Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Всё внимание мужа не мне, а... другу.


Всё внимание мужа не мне, а... другу.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Народ, помогите, пожалуйста! Подскажите выход из ситуации.
Мы женаты почти год. Детей пока нет. Казалось бы, живи и радуйся. Муж много работает, у него частный бизнес вдвоём с другом. Я понимаю, работа требует очень много времени и сил. Но даже всё своё свободное время муж проводит с другом в гараже, то они мопед заводят, то ещё что-нибудь. Мне элементарно хочется внимания и ласки, а он приходит домой поздно вечером и ложится спать. Если я начинаю предьявлять претензии, он удивляется, что меня может не устраивать, ведь он меня любит. Сходить куда-нибудь - целая проблема. Ему не хочется ни погулять, ни в кино сходить, ему нужен только гараж. Да ещё и друг его этот достал просто: приходит к нам по 5 раз в день, то пообедать, то поужинать, то телевизор посмотреть. Один раз приехал и сказал, что спать хочет, а я ещё в постели лежала. Ну, я и сказала ему, чтобы домой спать ехал. Так муж на меня наорал, сказал, что я невоспитанная, я обидела человека. Было даже такое, что они смеялись вдвоём надо мной за моей спиной, думали, что я не слышу. Я пробовала всё - и скандалы закатывать, и не реагировать, и обращать на друга больше внимания, чем на мужа, чтобы он хоть заревновал! Всё бесполезно! Я очень люблю мужа, но по-моему в нашей семье главным членом является его друг. Муж подстраивается только под него, а на мои просьбы отвечает отказом. Я в отчаянии, а он этого даже не понимает! Что делать?

0

2

Организовывать свой досуд самостоятельно.

0

3

Air, стараюсь, конечно, чем-то себя занять. Вышиваю, читаю, готовлю. Вот, по форумам лазить стала. Но ведь общения с мужем ничего не заменит. А его нет и нет!(((( Он и сейчас мопед ремонтирует.

0

4

Silver Night
Он занимается своими интересами. Ты в его планы на данный момент не входишь.
Ты не задумывалась, может ему с тобой не интересно. Извини за прямоту.
Раньше, до свадьбу было же по-другому?

Отредактировано Air (2008-06-14 23:24:12)

0

5

Silver Night
Варианты:
1.Познакомь его друга с девушкой.
2. Начни разбираться в мопедах.
P.S. Не понимаю, почему ты еще дома сидишь, здесь с нами на форуме.
Надо идти к мужу в гараж, счастье свое спасать.

Отредактировано Air (2008-06-14 21:48:49)

0

6

Вышиваю, читаю, готовлю. Вот, по форумам лазить стала.

Но ведь это все дома, в 4 стенах так сказать....

Допустим моего мужа просто клинит когда ему приходится дома весь день находится, хочется на свежий воздух, с друзьями пообщаться, пива попить.
ЗЫ: а кстати это да, мужчины любят женщин разделяющих его увлечения, гордятся и хвастаются на каждом шагу  :blush:

0

7

Air, в гараже я почти прописалась. Но даже если я спрашиваю, что как устроено, как работает и т. п. и т. д., ответ у него один: "Тебе это не надо". Что бы я ни сказала, ни сделала, он всё равно общается только с другом, на меня ноль внимания. Стоять в углу гаража тоже не очень-то приятное занятие(((

0

8

Так не надо спрашивать. Надо самой разобраться.
Он же до свадьбы чем-то в тебе восхищался?
Что же ты себя заживо хоронишь.
Жару такому мужчине дать надо.

0

9

Silver Night, тогда вижу выход только один, находишь местных байкеров, затесываешься в их тусовку, мучаешь их вопросами (ой любят они перед девушками хвост распускать, не в обиду им ибо люблю я этих товарищей), учишься ездить на мотоцикле, покупаешь себе....и потом так небрежно "ой ну как достали эти пацики на мопедах....строят из себя непонятно что" :) шутка, не бросайте помидорами  :D

+1

10

Ptichka, может, уходить нужно пораньше и приходить ещё позже, чем он? Может, хоть тогда заметит, что нет меня и скучать начнёт?

0

11

Друг женатый?
Может его друг в тебя влюблен, а твой, извини, лапух, этого не видет! Вот друг и всячески пытается его подальше от тебя держать.

0

12

Ptichka. да я вот дождусь, когда он мопед дочинит и смоюсь на нём неизвестном направлении!!! :rofl:

0

13

Silver Night, неа, не заметит. У меня муж сисамин + пропадающий постоянно в гараже, это двойной такой вариант :) ну ничего, организовала себе досуг отдельный, куча друзей, некоторые из его друзей стали мне братьями, вечно ему устраивают разборки на тему как он меня не ценит....но все сама, своими руками  :D

0

14

Ptichka
Молодец!

0

15

да я вот дождусь, когда он мопед дочинит и смоюсь на нём неизвестном направлении!!!

