Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Пошлые высказывания и выкрики во время секса


Пошлые высказывания и выкрики во время секса

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Nyga написал(а):

что вас больше возбуждает если вас назовут сукой и матом обложат или уменьшительно - ласкательными словами пропиндюрят или просто будут в ухо сопеть и охать??Мужчинки к вам такой же вопросик)

Если мну муж матом обзовёт.... будет жопа.
Меня такие делы не возбуждают, могу обидится сильно и на долго.

0

62

kent написал(а):

Ну же,трахни меня как последнюю суку!

одни из моих любимых слов)))у нас как то наоборот получается http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif я ему говорю всякие грязные пошлые словечки, а он мне в ответ:"зайка, тебе хорошо?"   [взломанный сайт]

0

63

Nyga написал(а):

почему грубость возбуждает сильнее чем ласка?

инстинкты, разумеется.. женщина - жертва, вещь, мужчина - доминатор, обладатель, он привык брать когда захочет то, что является его собственностью.. почему возбуждает сопротивление или секс после серьезных скандалов, когда женщина дерется, плачет, пинается, кусается, а мужчина ее почти насилует, а после оба говорят, что лучшего секса просто не может быть? природа, мать наша..

0

64

брунетко написал(а):

когда женщина дерется, плачет, пинается, кусается, а мужчина ее почти насилует,

У нас такого нема.
Когда я злюся, мну лучше не трогать, бо могу в гычу заехать. Мне в такие моменты секаса меньше всего хочется.
Каждый по своему ловит кайф.

0

65

Kobra написал(а):

У нас такого нема.
Когда я злюся, мну лучше не трогать, бо могу в гычу заехать. Мне в такие моменты секаса меньше всего хочется.
Каждый по своему ловит кайф.

тоже справедливо... а то бы круглосуточно из каждого окна раздавались бы вопли обесчещенных женщин) да и меняется общество давно уже... скоро мужчины станут плакать, пинаться, кусаться и брыкаться, а женщинам только и останется, что их насиловать

0

66

Моя девочка не может ничего говорить, так как во время секса она находится в блаженном полубессознательном состоянии. И может только стонать, кричать и судорожно сжимать меня.
А я в силах только шептать ласковые слова... И то не постоянно, а "на выдохе"...

0

67

брунетко написал(а):

скоро мужчины станут плакать, пинаться, кусаться и брыкаться, а женщинам только и останется, что их насиловать

+1 :D  :D  :D

0

68

Бяка написал(а):

Моя девочка не может ничего говорить, так как во время секса она находится в блаженном полубессознательном состоянии. И может только стонать, кричать и судорожно сжимать меня.А я в силах только шептать ласковые слова... И то не постоянно, а "на выдохе"...

какой бурный секс... ;)

0

69

Nyga написал(а):

какой бурный секс...

не! Это натура у неё такая! просто ОНА так реагирует... Ей совсем немного надо, чтоб "войти в это состояние"...

0

70

Бяка написал(а):

не! Это натура у неё такая! просто ОНА так реагирует... Ей совсем немного надо, чтоб "войти в это состояние"...

везёт, просто чувствительная девушка поди, чувства над разумом преобладают...

0

71

krossovka написал(а):

как то наоборот получается http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif я ему говорю всякие грязные пошлые словечки, а он мне в ответ:"зайка

примерно так. Сам особо не грублю, мне несложно если почувствую желание девушки услышать это в свой адрес скажу необломаюсь, но потребность не испытываю. А вот когда девушка сама говорит о себе откровенные пошлости то это возбуждает в улет.

0

72

Nyga написал(а):

везёт, просто чувствительная девушка поди, чувства над разумом преобладают...

Если недовел девушку до состояния когда у неё чувства начинают преобладать надо разумом то.... облажался типа :( надыть чтоб как звать её забыла, тады уж полное удовлетворение получаешь  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

73

Scarlet sail написал(а):

Если недовел девушку до состояния когда у неё чувства начинают преобладать надо разумом то.... облажался типа  надыть чтоб как звать её забыла, тады уж полное удовлетворение получаешь

ну скажу за себя...я никада до такого состояния не дойду...моск оч мощный у мну)))голову не теряю, энто моё преимущество. так ты удовлетворение полное получаешь или она?? мы как то от темы отползли.. [взломанный сайт]

в общем то у меня например иногда даже слов не находится чтобы выразить..вот бы составить список таких слов какие можно использовать, выучить например http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Пошлые высказывания и выкрики во время секса