Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Вы любите целоваться?


Вы любите целоваться?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- поцелуй меня, как Ромео Джульетту!
-это как?
- ты че, "Ромео и Джульетту" не читала?
- я "Каштанку" читала. Хош за жопу укушу?..

(с)

0

32

Вот чего нашла. В названии написано "Красивый поцелуй" ну красиво ничего не скажешь...Но я б на месте девушки засосала б его давно :blush: я вообще не люблю...когда все так...страсть обожаю :glasses:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X7aclc30TyA&feature=related[/youtube]

0

33

Целоватся люблю. Но бывает когда не люблю, эт когда мой муж не бритый, а у него по природе щетина как щётка по металлу, после чего у меня морда как у макаки срака, красная и с раздражением.

0

34

Solar
рр, заводит) но я бы так долго тоже не смогла выдержать)

0

35

Сложно представить, как можно не любить... Долго не решалась на поцелуи, даже в щёчку. Даже с теми, кто выдерживал меня дольше месяца. Сама себе удивляюсь. Зато мне особенно приятно осознавать, что ни я до моего в самом деле единственного ни с кем не целовалась, ни он до меня.

В тему с одного небезызвестного сайта:

ххх:да, он акуенный чувак%)вчера прикинь заявил, что влюбился!))))
ууу:=-O=-O=-O ОНО влюбилось?!?!?!
ххх:да, ппц!я спросил-мол а как ты это понял?
ххх:он ответил - когда я с ней целуюсь я НЕ думаю о том как в ее рот по слюнным каналам идут слюновыделения, и о том как напрягаются челюстно-лицевые мышцы и о том что мы с ней выглядим будто едим другдруга.
ууу:убил*ROFL*

0

36

а как без них???
реально когда приходится не целоваться/простуда,больное горло или еще чего/..это так мучительно,так и охото его поцеловать.

0

37

Целоваться я конечно же люблю! Но не долго, надоедает маленько.. Да и смотря с кем... Был у меня парень, очень мне сильно нравился сначала, а как поцеловал, как то неприятно стало, целоватся совсем не умеет! Зато в постели ничего...

Пользуйтесь пожалуйста транслитом. wwwtranslit.ru

                                 Модератор.

Отредактировано Kobra (2008-09-06 22:22:59)

0

38

Раньше не очень любила целоваться, особенно с бывшим мужем, прям отвращение вызывали эти слюнявые нежности(((
а сейчас что-то изменилось, у меня даже мурашки бегут по телу от поцелуев с любимым...так он сладко это делает.....ммм...
так что я терь ФаНаТ))))

0

39

очень ))) особенно под летним тёплым дождём :-))) точнее ливнем ...

0

40

Я люблю целоваться но только с любимым человеком. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

41

Я тоже люблю, только ролик мне тот не понравился. Как то ... не то это))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Вы любите целоваться?