Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Пирсинг на интимном месте


Пирсинг на интимном месте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно хочется узнать, как оно не мешает? Боли не приносит?

0

2

я не знаю конечно,но мне кажется,что это ужасно больно(((я своего дружищщщу никогда в обиду не дам)))))))))))))))))))))))))

0

3

Я конечно, не знаю..но судя по тому что я неделю назад проколола уши, а они, блин, так болят, могу представить, как в интимных местах больно.... :tired:

0

4

Мне кажется, что как и обычный пирсинг - не болит

0

5

Моя подруга тоже хочет себе проколоть...боится все той же боли... я тоже подумываю...

0

6

Если бы муж не был против-проколола бы себе клитор уже давно. Но он вопит-ни за что :))))
Боль утихнет, как и при обычном пирсинге. Больше меня волнует - не пропадет ли чувствительность клитора после этого...

0

7

у меня толлько уши проколоты , одну дырку даже сама собственными руками проколала,пока любимого дожидалась дома=))) а так то хочу бровь проколоть,но интимные места прокалывать пока не собираюсь)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

8

неее,конец я не проколю ни за что в жизни))))))разве что за бессмертие близких....

0

9

не уверена что хорошо это кончится..ну прокалывание интимных мест...и потом это наверняка оооочень больно..не рискну...придётся на время секса ещё всё это снимать...ведь пораниться легко можно, даже кольца на руках которые снимают, чтобы не поцарапать партнёра, а таам...уж тем более (млять царапины и так возникают...интересно откуда..хм... :P )

0

10

я бы проколола... только тоже боюсь, что он чувствительность потеряет.. кто знает, занесут заразу какую нить, потом хлопот не оберешься... а так вобще к пирсингу отношусь положительно - у самой в левом уже 3 серьги ( 4ую сняла), в пупке естессно, вот над губой мушку вытащила - не приживался либретик (сережка то бишь) и дырка терь осталась некрасивая :( и из носа спиралька тож вылетела, так что мое лицо свободно от металла))))) парень называл мя пунктом приема металлолома))

Nyga написал(а):

чтобы не поцарапать партнёра

сомневаюсь, что там что то будет царапать... там же скорее всего сережка как стандартная в пупке, тока меньшим размером (ИМХО), так что, если там и с той и с другой стороны шарик, то царапать нечем)))

0

11

Членовредительство с элементами мазохизма.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Пирсинг на интимном месте