Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Мужское пузо>>


Мужское пузо>>

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ягодная написал(а):

я 160 и вапче не худая, а он 183 и как соломинка

Это вес?  o.O

0

32

~Jina~ написал(а):

Тори?????????  фуууууууууууу

кхе-кхе, у меня тож есть пузико. Jina, разве я тебе не симпотичен? Значет фууу, да?

0

33

мне вспомнился анекдот!
элитный спортзал. в раздевалке переодеваются - спортивные и накачанный молодой человек (качёк - К) и лысеющий пузатенький дядечка за сорок (бизнесмен - Б). Бизнесмен один раз покосился на качка, другой...
Б: слыш, а чё у тебя с животом за фигня какая-то?
К: это прес, это девушки любят!
переодеваются дальше...
Б: не, слыш, с животом-то у тебя что за фигня?
К: это прес, это девушки любят!
прошло ещё какое-то время, уже почти оделись
Б: не, слыш, ну с животом-то у тебя что за фигня?
К: это прес, это девушки любят!
Б: (доставая из кармана полный лопатник денег - кошелёк от них чуть ли не лопается) вот это - прес, это девушки любят, а с животом у тебя фигня какая-то"

вопрос: разговор о пузе у мужчин - в смысле отсутствия кубиков или когда прям токое большое круглое выперающее?

0

34

sobaka написал(а):

разговор о пузе у мужчин - в смысле отсутствия кубиков или когда прям токое большое круглое выперающее?

Выперающее у дяди 50ти лет - нормальное явление, даже иногда чисто физеологическое. А тута речь о тех мозчинках, которые страдают воспалением лени, и в 25-30 лет у них появляется совсем не эротически привлекательный фартучек, а точнее, складки жира... именно жира, а не выперающее пузико.

0

35

Паганини написал(а):

Это вес?

Андрюш, ты чего? рост енто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Мужское пузо>>