Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Интересно узнать, курите ли вы и как относитесь к курящим?

0

2

Не курю и не курила, но пробовала несколько раз. Не люблю когда прям возле меня курят, дышать невозможно. А так отношусь нормик  :rolleyes:

0

3

курю

0

4

Курю, ещё как!!!! С 13-ти лет, как паравоз, бросать пробовала, но не смогла...(( теперь даже не пытаюсь бросить - безнадёга.

0

5

я не курю вообще, правда несколько раз пробовала, но на этом дело закончилось

0

6

Не курю и не курила. Зато всегда бегала по кустам с подружкой, которая курила. К курящим отношусь даже очень хорошо. У каждого свои предпочтения.

0

7

Я курю....да, да, да.....и не только сигареты.... :whistle:

0

8

Курю и уже давно. и мне это нравится. А по поводу Не только сигарет...презираю это дело.

0

9

Я курю,но к счастью у меня не никотиновая зависимость,а привычка.Если нет сигарет,я могу не курить и нормально себя чувствую.И когда сама дома не курю,мне скушно одной курить! 8-)

+1

10

Колибри, вот-вот и у меня тоже самое. И никто из моих знакомых не понимает как так можно.

0

11

курю как паравоз а вот девушек курящих не понимаю :tomato:

0

12

Я не курю. Очень хочу чтобы муж бросил. Уже стал меньше курить, но ....

0

13

тоже бросить не могу :'(

0

14

Курила долго,а 2 года назад бросила.К курящим отношусь спокойно,лишь бы дым не в лицо.

0

15

Я не курю. Вредно для здоровья, много средств уходит, не красиво выглядит, неприятный запах, который ничем не заглушить. Нет ни одного плюса, одни минусы. Так зачем это надо??
Каждый сам выбирает курить или нет. Естественно, не перестану общатья с подругой из-за того, что она курит. Но не очень приятно общаться с курящими людьми.

0

16

дымлю, как паровой котёл. :flirt:

0

17

Курильщик с 8-м стажем. и бросать не собираюсь. меня и так всё устраивает. раз в год могу позволить себе не только сигареты. :rolleyes:  Иногда курю кальян.

Отредактировано Сладкоежка (2008-05-11 13:28:15)

0

18

курю......давно......лет 7-8.......бросать не буду, так как меня курение спасает :rofl:  по долгу профессии могу часами сидеть писать картины и не отрываться.....а это вредно, нашла полезный :rofl:  :rofl:  :rofl:  способ выйти на балкон и подышать свежим никотином..... по другому никак не получается... потом покурить после секса,  я без этого уже не смогу….. :flirt:
Мне больше нравится сам ритуал, посидеть в кафешке, за чашечкой кофе и сигареткой, поболтать, подумать с сигаретой....или в машине в дороге, тоже покурить очень приятно......
Зависимости нет, несколько раз была вынуждена бросить, и нормально не умерла..... :nope:
Мне сигареты нужны скорее морально....мне нравится сам процес.......хотя лучшая подруга не курит, и я ей не советую, понятное дело что это вредно, и если человек ведет здоровый образ жизни, это прекрасно!!!!!! Я только за!!!

0

19

Курить начала - ещё 12ти не исполнилось. Это около 16ти лет уже. Бросать не собираюсь пока. Мне кажется,если человек морально к этому готов,он бросит и сам,без кодировки,книжки там какой-то и пр. А по принуждению - если и бросит,то на время,а потом всё равно опять закурит.

0

20

Сладкоежка написал(а):

Иногда курю кальян.

О,кальян! В одном клубе скурила всё кальянное меню.

0

21

Курю и вполне довольна. Могу провести пару дней без сигарет если будет надо, когда у родителей например в гостях, они этого терпеть не могут.ю...
Кальян тоже курю, но так...редко, чисто для перемены обстановки :)

Отредактировано Аццкое_Лулу (2008-05-14 22:01:35)

0

22

кальян у меня дома стоит.. огромный.. кури - не хочу.
да вот только часто им нельзя злоупотреблять. плохо отразится на дыхательных путях.

0

23

Не курю....и мужа пытаюсь отучить...пока мы только смогли снизить ему суточную дозу никотина

0

24

не курю... курила 2 месяца, потом мама узнала, по ушам дала и все, как отрезало)
не люблю, когда при мне прям в лицо дымят... а так спокойно отношусь ко всем курящим, ибо каждый сам себе выбирает привычки)

0

25

курю, самой не нравиться, а ничего поделать с собой уже не могу, хоть и мама ругается, точнее ругалась...
уже перестала - поняла что толку то нет...
Девченки, а давайте дружно попробуем бросить это гиблое дело???

0

26

Ирчик написал(а):

Девченки, а давайте дружно попробуем бросить это гиблое дело???

Я точно пас в этом деле. уже не хочу даже бросать - одна отдушина осталась)))

0

27

неужели в жизни все так плохо???

0

28

Ирчик написал(а):

неужели в жизни все так плохо???

Я просто с 13-ти лет курю...поэтому это уже злостная привычка. Мне без нее будет скучновасто))) кофе с сигареткой по утрам, болтание по телефону с подругой тоже происходит с сигаретой))) а уж посещение всяких увеселительных мероприятий и подавно, после спиртного хочется курить со страшной силой! Так что я не готова себе в этом отказать))

0

29

В том то и дело, слабый мы на счет этого дела пол! :)
У самой теже проблемы...

0

30

ага...не без них)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Курите ли вы?