Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Апельсин & Ромашка=)))>>это ваш рай для двоих=)


Апельсин & Ромашка=)))>>это ваш рай для двоих=)

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Rомашка написал(а):

аааааааааааааааааааааааааа, как же так....ты не знаешь? Ой ё ёй, ты хоть никому не говори, а то нас засмеют, молодеженов!!   Меня зовут Светлана.

пацталом....

споки ночи вам

0

62

FuCKYoU написал(а):

пацталом....

А ты всё подглядываешь))))
Спокойной ночи!

0

63

Rомашка написал(а):

Светлана.

Очень приятно Светик! Кстати мое любимое имя!Солнечное такое...яркое...нежное! Да ты права засмеют нафиг!

0

64

apelsinn написал(а):

Да ты права засмеют нафиг!

да вон, уже один пацталом)))

apelsinn написал(а):

Кстати мое любимое имя!

ой, не льстите мне, Серёжа!

0

65

Rомашка написал(а):

Я не против! Приезжайте к нам в теплые края!

А откуда именно...надеюсь с наших теплых краев, а не заграничных http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif я просто Россию вдоль и поперек изколесил (по работе..я в 18 лет работал на грузовой машине)...такчто места знаю!

0

66

apelsinn написал(а):

А откуда именно

Есть такой на земле рай, называется Краснодарский край! Я вот от туда.

0

67

Rомашка написал(а):

ой, не льстите мне, Серёжа!

Да правда...последний год наверное очень это имя симпатизирует!

0

68

apelsinn написал(а):

Да правда...последний год наверное очень это имя симпатизирует!

ой, ну всё, засмущал меня)))  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

69

Rомашка написал(а):

Краснодарский край! Я вот от туда.

Ну так это от Волгограда недалеко совсем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Не более 800 км, хы 10 часов на машине и вотон я!

0

70

apelsinn написал(а):

Ну так это от Волгограда недалеко совсем!  Не более 800 км, хы 10 часов на машине и вотон я!

да ладно? Серьезно? Я думала Волгоград дальше находится....

0

71

Rомашка написал(а):

да вон, уже один пацталом)))

Ну эт земляк мой ему хоть редко но можно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

72

apelsinn, так мы почти соседи))))

0

73

apelsinn написал(а):

Ну эт земляк мой ему хоть редко но можно

ну да, с тем расчётом, что он всегда забаненный)))

0

74

Rомашка написал(а):

да ладно? Серьезно? Я думала Волгоград дальше находится....

Да серьезно...несколько раз был в Краснодарском крае! Классно так...дорога ровненькая..едешь отдыхаешь! И на море через вас же едешь...я тоже на машине 1 раз и кстати в этом году зимой был! До моря еще далековато правда от Краснодара...ну ты незнаю чуть ближе или дальше но смысл тотже!

0

75

apelsinn написал(а):

До моря еще далековато правда от Краснодара...

Я живу в пригороде Краснодара!

0

76

apelsinn написал(а):

кстати в этом году зимой был!

эххххх!

0

77

Rомашка написал(а):

Я живу в пригороде Краснодара!

Ближе к Ростову или к Сочи?

Rомашка написал(а):

apelsinn, так мы почти соседи))))

Да вотже))))

0

78

apelsinn написал(а):

Ближе к Ростову или к Сочи?

к Ростову.

0

79

Rомашка написал(а):

эххххх!

Да вотже...и где меня раньше носило!!!

0

80

apelsinn написал(а):

и где меня раньше носило!!!

да действительно)))

0

81

Rомашка написал(а):

к Ростову.

Нууу это же классно...значит даже меньше 800км!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Ну точно приеду...как освобожусь...можно прям в пятницу выехать вночь и утром уже буду у вас! ДАЖЕ НА ВЫХОДНЫЕ МОЖНО УСПЕТЬ)))

0

82

Дай бог,маме лучше станет, и я зимой уже в Краснодар перееду...диплом писать и работу по профилю искать. Так что, заезжай!

0

83

Ты мне знаешь что расскажи...какие тебе нравятся мужчины? Ну внешность там...рост...вес...ум! Что важно?

0

84

apelsinn написал(а):

Ну точно приеду...как освобожусь...можно прям в пятницу выехать вночь и утром уже буду у вас! ДАЖЕ НА ВЫХОДНЫЕ МОЖНО УСПЕТЬ)))

Сууууууупер!!!! Просто класс! Но есть одна проблема....я не уловима!!!! В связи с нынешней работой, никогда не знаешь, где ты будешь завтра. Поэтому может получиться так, что ты приедешь, а меня нэма....пидманула пидвила)))).

0

85

Rомашка написал(а):

Дай бог,маме лучше станет

А что с ней?

0

86

apelsinn написал(а):

Ты мне знаешь что расскажи...какие тебе нравятся мужчины? Ну внешность там...рост...вес...ум! Что важно?

Я конечно могу сказать, что мне нравятся такие как Брэд Питт....но это будет излишне. А если серьезно, то для меня всегда главное было, чтобы рост был не ниже 1.78 см....а всё остальное это уже мелочи.

0

87

apelsinn написал(а):

А что с ней?

она побаливает чуток. Сейчас обследование проходит, какой-то ей предварительно диагноз поставили, но она мне не говорит, а раз не говорит, значит что-то серьезное. И в связи с этим я не могу её оставить.

0

88

Rомашка написал(а):

меня нэма

Ну я думаю это не проблема..заранее договориться можно! Яж думаю всеравно на выходные от работы таких серьезных сюрпризов не будет!

0

89

apelsinn написал(а):

..заранее договориться можно! Яж думаю всеравно на выходные от работы таких серьезных сюрпризов не будет!

Конечно,договоримся! У нас иногда выпадает так, что на выходных идет игра тренеров...а на каких именно выходных, никто не знает зараннее. Вот что я ненавижу в этой работе, так это постоянная неопределенность.

0

90

Rомашка написал(а):

она побаливает чуток. Сейчас обследование проходит, какой-то ей предварительно диагноз поставили, но она мне не говорит, а раз не говорит, значит что-то серьезное. И в связи с этим я не могу её оставить.

Дай бог ей здоровья! Все будет хорошо...я верю!

Rомашка написал(а):

не ниже 1.78 см....а всё остальное это уже мелочи.

Ну тогда я по всем параметрам подхожу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Впринципе никто не жаловался на мою внешность!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Апельсин & Ромашка=)))>>это ваш рай для двоих=)