Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Сова или Жаворонок???


Сова или Жаворонок???

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

А кто ты???
Жаворонок

8% - 3
Сова

79% - 27
Аритмик

2% - 1
Наполеон

0% - 0
Соня

8% - 3
Голосов: 34

1

"Жаворонок" - это тот, кто предпочитает рано ложиться спать и рано вставать.
"Сова" - наоборот, поздно ложиться и поздно вставать.
Аритмик - тот, кто одинаково хорошо спит, лёг ли он рано или поздно.
Это те, кто спит, как большинство - 7-9 часов в сутки.
"Наполеон" - тот, кто спит меньше, поздно ложится и рано встаёт. Не по необходимости спит меньше (это не в счёт), а просто ему больше не надо.
Соня - наоборот, спит больше, чем большинство людей, рано ложится и поздно встаёт.

0

2

я однозначно "сова")) люблю посидеть перед компом, а потом перед телеком и только потом баиньки иду))) а вставать рано для меня ппц!!!

0

3

Я жаворонк, я просто не могу долго спать, ну максимум до 10. Если поздно легла.

0

4

Сова,сова!!! Я-крутая сова!!!

0

5

Совааааа...)))

0

6

сова

0

7

сова до мозга костей)

0

8

по разному,могу и рано встать и на оборот

0

9

я сова! тяжело просыпаться по утрам...

0

10

Сова ... но могу и рано ложиться спать... зато утром не могу рано просыпаться, чем дольше спишь, тем больлше хочется

0

11

Сова я, не могу раньше полуночи заснуть, а рано вставать - это просто ужас :canthearyou:

0

12

по мне так без разницы особой..... но больше сова

0

13

однозначно сова

0

14

Сова,  просто не получается рано ложиться.

0

15

По всей видимости я Наполеон :)

0

16

Мне всё равно.....могу рано лечь.....могу поздо.....по обстоятельствам

0

17

я сова)ложусь уже после 2-х ночи, а утром встать не могууу)

0

18

я сова..., но по долгу службы приходится рано вставать..., очень тяжко мне по утрам приходится...

0

19

я сова, ложусь поздно, встаю тоже поздно..

0

20

S4астливая ты у нас сонька получается :))))

0

21

Многовато у нас сов...
А я - "с кем поведусь, с тем и... от того и наберусь". Если живу среди сов, то и мне так удобно, а если среди тех, кто рано ложится и рано встаёт, то умею быстро перестроиться. Так значительно удобнее!
Кстати, иногда лучше проспать три-четыре часа, чем валяться до полудни. Это связанно с активностью быстрого сна. От того, когда у вас идёт именно быстрый сон, и зависит, когда вы встаёте.

0

22

Koshka
ну сони ложатся рано))). А вообще на самом деле у меня как то периодами, то я жаворонок, то наоборот сова. Но последнее время поздно встаю

0

23

Сова

0

24

Я сова. Ложусь поздно, иногда даже уже под утро...всем нормальным людям просыпаться пора, а я только спать ложусь....

0

25

Настоящая сова

0

26

полный СОВ

0

27

я неисправимая сова

0

28

Я - Сова! Не люблю рано ложиться спать, люблю поболтать по телефону, поторчать  в инете, а ближе к 2-3 ночи иду спать! Соответственно, вставать рано для меня это большая проблема!!!

0

29

СОВА!!!!)))) иногда Соня)))

0

30

раньше была жаворонком,а сейчас я сова. ложусь в 4-6,встаю в 14-15

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Сова или Жаворонок???