Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Как много девушек хороших...>>


Как много девушек хороших...>>

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Den написал(а):

у нее IQ как у Тины Канделаки))) дай Бог памяти, 125 пунктов)) она МГУ закончила

вот-вот!! оттого-то она делом и занимается, деньги неплохие на себе зарабатывает, а не по форумам шляется))

0

32

Den написал(а):

вот к темненьким они нормально, а Ксюшу Собчак ненавидят

Собчак супер тётка!!!

0

33

брунетко написал(а):

вот-вот!! оттого-то она делом и занимается, деньги неплохие на себе зарабатывает, а не по форумам шляется))

да уж)) для нее любой скандал - реклама)

~Jina~ написал(а):

Собчак супер тётка!!!

кому как...

0

34

~Jina~ написал(а):

Собчак супер тётка!!!

ееееее, Jina, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Ксююха, Ксюююха, Ксюююха!!!!)))))))))))

0

35

брунетко написал(а):

ееееее, Jina, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Ксююха, Ксюююха, Ксюююха!!!!)))))))))))

Уря у мну есть единомышленник!!!!!

0

36

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif хорош уже Ксюшку обсуждать) давайте о..... Тине Канделаки уж если на то пошло)

0

37

Канделаки это не то...

0

38

~Jina~ написал(а):

Канделаки это не то...

почему? очень даже симпатичная и образованная особа)

0

39

не в этом дело, она отличная женщина))) но я люблю присутствие распиздяйства(извините за выражение), безбашенности

0

40

~Jina~ написал(а):

не в этом дело, она отличная женщина))) но я люблю присутствие распиздяйства(извините за выражение), безбашенности

и поэтому Ксюша Собчак)

0

41

астессно))

0

42

Ну не знаю.... Ксюша Собчак... она кстати сама создает себе образ легкомысленной блондинки... рашан Пэрис Хилтон...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Как много девушек хороших...>>