Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИКАП

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ПИКАП - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс. То есть – соблазнить БЫСТРО! За – пикапить! Так говорят в рядах современных пикаперов.

Вас когда-нибудь пикапили? А Вы?

0

2

Незаню, пикапили меня или нет....А вот этому искусству я бы с удовольствием поучилась бы!!!!

0

3

А смысл?

0

4

Алиса написал(а):

Вас когда-нибудь пикапили? А Вы?

Я никого не пыталась пикапить. Эт не мой конёк.
И на случайный секс у меня иммунитет, поэтому легче гадюку в жало в**ать, чем меня на разовый трах развести.

У меня даже одно время привычки была, когда хочу посидеть в кафе или в баре в одиночестве, т.е. отдохнуть культурно, и когда какой нибудь музчинка пытается испортить мну отдых, начиная знакомится, не реагируя на то, что я говорю что нет ни времени ни желания... тогда я говорю прямым текстом...

- молодой человек! Я не хочу е***ся, вообще.

И вы знаете, народ отваливал....

0

5

неа..., не пикапили..., я наверно осторожная всё таки :)

0

6

Kobra написал(а):

- молодой человек! Я не хочу е***ся, вообще.

5 баллов!

0

7

Все мы  немного пикаперы.... как же без этого то. ))))

0

8

чтобы меня запикапить, мужчина должен произвести на меня впечатление в 3х областях - показаться не тупымостроумным, воспитанным и выглядеть аккуратно и ухоженно. Еще один фактор, который сложно объяснить - от людей, которые мне обычно сразу нравятся, исходит какое то тепло на нематериальном уровне. Мне сразу уютно становится.

0

9

хотя, наверное я сейчас путаю понятие познакомиться и заобщаться и соблазнить ( перечитала шапку темы http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif )

0

10

Чазова
Что-то с твоим аватаром непонятное...

0

11

Scarlet sail написал(а):

Чазова
Что-то с твоим аватаром непонятное...

Завтра наладицо!
Эт она аву поменяла, а отображения пока нету. У меня тоже такое было. Но на другой день восстановилась новая ава.

0

12

Пикапили. Мальчик симпатичный был. Но одноразовый. И послушный, велела поменьше рот открывать и делом заниматься, что было и сделано. В общем попользовались друг-другом ради удовлетворения и разбежались.

0

13

ни мну, ни я.
не приемлю такого.

0

14

было разок лет в 20...меня запикапил красавчик один)) я то лошара уши развесила :crazyfun:

0

15

Алиса написал(а):

А смысл?

мне кажется, это всегда пригодится...или может это у меня юношеский максимализм)))

0

16

а динамщицы принимаются?))) раньше это дело страсть как любила - развести как лоха до последней копейки и мило продинамить :)

0

17

Пытался как-то один. Не вышло. Не на ту напал  :crazy:

0

18

глупость совершенная.. механический секс ради секса??!! с таким же успехом можно в пылесос засунуть - тот же эффект, мне кажется

0

19

Я сам этой фигней страдал лет в 18...правда не долго! И смысл МОЕГО знакомства был просто интерес...на секс я не разводил. Просто тупо за час собрать на улице у незнакомых девушек телефончики. Гдето с месяц я так развлекался а потом забросил нафиг.

0

20

С%ка не захочет - кабелт не вскочет, так что девушки тут и сами виноваты!

0