Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Наркотики


Наркотики

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Не могу и не хочу говорить ЗА наркотики,это зло,какие бы они не были.Но кто-то(как я) очень редко в хорошей,ЗНАКОМОЙ компании по чуть-чуть похихикать,а кто-то умышленно ищет кайф.Вот тот уже наркоман несмотря на стаж и вид наркотика.Его не тянет,он сам тянется.Таких я никогда не понимал.Таких история ничему не учит.

0

32

Наркота мастдай, а траву нужно уметь употреблять так-же как и водку. Кто не умеет рискует стать наркоманом или алкоголиком, а хрен редьки не слаще. Лично я очень редко могу позволить себе покурить травы, но только хорошей с давно знакомыми людьми, которые к ней не привязаны так-же как и я. А вот винца выпить можно гораздо почаще, и жизненный опыт позволяет контролировать кондицию чтобы в удовольствие и без приключений.

0

33

Scarlet sail написал(а):

А вот винца выпить можно гораздо почаще, и жизненный опыт позволяет контролировать кондицию чтобы в удовольствие и без приключений.

молодец!!! многим это не удаётся и вовсе!

0

34

Наркоманы, как это ни грустно, практически конченые люди.Конечно, некоторые из человеколюбия стараются их вытащить, тратят на них время, деньги,силы. Но в случае с наркотиками мне кажется лучше было бы свои усилия направить на молодежь, подростков, позаботится о них, занять чем нить интересным. Что бы потом не было такого, как на последних фотках. Пытаться предотвратить, считаю, более эффективно, чем возиться с деградировавшими "нариками".

0

35

у меня друг погиб от наркотиков ... первое время я была уверена что виновата я ... я не смогла его останеовить ... но сейчас понимаю что я ничего сделать с этим не могла ... он сам выбрал свой путь ...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Наркотики