Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

да уж, а самое смешное в этом, когда что-то судорожно ищешь в сумке, подруку постоянно попадаются только сигареты и зажигалки, так как от пресловутой жадности их в сумке прозапас иногда до трех пачек собирается, а про зажигалки вообще молчать надо, в каждом кармашке по нескольку, потому что одна не работает, но красивая - жалко выкинуть, другая еще какая-то , а третья вообще ручной работы какаого-то знатного левши..., вот так и перебираешь их в сумочке, а выкинуть-то жалкооо!!!
:)

0

32

:rofl: точно!

0

33

Вот!!!
И снова сигарета в руках, время обеда, вроде перекусила, надо бы и кофейку, незаметно, на подсознательном уровне открылось окно, досталась, словно сама выпрыгнула, из ящика пепельница...
Ну что делать, как с этим бороться!!!

0

34

Я тоже ща на перекур пойду с кофейкомС)))

0

35

а я не курю...и не тянет...и не начинал кстати))

0

36

Дюха-ЦСКА написал(а):

а я не курю...и не тянет...и не начинал кстати))

Даже неудивительно))) сейчас девушки куряги, а раньше было наоборот :glasses:

0

37

вот умничка - радуюсь за таких людей!!!

0

38

Jina написал(а):

Даже неудивительно))) сейчас девушки куряги, а раньше было наоборот

да и парни щас курят не дай Бог)))

Ирчик написал(а):

вот умничка - радуюсь за таких людей!!!

псибки))))все друзья кстати курят))))))

0

39

Нет, не курю, хочу, чтобы как-то было ограничение на курение..

0

40

кареглазая написал(а):

Нет, не курю, хочу, чтобы как-то было ограничение на курение..

та моя ж ты умница)))

0

41

Я не курю, и очень не нравится, когда отец сидит на кухне и цыбарит, нет бы на балкон выйти!!!

0

42

Беженка написал(а):

Я не курю, и очень не нравится

ура))))в наших рядах пополнение)))

0

43

Курила, курю и буду курить  :playful:

0

44

Да, к сожелению курю, но оч хочу бросить! Неполучается((( блин

0

45

Не курю, не курила и не собираюсь...

0

46

Баловались с подругой года два назад, потом молодой человек быстро отучил))) Теперь не курю и не собираюсь этого больше делать!

0

47

давно курю, но сама не в восторге от этого

0

48

Курю, да ещё в таких количествах.....жуть....http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/pioneer_smoke.gif

0

49

Не курю......правда пробовала пару раз...не впечатлило.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

50

Не курю.И не верю что нельзя бросить.
Я начинала курить, но у меня в окружении никто не курит, я мое начинание закончилось.
Мой муж очень долго и много курил. Тригода назад решил для себя, что это ему не нужно. Докурил последную сигарету и демонстративно смыл ее в унитазе. Все.

0

51

Бросила, уже чуть больше года не курю, и муж уже намного меньше курит, дома так и вообще может не курить или 1-2 сигареты за сутки, ну конечно на гараже курит, но опять же намного меньше.

0

52

вот)

0

53

Курю

0

54

Реплекатор написал(а):

Курю

зря

0

55

ваапще не курю,ну если сильный диприсняк то и могу..

0

56

Курила пять лет, но две недели назад мне сказали, что у меня язва желудка. Теперь не курю, и не тянет совсем. И пива не пью, хотя... ахххх... Вот пивка очень хочется бутылочку...

0

57

не курю

0

58

Не-а, не курю...

0

59

ахаха ну и правильно. я тоже не курю.

0

60

Лёля написал(а):

я тоже не курю.

МОЛОДЕЧИК, Подсолнух!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Курите ли вы?