Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Музыка » НЕлюбимые исполнители....


НЕлюбимые исполнители....

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Сектор Газа, Киш..и тому подобное матное творчество, ещё канечн Киркорова, Варум и разных эстрадных певичек....ещё шансон, блатняк....бее

0

32

карамельки всякие, ранетки, киркоров... кто-то ещё что-то неудобоваримое вспоминал... но так сложно сказать - что я буду вспоминать тех, кто мне не нра?
хотя в принципе я человек толерантный, и много у кого, кто меня раздражает, могу найти приятную песенку.
максим меня, кстати, напрягает - больно у неё голос писклявый, на мой взгляд. и потап, который с каменских - у насти такой голос приятный, на самом деле, а поёт с ним всякую каку.
да в принципе половину российской эстрады, наверное, можно перечислить.
по поводу токио хотел: не слышала, чему и радуюсь. но внешне мальчики меня пугают. куда родители смотрели???

0

33

Nyga написал(а):

Сектор Газа,

А я обожаю Сектор.
У меня тут частенько колбасит... Благо соседи не понимают, бо культурный шок получили бы.

0

34

Сектор газа норм группа, мне многие песни нравятся.

0

35

Не люблю попсу....

0

36

Попса, все эти эстрадные певички и певцы, рвотный рефлекс от них. Шансон тож не очень, металл, рок.

0

37

Naughty написал(а):

Попса, все эти эстрадные певички и певцы, рвотный рефлекс от них. Шансон тож не очень, металл, рок.

ой, Naughty, а что ж тебе тогда нравится?)) арэнби, никак?)

не люблю скорее не саму музыку, ее сейчас хорошей все равно: раз, два - и обчелся; не люблю некоторых персонажей, которые в этом бизнесе крутятся..

0

38

Ненавижу Tokio Hotel

0

39

блатняк меня не напрягает, в отличие от тимати, бандеросов, стима, сд и прочих попсовиков бездарностей, которые считают себя кроутым рэпом, бесят постоянные однообразные негры по тв (названий не знаю) настолько они однообразны, тошнит от елки. бесит мадонна - 50 лет, а все в трусах скачет жопу свою демонстрирует.. мрак.. бее

0

40

mauviest написал(а):

бесит мадонна - 50 лет, а все в трусах скачет жопу свою демонстрирует.. мрак.. бее

ну это ты зря...все бы так выглядели и двигались как она)))) я считаю, что она молодец!!!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Музыка » НЕлюбимые исполнители....