Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Пошлые высказывания и выкрики во время секса


Пошлые высказывания и выкрики во время секса

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

А я вот еще стихи читаю во время оргазма..... Полтавскую битву...

0

32

Katrina
дак да я ваще лю когда я сопративляюсь а он продолжает...ммм....руки держит ...за волосы...афигенно!

0

33

хе)) у меня все же по большей части вздохи-ахи, стоны-крики)))))) а так.. последнее, что помню, это "е*и меня, е*и".. ну или как вариант "тр@хни меня как суку последнюю", "ууу, ты мая зайчатина!!!", или банальное "ААА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!" и "еще, мой милый" :)

0

34

krossovka
а я его перед сексом ударю по лицу его это так заводит ...что потом кричу "Трахни меня я Дерзкая су4ка..."  а он мне" ах ты стерва проси пощады.....":D

0

35

вижу тут уже пошло дело...
пошлятина так возбуждает, пипец, а в конце еще кричу" ну ты хочешь наканч... своей с.чке в ротик, хочешь залить свою бл... спермой"............эти слова его просто добивают

0

36

Фигасе.... от народ какой у нас.... )))))

0

37

Садист

ойй! Садюш! ты ж не пропадай, а то я невничаю! :flirt:

+1

38

Katrina написал(а):

пошлятина так возбуждает, пипец, а в конце еще кричу" ну ты хочешь наканч... своей с.чке в ротик, хочешь залить свою бл... спермой"............эти слова его просто добивают

м-м-м...а что значит добивают?? в каком тут смысле?

Майя! написал(а):

а я его перед сексом ударю по лицу его это так заводит ...что потом кричу "Трахни меня я Дерзкая су4ка..."  а он мне" ах ты стерва проси пощады....."

во как бывает..моему удивлению нет предела просто!!!! o.O

Отредактировано Nyga (2008-06-26 23:22:35)

0

39

моя ф шоке http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

40

Nyga в том смысле, что не успеваю я это сказать, так он сразу............., кончает короче  :rofl:  :flirt:

0

41

а...ну надо же! :cool: тоже что ли поругаться.....просто думаю не каждый мужчина это понимает..нужно точно знать нравятся ему такие вещи или нет))))или все мужчины это любят? ^^

0

42

Nyga да это ваще помогает..пипец просто страсти немерено!

0

43

фсё.....прям нуно скорее опробывать..а то спать спокойно не буду))) пойдём на экспериментик  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  то есть полетиим)))))))

0

44

Nyga
Чорт,мне аж тож захотелось...жль что с любимым в соре!((((

0

45

Майя! так это повод помериться.....
как раз после сорры секс-супер

0

46

Майя! мирись скорее и выложись на все сто)) я уже экспериментик провела сёдня)) понравилось :)

0

47

Не люблю грубость и мат как-то не приемлю.
На сучку не обижаюсь)

0

48

Naughty
значит ты просто ангелок и любишь ласку) :flirt:

0

49

Майя!, это точно, сама нежность)))

0

50

=\\\\\\ довненько ничего...

0

51

Jin  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

52

Садист написал(а):

А я связывать люблю.... А потом делай шо хочешь.... от состояния беспомощности, женщины просто балдеют.... Все ощущения обостряются.

Это точно :flirt:  Может подскажеш как это своему МЧ предложить? свяжи меня и сделай все что хочеш? как-то я стесняюсь об этом ему сказать,вдруг он к этому отрицательно отнесется? :dontknow:

Садист написал(а):

У меня наручники мехом обшитые....

Ммм... я таю :flirt:

Отредактировано Кисюня (2008-08-07 13:44:42)

0

53

как то я вдруг поняла что всякие грубые выкрики и всякие над собой эксперименты не понимаю...в этой теме писали, что за волосы берёт и держит и ещё когда соряться..то он может поставить в позу и начать своё дело...если честно меня лучше в таком состоянии вообще не трогать..я убью!ей Богу убью!!!! :mad:  :mad: не то чтобы так принять ещё такой секс....мне отойти надо от всего этого и быть в хорошем настроении..не то ненароком и откушу его ненаглядное достоинство..будет потом в зелёнке ходить!ух.. :mad:

+1

54

Nyga написал(а):

...если честно меня лучше в таком состоянии вообще не трогать..я убью!ей Богу убью!!!!

То же самое.
Зашибу. Мне после припадка ярости надо минимум часа два, что б успокоится, так что домагательства сексуального характера лучше отложить на более мирное время, иначе рассверипею и вообще не дам дня 3, потому как раздражает.
Самый лучший вариант во время моего остервенения, это перевести тему разговора и предложить мну пива, моя душа растает, и через 10 минут мона делать поползновения. :flirt:

+1

55

Kobra написал(а):

Самый лучший вариант во время моего остервенения, это перевести тему разговора и предложить мну пива, моя душа растает, и через 10 минут мона делать поползновения.

+1))а поползновения..это как?уж оч мне энто слово понравилось!

девушки, ещё есть вопрос, так что вас больше возбуждает если вас назовут сукой и матом обложат или уменьшительно - ласкательными словами пропиндюрят или просто будут в ухо сопеть и охать??Мужчинки к вам такой же вопросик)

0

56

Я люблю когда мой милый меня ласково называет,шепчет на ушко :blush: .  Но что бы он меня грубыми словами называл я даже представить не могу.

0

57

Нравится когда ласково,но еще лучше когда девушка говорит:Ну же,трахни меня как последнюю суку! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif

0

58

Кто Не прощает женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладится их великими достоинствами !
вот :)

0

59

kent написал(а):

,но еще лучше когда девушка говорит:Ну же,трахни меня как последнюю суку!

+100

0

60

Мужчины, ну почему грубость возбуждает сильнее чем ласка? есть этому обоснованное объяснение?

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Пошлые высказывания и выкрики во время секса