Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Спорт » Евро2008


Евро2008

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... 4:1... простите...

0

32

тааак фигово я себя ещё не чувствовала......
защита на нуле...и на таком нуле!!!!! от досады чуть с ума не сошла! Ну разве так можно?????????!!!!!!!!!
Я в трауре.....
Такое ощущение, что играл только Жирков, Акинфеев и Павлюченко (спасибо ему за гол!!!!!)
Динияра видно было мало....Как и остальных.....
Ещё у меня создаётся такое ощущение, что нам фатально не везёт, будто над нашей командой рок....
Ведь были же моменты, были!!!!!!! И.....ничего....АААААААА!!!!!!! Я ПЛАЧУ!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

0

33

Ягодная написал(а):

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... 4:1... простите...

Ничего страшного.......Это то, что надо в этот момент............

0

34

у нас не то, что защита на 0, у нас ее просто не было...

0

35

так игра еще идет или уже все-пипец?

0

36

блин,ну почему я так люблю футбол??????(((сука епть.....ну как же так((((ну 4:1....ну это же пипец....убрать НАХ*Й ВСЕХ защитников,кроме Анюкова и Жиркова...убрать Широкова(на позицию опорника),убрать Безер,Игнаша,Колодина нахер!!!убрать нахер!!!!убрать нахер!!!!!!убрать нахер!!!!СУУУУКААААА!!!!
Состав:
                                                  Акинфеев
Анюков             Попов(Амкар)                     Белоруков(Амкар)                    Янбаев

Саенко(Ал.Иванов)          Широков(опорник)               Торбинский             Жирков
                                   Погребняк                          Аршавин

с такой сборной мы многого сможем добиться....жаль,но этого не опнимают тренеры...

0

37

Katrina написал(а):

так игра еще идет или уже все-пипец?

все-ПИЗД*Ц

0

38

Katrina все пиздец... даже не буду цензурой скрывать...

+1

39

Ягодная написал(а):

у нас не то, что защита на 0, у нас ее просто не было...

была -200......

но испанцы молодца.........

+1

40

через пол часа будут мои зайцы играть,я боюсь даже смотреть :confused:

0

41

ппц http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

42

воть...Хорваты выиграли...как я и обещал))))

0

43

Дюха-ЦСКА написал(а):

воть...Хорваты выиграли...как я и обещал))))

мне уже пофиг на весь футбол,луче не болеть и тогда выйграют,ну надежда ещё есть...

0

44

карамелька написал(а):

мне уже пофиг на весь футбол,луче не болеть и тогда выйграют,ну надежда ещё есть...

да не парься...немцы прошли по-любому...Австрию вздерут как захотят....из группы выйдут немцы и хорвы...вот и все))))чмок))))

+1

45

Дюха-ЦСКА
ну я знаю что надежда ещё есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

46

карамелька написал(а):

Дюха-ЦСКАну я знаю что надежда ещё есть

да какая надежда))))ты о чем))))6 очков 100% достаточно для выхода их группы...даже если сб.России обыгрывает Грецию и Швецию-мы выходим))))

0

47

Дюха-ЦСКА написал(а):

да какая надежда))))ты о чем))))6 очков 100% достаточно для выхода их группы...даже если сб.России обыгрывает Грецию и Швецию-мы выходим))))

я не про выход из группы а хотябы на третее место,в мировом ведь занели

0

48

карамелька написал(а):

я не про выход из группы а хотябы на третее место,в мировом ведь занели

ааа...ты за это...да фиг его...вполне реально 3-е занять...

0

49

Так...Я жду завтра...............Что же на этот раз нам "выдадут" наши?)))))

0

50

блин а я на девишник уеду :confused:

0

51

RIGA написал(а):

Так...Я жду завтра...............Что же на этот раз нам "выдадут" наши?)))))

верим в победу)))по-любому)))

0

52

Дюха-ЦСКА верить-то мы всегда верим)

+1

53

Дюха-ЦСКА написал(а):

верим в победу)))по-любому)))

Оле, оле, оле!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!.....
Правда об этом соперники не догадываются......Но это и неважно!!)))))
РОССИЯ вперёёёёёд!!!!!))))

+1

54

да выиграем у Греции...обязательно....обязаны сцуко...

0

55

Дюха-ЦСКА написал(а):

да выиграем у Греции...обязательно....обязаны сцуко...

Всё-таки на Евро04 мы их сделали)))))) А учитывая то, что сейчас состав лучше......А у греков в основном теже, что и на прошлом Евро....
Не дай Бог опять поражение...Я не переживу......Когда Испания забивала нам......Блин....У меня душа рассыпалась от боли.... :'(

0

56

RIGA написал(а):

Всё-таки на Евро04 мы их сделали)))))) А учитывая то, что сейчас состав лучше......А у греков в основном теже, что и на прошлом Евро....Не дай Бог опять поражение...Я не переживу......Когда Испания забивала нам......Блин....У меня душа рассыпалась от боли....

аналогично((((да не,должны рвать...выхода нет....мы ж всегда себе задачу усложняем))

0

57

урааааааа))))4:1)))))французы нагнуты раком))))))вперд Голландия))))))ууууууурррррррррааааааааа

+1

58

мы с тётей поспорили,она проиграла http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

59

карамелька написал(а):

мы с тётей поспорили,она проиграла

я в 2006 году у папиного друга 100 долларов выиграл))))поспорили,кто станет чемпионом в Англии))я сказал Челси,он-МЮ)))я выиграл))))теперь он боится со мной спорить....

0

60

Дюха-ЦСКА написал(а):

я в 2006 году у папиного друга 100 долларов выиграл))))поспорили,кто станет чемпионом в Англии))я сказал Челси,он-МЮ)))я выиграл))))теперь он боится со мной спорить....

молодец,ну эт тоже как повезёт)))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Спорт » Евро2008