Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Анализы, мазок


Анализы, мазок

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветик всем, сегодня получила результаты анализов, сдавала мазок. К врачу мне только 18 числа, а очень интересно. В общем вот

1Параметр                         2Результат                        3 Референстные значения

1Mycoplasma hominis           2 Обнаружено                   3 Не обнаружено

1Ureaplasma (типирование)  2 U.urealyticum, U.parvum     3Не обнаружено

0

2

Manyaka написал(а):

1Mycoplasma hominis           2 Обнаружено                   3 Не обнаружено
            1Ureaplasma (типирование)  2 U.urealyticum, U.parvum     3Не обнаружено

у меня это тоже было в начальной стадии беременности...всё вылечиваемо не переживай!!!))))

0

3

главное, что это сейчас обнаружили, а остальное фигня!

0

4

а ка кименно лечить будут??? Таблетки?? И не вредит ли это ребёночку?

0

5

нет, тебе назначат таблеточки и наверное свечи...не помню... аблетки прописывают, которые можно принимать во время беременности! у меня сынуля здоровяк))))тьфу-тьфу-тьфу, а болячки были те-же

0

6

спасибки большое! Успокоила!!! ))) А свечи анальные или вагинальные???

0

7

вагинальные

0

8

И ещё, я в инете прочитала что это заболевание обоих партнёров моему любимому тоже нужно будет анализ сдавать?

0

9

Manyaka, когда выпишут таблетки, пойдешь в аптеку покупать, обязательно на всякий случай прочитай аннотацию можно ли принимать их во время беременности, а то врачи то у нас всякие бывают...мне повезло)))

0

10

оки

0

11

Manyaka написал(а):

И ещё, я в инете прочитала что это заболевание обоих партнёров моему любимому тоже нужно будет анализ сдавать?

обязательно!!!оба должны лечиться, но после результатов анализов

0

12

значит ему тоже нужно сдавать? У меня то уже есть результаты

0

13

надо конечно, а что врач не сказал? или ты только анализы получила, а у врача еще не была?

0

14

ещё не была только 18 к нему

0

15

аааа! понятно, ну тебе всё скажет врач)

0

16

я щас всё рассказала любимому, он на всё согласен )))

0

17

Manyaka написал(а):

я щас всё рассказала любимому, он на всё согласен )))

а куды ж ему деться с подводной лодки)))

0

18

А не имеет значения на каком я сроке беременности?

0

19

чем меньше, тем лучше...я вставала на учет в 12 недель, тогда и сдавала анализы первый раз

0

20

у меня сечас 7-8 недель, а моя мама вычитала в инете что нужно лечится не раньше 16ти недель когда плаценца сформирована и всё такое

0

21

правильно мама говорит) так что спокуха)))

0

22

всё равно волнуюсь

0

23

ясное дело, мало приятного

0

24

ладно поду прогуляюсь с подругой, развеюсь!! Всё будет хорошо!

0

25

Обязательно всё будет хорошо, у молодого организма иначе и не может быть))) иди подыши воздухом

0

26

Ох.. эти мазки... я их сдавала бесконечное чило раз. Скрытых инфекций не было обнаружено и других инфекций тоже. Но воспаление ставили. Пока врач в роддоме не прочитала мне лекцию о том, что и как во време беременности происходит, какое там отслоение, какие выделение и т.д. Так что ты не переживай. Консультироваться лучше у нескольких а решение принимать свое. Свечи были.. Они специальные для беременных. Не переживай!
Всякую фигню лучше лечить в первом триместре, так я прочла на стенде в роддоме. Но как говорится, мало ли что написано на заборе, еще не факт, что за ним ЭТО есть! ))

0

27

Пасипки большое))) успокоили !!! А то переживала ппц как...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Анализы, мазок