Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Подскажите свое мнение


Подскажите свое мнение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такая вот у меня ситуация в жизни.
Познокомилась с мужем я, на сессии в институте.Он мне не понравился(он не симпатичный),а я ему очень даже,влюбился(ухаживал за мной).Обменялись телефонами - когда разъезжались.Он мне постоянно звонил,писал смс,но мне он был не интересен.И я его отшила.Потом я собралась с подружкой на море,мне на работе наконец дали отпуск.И я всем перед отъездом знакомым отсылала смс и он попал под раздачу.Он мне позвонил и оказалась,что он уже на море и оказалось в том месте,куда едем и мы.Так он нас встретил и нашел нам с подружкой жилье.Вобщем в Крыму закрутился у нас роман с ним.Я нашла в нем интересные стороны для себя.Мы гуляли,целовались,но не более(я была девственнеце,берегла себя).И вот он начал настаивать,чтоб приехать ко мне в гости или я к нему.Я сказала,что нужно подумать.Мы разъехались,но перезванивались.Он купил квартиру,как бы готовясь к моему приезду(хотел серьезных отношений).Вобщем пол года я не решалась,он возился  в это время с квартирой,заканчивал институт,и ждал.Я решилась и приехала к нему на Новый Год.Забыла сказать,что с мамой он меня познакомил еще на море она там тоже отдыхала.Вобщем я приехала.Он был рад безумно.Приехала я на недельку.Города наши далековато друг от друга.На Новый Год  от него я получила в подарок колечко.Первых 3 дня спали вместе,но ничего между нами не было,а на 4 день все произошло.Я не жалею не очем.Вот так возникли наши отношения.Он хотел со мной создать семью,повести под венец и очень торопил события.Я уехала,но мы созванивались ежедневно.На 8 марта он приехал ко мне,с падарками тоже на недельку.И сказал,что в мае приедит со своей мамой свататся.Потом я ездили к нему в апреле.Он купил обручалки,и сделал мне придложения и на тот момент он стал ме родным и я согласилась.В мае посватались.В июне он сам дал заявление в ЗАГС.Договорился в ЗАГСЕ.Так как я не могла вырватся с работы.Сам назначил с мамой своей день свадьбы,и само торжество тоже организовывал с мамой.А 21 июля состоялась наша свадьба.Вот так то.Мои были против,но не стали лезть,боясь испортить мне жизнь мою.Зато,что было потом.Узнала я бед от его мамы кучу.Нервы мои пошатнулись.Она просто не выносима,хоть и живем мы отдельно,она хотела свадьбу очень,зато после, ее как подменили(муж умер у нее 10 лет назад).Фокусы были страшные.Милый мой тоже оказался странный.Признался мне в измене,которая была в феврале после моего отъезда от него(еще когда мы начали встречатся).Сказал,что больше не мог скрывать.Я была в шоке.Дело в том,что он сорвал меня с очень хорошей работы,на которй у меня был хороший заработок,и от друзей и знакомых,я пошла за ним в другой город,а тут такое кино.Вобщем осталась я пока с ним,но это все не дает мне покоя.Мне институт надо закончить.Привыкла я к нему.А еще мне не нравится,что он плачет,когда мы соримся.То ли на жалость давит,незнаю.Незнаю как мне быть,что делать.Детей от него пока не хочу,боюсь их заводить.У меня от  мыслей скоро мозги лопнут.Сплю хреново.За мной табуны парней бегали,а я вот как рабыня мучаюсь,что-ли...Он и не плохой,любит меня,не жадничает и балует.Но что-то эти все события,что приподносит мне изводят меня до нервных срывов и депрессий.Темболее город чужой,знакомых нет,да и работа не совсем та,что я хотела........................Что делать?Все бросить и вернутся домой и начать все с начала?

