Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Апельсин & Ромашка=)))>>это ваш рай для двоих=)


Апельсин & Ромашка=)))>>это ваш рай для двоих=)

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

apelsinn, знаешь, я слушаю тебя....и понимаю, что я сотрю на тебя,как в зеркало....такие же чувства, такие же эмоции, даже с сестрой такой же накал отношений (ну конечно до драки не дошло)...

0

32

apelsinn написал(а):

хороший предмет слушай!

а я ненавидела этот предмет! Я понять не могла, зачем нам его поставили....слава богу он был только в одном семестре. Но когда сказали, что девчонки будут практиковаться на парнях, посещаемость была не имоверная!!! Парням даже давали какие-то таблетки перед массажем, чтоб они прилюдно не  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif ...*ну ты понял о чём я*

0

33

Rомашка написал(а):

apelsinn, знаешь, я слушаю тебя....и понимаю, что я сотрю на тебя,как в зеркало....такие же чувства, такие же эмоции, даже с сестрой такой же накал отношений (ну конечно до драки не дошло)...

Дауж и не поспоришь...меня тоже такие мысли посещали. Незряж меня к тебе так потянуло...я вобще на форумах совсеми любезничаю и осыпаю комплиментами. Но...это другое...это настоящее! Как объяснить...да не знаю... как может потянуть к человеку чере расстояние...пусть не очень большое но всеже!

0

34

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0603.gif  сладких снов зайки http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

35

Rомашка написал(а):

...*ну ты понял о чём я*

я понятливый ...не забыла http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

36

apelsinn написал(а):

совсеми любезничаю и осыпаю комплиментами.

я заметила))) прям всех осыпаешь комплиментами,любвиобильный ты наш!

0

37

маленькая сво... написал(а):

сладких снов зайки

Споки,солнце!

0

38

apelsinn написал(а):

я понятливый ...не забыла

да ну ты что! Я такое не забываю!

0

39

маленькая сво... написал(а):

сладких снов зайки

Сладеньких присладеньких!! Сестренка http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

40

А ну ка открой мне секрет один, стихоплёт ты наш! Вот последнее твоё творение "Я помню было шумно и людно будто в чайна тауне,Под землей все на одной волне как серферы в кейптауне" тоже откуда-то списано, из какой-то песни?

0

41

Rомашка написал(а):

я заметила))) прям всех осыпаешь комплиментами,любвиобильный ты наш!

Я кстати никогда не любил...не знал я этого чувства никогда...видимо не мое! Я както всегда стараюсь держать немного на расстоянии! Но я знаю что она есть...и она рядом...только руку протяни! и так хочется настоящей любви...прям чтоб задушу брало! Я все эделаю...отдамся весь и отдам все!...всю любовь нежность и заботу!

+1

42

apelsinn написал(а):

Я кстати никогда не любил...не знал я этого чувства никогда...видимо не мое!

а ведь у тебя же вроде есть ребенок. Разве дети рождаются не от любви?

0

43

Rомашка написал(а):

А ну ка открой мне секрет один, стихоплёт ты наш! Вот последнее твоё творение "Я помню было шумно и людно будто в чайна тауне,Под землей все на одной волне как серферы в кейптауне" тоже откуда-то списано, из какой-то песни

Да я просто все запоминаю хорошо...гдето слышал! Сам тоже пишу частенько! Когда грустно.

0

44

apelsinn написал(а):

и так хочется настоящей любви...прям чтоб задушу брало!

Вот видишь, ты же этого хочешь, так зачем же ты держишь всё на расстоянии?

0

45

apelsinn написал(а):

Да я просто все запоминаю хорошо...гдето слышал!

Хорошая память!

apelsinn написал(а):

Сам тоже пишу частенько! Когда грустно.

я тоже когда-то раньше могла что-то написать....а сейчас, могу только как-то экспромтом выдать и всё. А вот на что-то такое возвышенное, уже и не хвает чего-то.

0

46

Rомашка написал(а):

Разве дети рождаются не от любви?

