Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Как ласково Вы называете своего ребенка?


Как ласково Вы называете своего ребенка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как ласково Вы называете своего ребенка?
Бабушки моей дочуре говорят - солнышко, детонька.
Муж - моя красавица.
А я говорю - моя ласточка!

0

2

Тася, Тата, Татуня))) Правда могут подумать, что енто девочка))) ан нет енто Станислав Валерьевич)))

0

3

масеечка, мась, мось и т.д., все производны от Тимофей-Тимоша  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

4

я только если окликнуть Дочку  по имини, а в основном , карапуз, зайка и т.д. уменьшително-ласкательными

0

5

Солнышко, зайчик, пупсик, "масекие девачки".

А она меня - зайчиком, солнышком тоже в ответ, мамочкой
А бабушку - "ты мой сладкий кренделек"- это вообще супер!  (это может из мультика какого-то?)

0

6

мама братишку звала сынок, а меня - Юля. Или Юлька. В то время мне казалось что это пренебрежительно звучит и я обижалась.
потом мама попала к христианским психологам и пережила внутреннее исцеление своих взаимоотношений с матерью, которая ей самой не уделяла внимания и теплоты. Что то произошло.
я стала "дочей", "моей дорогой"  и Юлёшей.
иногда от этих слов мне хочется плакать.

0

7

У меня Рома сам порою говорит...мама, называй меня Малыш)))

0

8

Дочуня Элечка, Элечка птичка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
А сына мужчиной стараюсь вырастить, потому он у меня Данила Сергеич, мужичек, маленький мужчина и так далее. Ну изредка проскользнет Данюшка, но енто не в тему, пусть его мамка облизывает, я ему самоуважение привить стараюсь, и вроде пока получается нормуль.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Как ласково Вы называете своего ребенка?