0

2

Да, ситуёвина у вас и впрям дерьмовая.
Что ж вы так поспешили то? Ведь не любите, зачем мучаете и себя и его.
Мне кажется, что будущего у вас нет, не семья это, а издевательство друг над другом. Пока нет деток, ещё не поздно всё изменить, не мучайтесь, лучше разведитесь. И вы и он имеете право на счастье, может найдёте себе тех единственных, с которыми и в огонь и в воду, а так, получается.. ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.
Дальше будет хуже. На жалости далеко не уедишь, да и если человек не любимый, и нет чувств, то перспктивка будущего совсем не красочная. Не жизнь а существование.

п.с. Это моё ИМХО.
А решать только вам, и всё зависит только от вас.

0

3

Да, действительно ты поспешила..., вот я всегда говорила, говорю и буду говорить, что не надо торопить события!!! Кто вам мешал гражданкой пожить??? Тут то все проблемы и вылезли и расходиться проще, не надо гемороится с разводом... Мама..., ну что мама.., у меня она тоже не подарок, мы с мужем от неё сбежали, переругались в усмерть и уехали жить к нему..., да до сих пор может мне мозг вынести, но по-тихонечку до неё доходит, что у меня своя жизнь, и что решать всё буду самостоятельно! Так что на маму не обращай внимания! На счёт детей, даже думать забудь..., какие дети, когда такие отношения?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  Может вам пожить отдельно немного??? Скажи, а ты что переехала к нему в другой город, бросив работу и учёбу???

0

4

Сматывайте от мамы куда глаза глядят. Что-то это мне напомнило ситуацию моей мамы. Её будущая свекровь сама прибегала к маминым родителям и говорила, что их надо скорей поженить, а потом у ЗАГСа ныла всем, что её сын связался с такой плохой семьёй.
Если муж любит, то я понимаю, почему он не смог скрыть измену. Прости его, если можешь. А вот с учёбой и работой - у тебя есть право выбирать! Хочешь учиться - учись! Он должен тебя понять, просто должен! На слёзы - не обращай внимания, это может быть простым проявлением гиперэмоциональности.
Ответь сама себе, любишь ли ты его? Иногда, чтобы ответить на такой вопрос, надо расстаться на какое-то время.Может, тебе стоит вернуться домой, но с разводом не торопись.
В общем, делай, как сердце подскажет. А мамашу евоную всё-тки пошли подальше.
И удачи тебе!!!

0

5

Этот тип так сказать мужчины подкаблучник. Мама у него доминирующая сильная личность и он к этому привык, когда ты держала его на расстоянии это было для него привычной позицией, он как всегда на втором плане. Теперь ты выпустила его на первый план а он этого неумеет не хочет и боится, зато его мама никуда своего любимого цыпленка не выпускала и командует им, а поскольку он у тебя на первом плане оказался то и тобой, короче вами обоими командует эта мамуля. И если ты к примеру можешь переборов себя научиться строить своего мужа и он способен переключиться с одной командующей на другую, то смириться с этим командованием его мамуля не сможет никогда. Для неё ты всегда будешь недостаточно хорошей, то посуда непомыта, то неубрала, то цыпленку её рубашечку непогладила, то нервы ему трепешь, короче пох по какому поводу но всегда ты будешь виноватой и дурой. А уж если умудришься бразды правления её ципой забрать то вообще врагом номер один станешь полным. Небудет короче у тебя жизни там, молча никому ничего не говоря сваливай нахрен оттуда пока ноги ходят и в голове хоть пара светлых мыслей осталась. Я понимаю конечно меня щас тухлыми яйцами закидают за то что я скажу, но я-бы посоветовал уехать к какимнибудь институтским друзьям и там как следует набл*доваться. Гребанешь грязи телом мозги просохнут и перестанешь жалеть о такой береженой девственности, поймешь что жизнь ещё и не думает кончаться, будет у тебя ещё и любовь и дети и счастье, а эту ошибку нах.

0

6

Спасибки за Ваши отзывы!О том что он подкаблучник я тоже думаю так и есть.У его мамы еще младший сын,его история вообще запущена.Она ему женится не разрешила,а девочка была беременна.А потом у нее на нервной почве на 5 месяце плод стал умерать и ей сделали исскуственные роды.Вот теперь они растались.И еще она своему младшенькому сказала,что она специально от него  забеременела,а ему мол 21 год,и ему совсем рано женится!А еще эту девочку облила грязью,сказав,что она бля8дь и делала аборты

0

7

Пантера, а сколько вы уже женаты?

