Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Юмор » А как Вы относитесь к блондинкам?


А как Вы относитесь к блондинкам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А как Вы относитесь к блондинкам?
Две блондинки:
- Представляешь, воду горячую на месяц отключили, что делать?
- Дура ты дура, я вот ванну и два тазика себе набрала!

0

2

Честно говоря с опасением отношуась. Конечно все это предрассудки, но бывают реально блондинки - тук тук сиди я сам открою...Таких я называю просто - дерево. В школе у меня была компания таких деревянных, что характерно - все крашенные блондинки %)))

0

3

Аццкое_Лулу написал(а):

что характерно - все крашенные блондинки %)))

Это как раз таки подтверждает то, что изначально они были НЕблондинками, но это не помешало остатся деревом.

Лулу, краска для волос никак не влияет на интеллект.
А натуральных блондинок сейчас почти нет, вымирают, как мамомты.

Я не думаю, что брюнетка перекрасившись в блонд резко тупеет, да и блонде, если она дуб, то хоть в цвет молодого бамука выкрасится, дубом и останется.

Тупость блондинок не что иное, как стереотип.

0

4

имхо, деревом может быть любая, не зависимо от цвета волос!
тока вот статистика действительно показывает, что глупость преобладает среди блондинок, пусть даже и крашенных...
у меня есть знакомая, которая осознав, что не блещет особо умом и сообразительностью, покрасилась в блонд)
теперь хоть есть чем прикрываться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Нормально отношусь, меня цвет волос не волнует

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Юмор » А как Вы относитесь к блондинкам?