Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Мобильно-компьютерный мир » Хамство на форумах!>>


Хамство на форумах!>>

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

neon_05 написал(а):

к стати ~Jina~ очень благодарен что пригласила меня сюда

и я рада, что тебя позвала)))))))

0

32

Хамство на форумах весчь обычная, но тока на мне где сядешь там и слезешь, потому и банят меня инопгда, что на хамство отвечу так, что порудчик Ржевский в гробу от стыда перевернётся.
Никогда не стеснялась в выражениях. Просто бывают такие люди, которые ну просто выпрашвают ,,ласкового" словца... а я не люблю, когда меня долго просят.

0

33

neon_05 написал(а):

чат залазил  "галактика"

я тож там сижу)))

0

34

~Jina~ написал(а):

Я вот вчера регнулась на одном форуме, (знакомая попросила) ну и думаю дай напишу пару постов раз уж зарегилась. Ой мля!!! я такого хамского отношения к новичкам еще честное слово не видела!!! Жесть, неужели не понимают люди, что гостеприимство прежде всего должно существовать на форумах??!

можно адресок форума?  ща мы посмотрим :writing:

маленькая сво... написал(а):

тоже это встречала что если видят что новенький то какбудто не замечают

ну не замечают и хамят эт разные вещи, мне кажется. разве нет?
давацте кто-нибудь как-то по-подробнее распишет ситуацию, потому как если честно не могу вспомнить подобного из своего опыта

Naughty написал(а):

На многих форумах новичков игнорируют, как бы ты не старался чтобы тебя заметили.

я на одном форуме за неделю столько всего написала, что игнорировать меня было сложно =о) мож стоит не стараться, чтоб на тебя обратили внимание, а просто по теме писать?

gulba написал(а):

А то припрется какойнибудь новый камрад как я,и начнет лезть с новыми предложениями,переть в модеры...

ну я понимаю того админа - если ты на форуме без года неделя, то чего тебя должны брать в модеры? мож ты месяц посидишь - и три месяца тебя не будет, пока не вспомнишь про сущствование форума? как можно отдать своё детище незнакомцу? да и изменения так, где всё ко всему привыкли - зачем? если тебе не удобно а всем удобно - почему все должны подстраиваться под тебя? ИМХО

•°▪♥๑ღКатастроФочкаღ•°▪♥๑ написал(а):

и была приятно уддивлена гостеприимству здесь))))  у нас-то лучше всех))))

удивлена была вряд ли, но тут правда лучше =)

0

35

sobaka написал(а):

можно адресок форума?  ща мы посмотрим

кину в личку, если надо))))))

0

36

sobaka написал(а):

ну не замечают и хамят эт разные вещи, мне кажется. разве нет?
давацте кто-нибудь как-то по-подробнее распишет ситуацию, потому как если честно не могу вспомнить подобного из своего опыта

и хамят и игнорируют,а то что ты этова не встречала так радуйся http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

37

sobaka написал(а):

ну я понимаю того админа - если ты на форуме без года неделя, то чего тебя должны брать в модеры? мож ты месяц посидишь - и три месяца тебя не будет, пока не вспомнишь про сущствование форума? как можно отдать своё детище незнакомцу? да и изменения так, где всё ко всему привыкли - зачем? если тебе не удобно а всем удобно - почему все должны подстраиваться под тебя? ИМХО

Пиф...Дык я ж пру в модеры не с бухты барахты!И советы вношу полезные и конструктивные!))))

0

38

gulba, не принимай на свой счёт! енто не конкретика была лично к тебе))))

0

39

да-да-да. это так, к теме.
~Jina~, кидай посмотрим

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Мобильно-компьютерный мир » Хамство на форумах!>>