0

8

Год скоро будет

0

9

Если в твоей голове возникают такие мысли - быть или не быть...то само самой разумеется нужно не задумываться и валить от туда!!!!

0

10

Я об этом думаю постоянно!Бывает кошмары снятся...Только ни как не решусь.Мы вот в Крым в пятницу едем,там будем отмечать 1 год брака.Может наладится все.Я еще думаю и смотрю со стороны.Мама его присмерела по-поводу меня.Я ей много раз высказывала и прижучивала.Скандалы были.Но я не молчу,иначе меня съедят эти гадюки.Там еще и его бабушка вместе с его мамой.

0

11

смотри сама жить то тебе. Пока детей хоть не заводите!

0

12

Пантера написал(а):

Год скоро будет

ооо! Дык вы живёте всего ничего, а уже на стену лезете. А что будет дальше?
Да бегите вы от туда, зачем оно вам надо?
Вы себе всю жизнь поломаете, молодость коту под хвост. Все по молодости ошибки делают, и вас не миновало, но у вас ещё есть шанс всё исправить.
Пока ляльки нету, и вы не связали себе руки, бегите оттуда, не жизнь это.
Ещё года нет, а вы уже мучаетесь. А будет лялька, свекруха вам вообще жини не даст, будет лезть во все дырки затычкой.
Может вы потом найдёте того, кого любить будете и который будет любить вас. А этому тюхе маман найдёт невесту, не переживайте. Если ему до сих пор мама ползунки меняет, то он всю жизнь будет сидеть у неё под юбкой крепко держась за секель. А вы будете... ,,стой там иди сюда, какого х**я крутишься" Подумайте, стоит л гробить молодость и жизнь на это. Всё зависит от вас. Всё в ваших руках.

0

13

Год жизни...так может это просто кризис у вас, милая девушка?
Вы переехали, поменяли всю обыденность, на другое житиё. Естесственно, будет трудно, а как же иначе? Сразу обосноваться и привыкнуть к новому никак не получится.
А что до свекрови, так это каждая вторая дама такое переживает. И свекровь к вам привыкнет со своим укладом, со временем еще и сплетничать вместе станете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Женщина всегда мудрее должна быть, задумайтесь...ведь не так все плохо. У вас муж, который вас обожает, к которому

Привыкла я к нему

...
Просто вы не можете пока почувствовать себя Женой с большой буквы, бо все еще думаете о прошлом...учеба, работа, друзья, которые тааааам...но надо смотреть вперед! Создайте теперь себе жизнь ЗДЕСЬ! И все переменится.
Не стОит жить прошлым, надо жить настоящим и делать его прекрасным будущим http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
И еще есть такая забитая до боли фраза: "Муж голова, жена шея...куда шея повернет - туда и голова смотреть будет" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Пи.си. а сколько лет вам, милчеловек?

Отредактировано Тори (2008-07-15 11:44:22)

0

14

Мне 22

0

15

Пантера написал(а):

Мне 22

Вопросы исчерпаы. Усё понятно...
Молодость, амбиции, гордость и есчо много чего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Держись, детка! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

16

Мое конечноже мнение не кого не интересунт, мне ведь всего 17лет, но я скажу его.
Как моя Мама гаварит не нада себя насиловать, надо быть хоть чучуть игоисткой и думать осебе...

Темболее ты этому парню очень многое дала...

+1

17

Решай...

0

18

Маллик написал(а):

Как моя Мама гаварит не нада себя насиловать, надо быть хоть чучуть игоисткой и думать осебе...

Твоя мама мудрая женщина, от меня ей ПОКЛОН и РЕСПЕКТ!
Правильно! Надо любить прежде всего себя, а потом кого то.
Не надо растворятся в человеке, пусть даже в горячё любимом, надо уважеть и любить себя.
Дело даже не в эгоизме, а в обыкновенном чувстве гордости... но не гордыне, гордыня - грех.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Подскажите свое мнение