Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Куда делась невиность!


Куда делась невиность!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Куда может деться девственная пленка?
Когда у меня с моим мужем был 1 раз, я считала, что я девственица, но оказалось, чтонет.

Не было крови и боль тоже не почуствовала.

0

2

Кр@сотк@ написал(а):

Не было крови и боль тоже не почуствовала.

У каждой женщины разная физиология, и плева у всех разного строения.
И то, что во время дефлорации нет крови, вполне нормальное явление. У меня в первый раз тоже не было н крови не боли, так, лёгкий дискомфорт.
Хотя я по наивности думала, что по любому должно быть ужасно больно, и кровища фонтаном.... А в итоге - фиг.
Никуда ваша плева не делась, просто у кого то она более плотная, а у кого то эластичная, легко растягивается, и при разрыве от силы капля крови может выделится, а то и сукровица, которую можно вообще не заметить.
Это природа такая.

0

3

А у некоторых в первый раз девственная плева не рвётся, у одной моей знакомой такое было.., правда почему так получилось, неизвестно!

Kobra написал(а):

сукровица, которую можно вообще не заметить.

вот скорее всего у тебя именно такая ситуация

0

4

НЕ знаю, не знаю мой говорит влюбом бы случаи он бы заметил.

0

5

А я из тех редких экземпляров которые вообще без плевы рождаюцо О_о Так что ни крови ни боли не было

0

6

Koshka написал(а):

А у некоторых в первый раз девственная плева не рвётся, у одной моей знакомой такое было.., правда почему так получилось, неизвестно!

Я ж кажу, у всех енто дело разное...
У кого то в форме сеточки, у кого полумесяц, и т.д.
Есть такие случаи, когда плева растягивается, но не рвётся, и женщина до родов остаётся девственницей, перед родами доктор прокалывает. Это значит, что очень эластичная плева, и порвать сразу бывает не легко.

КР@СОТК@  , а ваш муж что, гениколог? Если нет, то посоветуйте ему прочесть литературу по этому вопросу.
Дабы он не мучал себя всякими мыслями.

Иза стереотипа, что обязательно должна хлестать кровь как с поросёнка, в некоторых мусульманских, и не только, странах, были даже убийства, потому что религиозные фанатики по определению, тупы как валенки, и не знают, что не у всех бывает кровь и боль.

Отредактировано Kobra (2008-07-18 20:20:48)

+1

7

Крови должно быть не менее 2 литров, иначе знач она не девственица! И еще при дефлорации ,должен быть четкий хлопок... так рвется плева... если хлопка нету, то знач она не верна... но... бывает шо плева очень плотной консистенции, тогда партнер может отлететь на некоторое расстояние... как на батуте..... ))))

0

8

Садист

Ага... ещё скажи, что простынь надо всем показать! Чтоб не сумневалися.

0

9

Ну канешно, и не просто показать, а поднять её на главной ратуши города! пусть всех жаба задушит! ))))
Кстати при правильно, и технически грамотно проведенной дефлорации, на простыни образуется рисунок, ввиде Микки Мауса....

0

10

Садист, жжошь :)

0

11

мне было сравнительно больно, но не потому что там что то рвалось, а просто сам секс. и так 6 дней, в которые я занималась сексом. а кровь была только когда пошла в туалет, накрапала там чуток :)

0

12

у меня вообще первым мужчиной был tampax

0

13

А у меня первой женщиной-плюшевая черепашка.... )))

0

14

Садист :D

0

15

Садист написал(а):

Крови должно быть не менее 2 литров, иначе знач она не девственица! И еще при дефлорации ,должен быть четкий хлопок... так рвется плева... если хлопка нету, то знач она не верна... но... бывает шо плева очень плотной консистенции, тогда партнер может отлететь на некоторое расстояние... как на батуте..... ))))

Садист прав, вот именно так все и было=) Только рисунок получился не микимаус а фигура види большого фаласа=)

0

16

у мну тоже ниче там не лилось, да и боли оч сильной не было...
что ж терь, удавицца что ли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

17

крови у мну было совсем мало...и не яркая алая как при порезе пальца, а больно было сильно на самом деле....не хиленько так!))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Куда делась невиность!