Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Сколько вы сможете прожить без секса?


Сколько вы сможете прожить без секса?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Женщина недоступная, всегда добиваться надо. Ну если добился, ого-го.

0

32

а я вот без секаса уже часиков 5-6 наверное :love:   чего-то уже хочется :D

0

33

Обычно мне всегда нехватало, супруге как-то раз в два дня нормально а мне маловасто. А щас приехал в Питер в конце мая, и досих пор один. Если в скором времени никого не найду то боюсь волосы на руке расти начнут :D. Но где тут искать если работа по 12 часов в день. Надо наверно создать тему с поиском партнерши.

Отредактировано Scarlet sail (2008-06-16 20:48:09)

0

34

бедолага, руки беречь надо :D

0

35

Scarlet sail изменять собрался? мне всегда была интересна психология мужчин, которые изменяют женам. просто секс?
я всетаки надеюсь что не все такие

0

36

м-м-м три месяца точно живу, проверено, но то что не буду ни на кого бросаться (мужского пола) этого я вам не обещаю :P

0

37

Знаешь Катрина, у меня небыло в этом никакой необходимости пока я жил дома и я соответственно не делал этого. Но куды бечь земля достаточно квадратна, чтобы каждый в своей жизни повстречался за углом с непривычными ситуациями. Я не гуляка по натуре, и чтобы лечь с женщиной в постель мне самому нужно весьма не малое время на знакомство. Но поскольку как мужчина я полигамен от природы, я могу искренне любить не одну женщину. Конечно можно было не признаваться в своем семейном положении, но мне паталогически противна лож, я нехочу подавать лишних надежд девушкам мечтающим найти мужа.

0

38

Ну мы каждый день занимаемся сексом, по одному разу, больше не получается, хотя иногда бывает и больше, но как говориться, лучше не количество, а качество!
ну было дело когда несоклько месяцев жила без секса, хотелось конечно, но пережила этот момент

0

39

самое главное не начинать)) потому что проснешься утром, сделаешь разочек, но одного разочка маловато будет))) надо как минимум 2, 3 как норма, четвертый на десерт))) а так.. нет его (секса) и нормально. вот месячные уже пятый день...

0

40

две недели жила...и как то не шелохнулась даже....голова сессий занята была..а как на отдых дык сразу млин и хочецца)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

41

а мне вот скоро надо будет с любимым на год растатся. будем видется раз в 3 месяца.......
придется воздерживаться

0

42

Katrina желаю тебе огромной выдержки и терпения..

0

43

Katrina
если представлю что меня будет ждать такая учесть ....застрелиться бы хотела :canthearyou:  :canthearyou: 
А с другой стороны любовь епонамать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

44

Nyga
ой, как она мне пригодится http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Майя! да, будь она неладна
придется как нибудь выкручиваться :flirt:

0

45

Смогу прожить долго .

0

46

эх и представила я что смогу каждый день сексом заниматься и засветились мои глаза пламенем страстным..хнык..это пока невозможно...а как я люблю это дело..кто б знал то)

0

47

Привет вссем любителям секса.Кто там по полгода терпит? у меня через два дня голова кружиться начинает.А подруга придет с работы и спать,устала сильно.А с утра рёв- почему не приставал?Сама ж сказала спать,я что насильник что-ли?Вот и мучаемся,кто-то устал вечером не хочет,а с утра притензии.

0

48

Весело живёте :)

0

49

На данный момент 4 месяца без секса. Перспектив по улучшению ситуации пока не предвидится. Если так дальше дело  пойдёт  скоро девственницей стану.

0

50

Сладкоежка, ну как же так!а куда перспектива делась?

0

51

Сладкоежка написал(а):

4 месяца без секса.

Айяй! Бедняжка,надо себя заставить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

52

Nyga написал(а):

Сладкоежка, ну как же так!а куда перспектива делась?

Да просто не с кем. Всё дела, сынишка, его проблемы, а для себя естественно в последнюю очередь. С первым встречным то же не хочется. А постоянного завести времени не хватает.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Сколько вы сможете прожить без секса?