Ни в коем случае, покупай свой, причем тяжелый мотоцикл....внимания, уважения, и комплиментов будет тебе целая куча :) поверь моему опыту  :blush:

0

16

Девочки, разговор принял нужное направление. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Air (2008-06-14 22:05:34)

0

17

Air, друг не женатый, а меня он, по всей видимости, тоже недолюбливает! И как мне кажется, он даже радуется, когда у нас с мужем не ладится. Он его настраивает постоянно. против семейной жизни. Я говорю мужу, что ребёнка хочу, а друг говорит, что ребёнок - это ппц, конец света и так далее. И хотя муж раньше хотел ребёнка, сейчас, по-моему, уже передумал.

0

18

Air,Ptichka! Спасибо вам за поддержку! А мотоцикл я точно куплю!!! И вас покатаю обязательно!

0

19

http://forum.svoyo.ru/index.php?showtopic=1643
Мужчины рассуждают на аналогичную  тему, нам, женщинам, очень сложно оценить и понять их действия. Может это поможет немного разобраться в ситуации. Удачи!

Отредактировано Air (2008-06-14 22:21:57)

0

20

Silver Night, на здоровье :) А ты откуда сама то? :) А то покатать это хорошо, но бывает географически трудно осуществимо  :D

0

21

Ptichka, я из Воронежа. И правда, далековато(((

0

22

Silver Night

я вам расскажу в кратце мою историю!

ну дык вот...

мой муж - курд, а я, к его несчастью, РУССКАЯ, и соответственно у нас разные понятия о том о сём,
но скажу чесн, я- сука ещё та, я мужу объяснила сразу, что я выходила ЗАМУЖ а не нанималась в прислуги,
и если он соизволил отсутствовать дома, то я тоже иду туда, куда хочу, и если он откроет варежку, будет ж**а.
не... я не против, пускай валит с панорамы, но... я тоже дома сидеть не буду, пойду развлекаццо так как хочу, и не посчитай нужным перед ним отчитываццо, я перед родителями не отчитываюсь.
хочет он пойти - фперёд на мины, орден потом, но... если по приходу домой он мну не обнаружил, то в его интересах закрыть рот и не возникать, потому как я до свадьбы поставила условия.. или равноправие или пшёлнах....
я ему не служанка, и не рожательно-уберательный аппарат. если н хочет куда то идти... пожалста... я на порог не падаю и за штанцы не цепляюсь, но я буду поступать аналогично ему. а если не нравится... значит он тоже хрен куда пойдёт, и плевать мне на его понятия. либо он меня воспринимает как человека, либо идёт нах**й, я ему не прислуга.

п.с. мой муж знает всё это. а остальное на его совести. либо н со мной считается, либо идёт нах....

это мой принцип.

+1

23

Kobra, и как часто вы вот так:он в одну сторону, вы - в другую? Часто вместе время проводите?

+1

24

Kobra уважаю таких женщин как ты! мой раньше был очень гордый такой, считал, что девушка должна слушать мужчину во всем. но я можно сказать изменила его отношение к себе. он действительно начал уважать меня как человека, считаться с моими привичками,интересами. но я сделала это все потихому, постепенно. он сам незаметил этого.

Silver Night впринципе тебе уже дали много весомых советов. лично мое мнение-загуляй, больше общайся с друзьями, меньше бывай дома. может это его хотя бы зацепит.но тут главное не переборщить. все люди разные, ты должа сама почуствовать как себя вести с мужем. а друг скотина, у самого личной жизни нет, и в чужую лезет. бабу ему надо-это точно.....а может этот друг-не много того......сам твоим мужем интересуется

0

25

Silver Night написал(а):

и как часто вы вот так:он в одну сторону, вы - в другую? Часто вместе время проводите?

ну раза два было. так для профилактики. что б не думал что я
сказки рассказываю. раз необнаружил дома, второй раз из бара пьяную в какашку забрал, после как бабки отшептали.
теперь ко мне прислушиваются. потому как я повторять одно и тоже 10 раз не буду. раз предупредила на второй сделаю.
по другому не могу. знаю, сволочь а не баба, но...

0

26

Silver Night гуляй тож с подругами....ему самому надоест что ты  пропадаешь гдето и поймет каково тебе было!И всё будет гуд!)))

0

27

Майя!, спасибо, что откликнулась!  Может и правда, если буду пропадать где-то, то хоть что-нибудь соображать начнёт...

0

28

Katrina,Kobra! Вы молодцы, девчёнки! Спасибо за советы, буду применять. Посмотрим, что получится!

0

29

Silver Night, да... ситуация сложная.
Мне кажется, нужно попробовать чем то увлечься. И уйти с головой в свое хобби.
Но без диалога не получится.
А друг просто ревнует (бывают у мужчин такие тараканы). Ему срочно нужно найти девушку.

0

30

Алиса, я бы с радостью сама бы ему девушку нашла, так он же в гараже днями и ночами! А насчёт увлечения ты права!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Всё внимание мужа не мне, а... другу.