Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » В долг даёте?


В долг даёте?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Даёте ли Вы деньги в долг? Кому? Сколько и стоит ли вобще это делать?
Как вы думаете , меняет ли долг отношения между людьми?
Приводим случаи из жизни.
Я стараюсь не давать своим друзьям в долг, боюсь испортить отношения...

0

2

Иногда даю в долг друзьям, если сильно их прижмет, сумма зависит от ситуации и от самого человека. Иногда даем в долг моим родителям, когда у них проблемы с финансами.

0

3

раньше давала,но никто не возвращал,а попросить не удобно как-то( обидятся).сейчас не даю.не хочется кровно заработанные отдавать,найду куда потратить :-( .

0

4

в долг даю.....толко вот не всем...последний раз дала....и всё......плакали мои денежки...больше этому человеку не дам.....
есть у меня знакомый который постоянно берёт у меня в долг.......и всегда вовремя возвращает......

0

5

Если у человека действительно проблема, всегда дам в долг.

0

6

всегда даю, пока все возвращают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

Рублей 200-300 могу одолжить подружке одной,брату могу дать сколько у меня есть,а больше никому денег в долг не даю.

0

8

Уже не даю потому, что никто не хочет отдавать,то забудут, то деньги все истратили и опять просят подождать, то еще чего-нибудь, или даю но только проверенным людям в которых я уверена на 100%.
А вообще я стараюсь не занимать, а если и займу, то всегда отдаю в срок...

0

9

Моя проблема в том что я в долг даю, если конечно есть лишние деньги, но совершенно потом об этом забываю О_О

0

10

в долг даю только хорошо знакомым и надежным людям

0

11

Зависит всё от ситуации. Если я знаю, что просят одолжить на сигареты или на какую-нибудь х, то не дам. А если просят на что-то важное (было дело, подруге не хватало на авиабилет), то буду как-то выкручиваться, но постараюсь дать, сколько смогу. Кстати, по мелочи никто никогда не возвращал, кому давала. А вот на такие вещи - ни разу неприятностей не было.

0

12

Кстати, есть мнение, если не хочешь поссориться с человеком не давай ему взаймы и сам у него не бери...
Я стараюсь этому следовать

0

13

В долг даю но сама не люблю брать в долг

0

14

Не даю!..

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » В долг даёте?