Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Поделитесь, где вы встретили свою любовь)))


Поделитесь, где вы встретили свою любовь)))

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А мы с моей половинкой познакомились в инете...а встретились на матче городского сайта по пейнтболу (Я победила :))) )

+1

32

Эх, пока ещё нигде не встретила....но надеюсь, хоть где-нибудь найдётся ОН))

0

33

Где только не встерчал: в детсаде, в школе, в универе, на работе, в инете... было даже, что просто друзья знакомили! :)

0

34

Вот это круто! Найти любовь в интернете... мммм
А я свою любовь нашла в своём уч.заведении. Когда поступили - в первый год я его жутко не любила...но в то же время ревновала не менее жутко. А на втором году обучения началось... Теперь не представляем жизни друг без друга. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

35

За мной ухаживал его друг, правда, безуспешно. И зная, что я на свидания не собираюсь ходить, придумывая отговорки, что занята, он додумался пригласить меня на свой день рождения за месяц! до него, чтоб я перенесла все предстоящие дела. Там я и встретила своего будущего мужа, я ему сразу понравилась, но он решил, что я девушка именинника и ничего не предпринял. Но не забыл меня.  И мы увиделись в следующий раз через 3 месяца с помощью другого своего друга, тоже подстроив встречу со мной. Но о том, что всё подстроено, я не догадывалась...

0

36

Да подилитесь, а то в Челнах нет Любви, только ненавесть и злоба, кровь и насилие.

0

37

Я познакомилась с ним в молодежном театре,куда пришла в роле актрисы и танцовщицы. Потом два года ждала с армии, хотя он сказал,что не надо,так как навряд ли что-нить получится.Тем более,что мы до этого не встречались. А после армии он влюбился и мы начали встречаться.Уже больше года вместе)))

0

38

нас свели его друг и моя подруга  :crazy:

0

39

На улице. А потом оказалось, что мы живем в одном подъезде. Эт судьба. :love:

0

40

Я ходила на фитнес к сестре своего любимки. Там и встретились,когда он за ней заехал.

0

41

ой делюсь, делюсь. В чате одном , большом, шумном, да еще и в сортире, он случайно зашел в кои то веки и стихи про любовь написал в эфир. Спалился короче  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ну не могла я такого романтика-антиглобалиста упустить))) Увез меня из другой страны кстати.

0

42

Могу поведать такую офигенную историю... :) Было это с моими знакомыми.
Она уехала в Португалию на заработки, хотя у ней там никого не было. И вот идёт она по аэропорту, тут к ней подлетает мужчина и кричит: "Девушка, ну вы же русская?!" Она говорит - да. Он просит у неё телефон вставить карточку и кому-то позвонит. Она смотрит на него и отвечает: "Я бы дала телефон, а вдруг вы его у меня украдёте? А без него я тут не выживу, там у меня все данные" и т.д. Он ей: "Ну неужели я похож на человека, способного на такое?" :) Короче, потом начали знакомится, кто откуда. Оказалось, что они оба из маленького украинского городка и живут в соседних домах! В тот же день он ей сказал, что это, наверное, судьба. :) И год назад они поженились. Рррромантика!...

0

43

Так я и не понял где искать то нужно...

0

44

Тренд написал(а):

Так я и не понял где искать то нужно..

Искать нигде не нужно! Чем больше ищешь любовь, тем дальше она от тебя прячется. Это принцип собачки. Зато когда ты думаешь, что ничего тебе нахрен не надо, то вдруг кааак начнётся и закрутится....

0

45

Друг как-то сказал: "я тебе мужа нашел". Через пару недель познакомил с НИМ:) Так вот со дня знакомства не расстаемся:)

+1

46

Мы познакомились на работе,я пришла на практику,а он уже работал,глаз на меня сразу положил,только я была еще молодая и глупая,аж через 3 года поняла что это моя судьба)))

0

47

на сайтах обычно,или это друг знакомого или знакомой

0

48

В школе. Он учился в 11 классе, а я была в 10. Теперь мы в одном универе.

0

49

Поделитесь, где вы встретили свою любовь)))

Моя любовь сама ко мне пришла... Вернее, её привели! )))))))))))

Мне понадобился бухгалтер... не на полный день, а "приходящий"... Я повесил объявление в нашем городском форуме... Один из знакомых (а мы там все знакомы) предложил её (она как-раз была в отпуске по уходу за ребёнком на основной работе)... Примерно пол-года мы и общались только по работе... Я даже не скрывал от неё свои общения/съёмы/встречи по Аське... Мы даже вместе смеялись и шутили, когда мне в очередной раз удавалось договориться "на вечер" с какой-нибудь женщиной, с которой "познакомился" всего час назад...
А потом я заметил, что её одежды стали более откровенными... что она старается садиться так, чтоб я заметил "всё, что нужно"... Но меня ещё какое-то время останавливала разница в возрасте (17,5 лет)....  А однажды в Аське мне не удалось "пригласить на коньячок" очередную мадам... и ОНА в шутку  спросила, почему же это я ЕЁ не приглашаю?.... Пригласил... Долго не решался "пристать" ... (опять эта разница в возрасте....)... но после дозы коньячка, всё-таки кровь взыграла... Мы еще пол-года встречались только для секса... так с ней договорились...
Но в один прекрасный момент я понял, что написал стихотворение!!!! Первый раз в жизни!!! Когда я его прочитал и осознал, ЧТО там написано, я и понял, что "пропал"... Теперь не мыслю своей жизни без неё!!!

0

50

в парке. нас его друг познакомил, с которым мы тогда встречались. и знакомил он нас в том парке в разные дни раза три, пока я его не запомнила. ну это как я с ним как с человеком познакомилась.
а как свою любовь нашла его у себя дома =)

0

51

в институте в первый же день занятий там.
после чего мы наверное с месяца 3 были друзьями.
а потом невинное свидание - дало росток отношениям.

0

52

Продолжаем http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

53

Solar написал(а):

Продолжаем

я то думала ты встретила лябовь, аж обрадовалась, когда увидела твой ник в этой теме)))

0

54

~Jina~, пока неть))) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif  " ааа, моя любооовь живет...нааа...9м..эээтааажеееее, сцука далеко ехать...жеее.. "  :D   http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

0

55

в онлайн игре ... РАГНАРОК :-)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Поделитесь, где вы встретили свою любовь)))