Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина жжот

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ya.alex написал(а):

совершенно согласен, форум сей для дружеского общения, а не политический. и политическая ветка чисто для общего развития, а не выяснения отношений.
ИМХО.

В точку.

Дискуссии - пожалуйста, главное не превращать ПОЛИТИКУ в БАЗАР.
Высказывать своё недовольство надо в ,,Парилке".

0

32

ya.alex
либо вас ктото обидел, либо вам заняца нечем, либо то и другое
а может вы этим занимаетесь просто чтоб привлечь к себе внимание ибо другими способами неможете.

Хамим?

прекратите искать негатив чтобы накручивать себя и окружающих.

Позитив на всех других ветках форума. Или Вы считаете что фон форума сделан розовым для того что-бы жизнь казалась розовой, без пятнышек? Тогда зачем создана "Политика"? Это априори штука грязная.

создайте свою организацию

Есть такая. ОАО у меня. Или Вы имеете в виду политическую? То мне некогда, я денюжку зарабатываю.

незабывая о том что и ответ нужно держать за свои слова.

Голые нападки. Где аргументация.

сначала хорошо выучите и свою историю.

У Вас есть претензии? Я вся внимание. Только конкретно. Не люблю голословных обвинений. И уж (ИМХО, конечно) мужик должен отвечать за свои слова.

сначала сделайте чтото весомое для государства или государств, чтоб потом с полным правом могли предьявлять счёт ему или им.

Вы полагаете я им мало налогов, взяток, и т.п. борзых щенков мало даю?

просто улыбает юношеский максимализьмь.

Спасибо, польщена! Только за это плюсик в репку.

-1

33

riКлякса написал(а):

Или Вы считаете что фон форума сделан розовым для того что-бы жизнь казалась розовой, без пятнышек? Тогда зачем создана "Политика"? Это априори штука грязная.

Политика создана не для того, что бы сратся друг с другом, а для того, что б дискутировать.
Дискуссии здесь только поощряются, но не ругань.

0

34

Kobra
Будте пожалуйста терпимие к другим.

Терпима безусловно. Вы видели оскорбления с моей стороны? Укажите пожалуйста, я затру. Или Вас смущает интонация? Тогда как Вы её определили? Если отсутствием смайликов, то я их ненавижу. Они как смех за кадром во время сериалов - скудоумным указывают - "Смеяться ЗДЕСЬ!".

Мне не интересно, Пушкин, Толстой, Гоголь, Шевченко, Булгаков, Шаляпин, Солженицын, Рязанов, Боннэр и т.д, и иже с ними. ОНИ НА ФОРУМЕ НЕ УЧАВСТВУЮТ.

Извините, я думала эти люди хоть в какой-то мере являются для Вас авторитетом. Я ошиблась. Мне жаль...

Это первое предупреждение.

Снимайте...
Или будете настаивать?

0

35

Kobra
Политика создана не для того, что бы сратся друг с другом, а для того, что б дискутировать.

100% согласна!!!
Но наши мужики какие-то слабенькие в дискуссиях. На "Сам дурак!" только способны.

0

36

riКлякса

Дело в том, что здесь форум для общения.
А в вашей персоне я заметила склонность к провокациям.

И насчёт Пушкина с Толстым вы правы, мне всё равно, хоть тень отца Гамлета.
ЗДЕСь, они для меня не авторитеты. За пределами форума, да,  а в пределах - нет.

Я вас предупредила и попросила быть немного деликатней.

0

37

riКлякса написал(а):

100% согласна!!!
Но наши мужики какие-то слабенькие в дискуссиях. На "Сам дурак!" только способны.

Дискуссия дискуссии рознь.

И если кто то не желает дискутировать на эту тему, значит она ему не интересна по каким то причинам.
Надо уважать мнения других.

0

38

Kobra
И если кто то не желает дискутировать на эту тему, значит она ему не интересна по каким то причинам.
Надо уважать мнения других.

Зачем тогда "срать" в теме? Неинтересна - дуй в другую, интересна - пиши в тему, не оффтопь.
Вы-бы поглядели кто затейник подобного, и кто стимулировал переход на личности.

А по поводу деликатности - я вырабатывала начальственный голос и интонации, т.ск. лексику и фразеологию годами. У меня в подчинении 127 мужиков. Попробовали-бы Вы расслабиться.

0

39

Ой... ))))) А то была дискуссия? А я то подумал шо то копирование статей из дешевых газетенок... )))))

+1

40

Не предполагала что Лента.ру, РБК.ру, учебник истории Украины за 7 и 9 класс, Конституции УССР и РСФСР 1978г. - это "дешевые газетёнки".
Назовите хоть один источник "дороже". Кремлин.ру? Наверное, но там одна пропутинская пропоганда.

0

41

Из того шо вы перечислили ,только учебник чего то и стоит. )))) И то.... в августе возьму его в руки, и тогда скажу правы вы или нет. хотя даже по тем фразам шо вы цитировали из учебника.... ничего там такого нету, не нужно перекручивать.

0

42

riКлякса

  Вы тут написали, что если не нравится- не читайте ... с таким "гостеприимством" в этой теме , вы, возможно скоро останетесь одна...и будете писать для себя любимой http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
   остальное, даже коментироовать противно.

Отредактировано Колибри (2008-07-21 09:30:25)

0

43

riКлякса написал(а):

Зачем тогда "срать" в теме? Неинтересна - дуй в другую, интересна - пиши в тему, не оффтопь.

Вас не поймёшь. То вам поговорить нескем, теперь гоните всех.
Сбавьте обороты. Если вам не нравится общение, вас никто не заставляет насильно его продолжать.

0

44

Брэк дамы! Вы что плохо выспались? Или ещё какая причина? Я понимаю Садиста у него судьба провокатор, а вас-то че прет? Долго присматривать за вами не смогу надо бегить так-что миритесь сами и чтоб к моему возвращению сплошные цветы поцелуйчики и прочие розовые сопли которые я терпеть немогу

+1

45

Scarlet sail

А кто сказал, что мы ругаццо надумали?
Я вообще спокойная как удав после пачки дуста. Мне всё равно, политика или розовые сопли... лишь бы не было войны.

0

46

Scarlet sail написал(а):

Брэк дамы! Вы что плохо выспались? Или ещё какая причина? Я понимаю Садиста у него судьба провокатор, а вас-то че прет? Долго присматривать за вами не смогу надо бегить так-что миритесь сами и чтоб к моему возвращению сплошные цветы поцелуйчики и прочие розовые сопли которые я терпеть немогу

А мы не ссоримся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif я просто высказала свое мнение, вот и все!

0

47

Kobra:
Вас не поймёшь. То вам поговорить нескем, теперь гоните всех.

Никого я не гоню. Я лишь прошу писать в тему или не писать вовсе.
"....уж лучше и не пить, чем выпить с кем попало" (с) Омар Хайям

0

48

Ну... вобщем вот он передо мной лежит учебник... Ничего подобного там нет. )))) Изучается Киевская Русь, Галицко-Волынское княжество, и великое княжество литовское....
Я тот учебник шо Клякса нашла... )))) Видать кто то пошутил.

0