Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Нетрадиционная ориентация


Нетрадиционная ориентация

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

В наше время все больше и больше распространяеться это явление. Что вы думаете по этому поводу? Как относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

0

2

К людям с нетрадиционной ориентацией отношусь нейтрально, это их личное дело. Не поддерживаю и не осуждаю, ибо мне просто этого не понять, единственное чего категорически не приемлю - это пропаганды, всяких там гей-парадов, ни к чему это.

0

3

Не осуждаю, если людям нравится и они испытывают друг к другу чувства, то флаг им в руки)))

0

4

мне всёравно,если оно так то и пусть так остаётса,непонимаю почему
множество людей их обходят стороной,нет такова где стоит что мы должны
делать и с кем,это наша жизнь и мы живём раз...и отвечаем за то что нам луче
и чево мы хотим добитса...

0

5

В лет 16 тусовалась по гей-клубам, мне очень нравилось, то что народ там хорошо понимает слово нет. Итам такие красивые парни собираются. Просто конфетки :jumping: . У меня есть несколько друзей геев. Очень милые мальчики. Мне кажется личная жизнь человека не касается никого, кроме него самого.

0

6

Я бисексуалка, и очень много общалась с лесбиянками, вообще то все они нормальные люди, интересные достаточно, не вижу ничего плохого в их ориентации, просто они сделали другой выбор...

0

7

Аццкое_Лулу и как тебе секс с девушкой?

0

8

Я нейтрально отношусь к ним...так вышло, что я познакомилась с девушкой, а она лезбиянка и она меня познакомила со своими подругами. Так что я узнала!!!!  :huh:   У нас в городе, есть целые футбольные лезбийские команды...Но в обществе таких людей я себя чувствую, скажем так не очень, у меня палево, а вдруг я кому-то понравлюсь....за-то с геями все по другому, у меня хороший знакомый - гей, мы с ним как с подружкой болтаем...))))

0

9

Секс с девушкой...приятен, интересен. но с сексом с мужчиной не сравнить... это совершенно разные виды секса. И нельзя сказать что лучше и интереснее.

0

10

Я не могу представить даже, как может быть секс приятен с девушкой, пишу и у меня тошнота к горлу подступает...видимо кому-то приятно, но только не мне!!!!!

0

11

Светик, помню разок у меня было, но в глубокой юности и по пьяной лавке, ни чё не поняла :D

+1

12

Jinao.O

0

13

ага, грешна :blush: хотелось попробовать, причём это была моя лучшая(на тот момент, она сейчас переехала) подруга

0

14

а чего неприятного?

0

15

Jina хм.....ну ..... сама не хотела, но подруга предлагала...тьфу...нет...это не для меня....уж простите... :x
Светик+1

0

16

ООооо, Jina! Молодца!
Я тож люблю секс с девушками. Ни чего отвратительно в этом я не вижу. Хочу с двумя девушками попробовать, этого еще не было!

Против лесбиянок ничего не имею, это даж красиво бывает. А вот геев-мальчиков не оч люблю, ну как-то эт не то. Неее, я не хочу сказать, что я против них, но и поддерживать не стану. Есть у меня один знакомый, то ли гей, то ли би (он сам еще не определился) - как человек он оч приятный. Общаяться с ним можно.

+1

17

Отношусь нейтрально.У меня есть друг-гей.Прекрасный человек,лучшей подружки не найти!

0

18

нормально отношусь!
это личное дело каждого, и судить не имею морального права.
я в Стамбуле живу, здесь очень много геев и трансвеститов, со многими общалась, замечательные умные люди.
их ориентация собершенно не мешает им быть доброжелательными, и хорошими собеседниками, с которыми можно не стесняясь обсудить любые вопросы.

0

19

Можете закидать меня помидорами,но я к геям отношусь отрицательно.
Нравиться в попу долбиться,пускай себе долбятся,но афишировать-то это зачем и голубизну свою напоказ выставлять?

0

20

Я некрозоофил..... я и горжусь этим! Преданней черепах, просто нет существ!

+1

21

Садист народ не пугай своими наклонностями :glasses:

0

22

А шо в них такого то? Сами ж спросили, я чесно ответил..... )))

0

23

Kurvasterva666 написал(а):

Нравиться в попу долбиться,пускай себе долбятся,но афишировать-то это зачем и голубизну свою напоказ выставлять?

ну женщины же тоже иногда афишируют , что в анал ,,долбятся"
между прочим, у нас в отличие от геев есть вагина.

0

24

Садист написал(а):

Я некрозоофил..... я и горжусь этим! Преданней черепах, просто нет существ!

пацталомммм!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

25

параллельно отношусь, если они это на людях не показывают, ибо мне противно на это смотреть...
для себя не приемлю, мужчин люблю)

0

26

К лесбиянкам нормано отнашусь, а к геем не очень, противно (не люблю аналку) %-)

0

27

А мне и до геев по барабану пусть радуются жизни, но вот как претставлю, как они сексом занимаются.... :x

0

28

А мне и до геев по барабану пусть радуются жизни, но вот как претставлю, как они сексом занимаются....

ой, Наташ, +1...
надо не представлять просто)

0

29

Каждому свое!)))

0

30

Никак не отношусь...главое чтоб меня не трогали...пусть делают, что хотят...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Нетрадиционная ориентация