничего...время лечит...долго, нудно, трудно но лечит! Главное чтобы были дорогие твоему сердцу люди рядом! Мне в свое время как это не странно помогли в себя прийти от части люди с такогоже форума как этот! Друзьям из реальной жизни как оказалось мои проблемы не нужны! А родных нет никого...только брат родной  но он после смерти матери обвинял меня и отца в ее смерти...он лось здоровый избил меня страшно...а зачто? С того дня у меня брата нестало...я понимаю сорвался...тяжело...но он досихпор ненавидит меня и при любом удобном случае пытается навредить!

0

30

Rомашка написал(а):

в универе, на предмете "медицины", так этот массаж оттачивали

хороший предмет слушай! Я прям завидую! Ну уж теперь мне руками профессионала как зделаешь такую штуку...я точно буду счастлив! Как мне с женой повезло...умница...красавица...массаж делает...все как я мечтал!!!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Апельсин & Ромашка=)))>>это ваш рай для двоих=)