Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Автоответчик


Автоответчик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я всегда уходя включаю автоответчик, прихожу и слушаю кто звонил и чего хотел. А вы пользуетесь им?

0

2

неа...хватит мне мобильника с голосовыми сообщениями :rofl:

0

3

У нас нет автоответчика, потому что мы оба всегда на связи в мобильниках, поэтому как таковой и городской телефон у нас на всякий пожарный случай  :D

0

4

моя несбыточная мечта, купить телефон (и чтоб трубка переносная была) с автоответчиком....он там так нужен, аж по зарез...но пока без него. а вобще автоответчик-нужная вещь!

0

5

~Jina~ написал(а):

Я всегда уходя включаю автоответчик, прихожу и слушаю кто звонил и чего хотел.

вот и я так же........ :)  правдо редко кто звонит на домашний......

0

6

неть у мну такой штуковины, да и без надобности, ибо как тока закончила школу, никто мне на домашний не звонит  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

7

У меня определитель номеров стоит,так что автоответчик вроде бы как и не нужен.

0

8

неа, не пользуюсь(а есть она вообще?) мну мобильника хватает, если кому я нужна все, на него звонят. он почти всегда на связи, так что no problems  :glasses:

0

9

он у меня автоматически включаетса если я долго трубку не беру,а так на сотик звонят если дома нет [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Автоответчик