Я познакомился с девочкой...думал что любит! Относился очень хорошо...ценил..думал что полюблю, а она мне такую устроила дискотеку, что досих пор не могуотойти!Как вспоминаю..вздрагиваю...недайбог еще такую встретить мадам! А ребенок впринципе не планировался...но когда узнали что она беременна я безумно захотел маленького! Правда теща и сама жена говорила может не стоит...а мне было пофиг...я сказал рожай и уебывай...сам вырощу! И я сейчас так счастлив от того что у меня есть моя гордость...моя радость...мой родной маленький человечек! Когда я развелся дочь год жила сомной, мамаша потом очнулась и просила чтобы давал. Я думал что какая никакая но она мать и не был против, а она сейчас еще и шантажирует ребенком. Говорит денег дашь получишь, а не даш так вали. Алименты алиментами, а за свидания с ребенком еще плати!

0

47

Rомашка написал(а):

Вот видишь, ты же этого хочешь, так зачем же ты держишь всё на расстоянии?

Не хочу быть абы с кем...лучше одному!

0

48

apelsinn написал(а):

Относился очень хорошо...ценил..думал что полюблю

думал что полюбишь....значит изначально не любил....

apelsinn написал(а):

И я сейчас так счастлив от того что у меня есть моя гордость...моя радость...мой родной маленький человечек!

Как я тебе завидую...рядом с тобою,частичка тебя, частичка твоей плоти. Боже мой, я аж улыбнулась!

0

49

apelsinn написал(а):

лучше одному!

Вот не плюй в колодец!!! Ведь всё будет хорошо! Мы ещё все на твоей свадьбе погуляем!!! Запомни мои слова, они пророческие!!!!

0

50

Rомашка написал(а):

думал что полюбишь....значит изначально не любил....

А ей просто в ее большой семейке фигово было вот она и вцепилась...а мне наивному в тот момент любая ласка была очень нужна как воздух! А мной просто воспользовались нагло...а я думал это искренне! Бывшая поссорилась сосвоей лучшей подругой...предала жостко, ну та и выдала мне эту историю. Я позвонил бывшей и спросил...зто правда, а она даже не колеблясь ответила что да!

0

51

Rомашка написал(а):

Мы ещё все на твоей свадьбе погуляем!!!

А может и на нашей...только настоящей!

0

52

Дорогой мой суженый-ряженый, а ну ка скажи мне, какой у тебя рост. А то я в темноте всё никак понять не могу)))

0

53

apelsinn написал(а):

А может и на нашей...только настоящей!

Чем бог не шутит....Всё может быть, всё может статься!!!!

0

54

Rомашка написал(а):

Дорогой мой суженый-ряженый, а ну ка скажи мне, какой у тебя рост. А то я в темноте всё никак понять не могу)))

180 сантиметриков...вобщем чуть выше средего!

0

55

apelsinn написал(а):

А мной просто воспользовались нагло...а я думал это искренне!

Один раз наступив на грабли, второй раз ты уже будешь осторожней!

0

56

Rомашка написал(а):

а ну ка скажи мне

Ты мне когда скажешь как зовут тебя милая http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

57

apelsinn написал(а):

180 сантиметриков...вобщем чуть выше средего!

ну это просто замечательно!!!

0

58

Rомашка написал(а):

Чем бог не шутит....Всё может быть, всё может статься!!!!

Ну точто мы с тобой познакомимся в реальной жизни это явно! А там видно будет! Если ты не против конечно!

0

59

apelsinn написал(а):

Ты мне когда скажешь как зовут тебя милая

аааааааааааааааааааааааааа, как же так....ты не знаешь? Ой ё ёй, ты хоть никому не говори, а то нас засмеют, молодеженов!!  :D
Меня зовут Светлана.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

60

apelsinn написал(а):

Если ты не против конечно!

Я не против! Приезжайте к нам в теплые края!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Апельсин & Ромашка=)))>>это ваш рай для двоих=)