Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Контактные линзы.


Контактные линзы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые, кто-нибудь носит КЛ? Расскажите, как ухаживаете за ними, какими средствами увлажняете в ходе ношения, не устают ли глаза. Я ношу их уже много лет, из-за работы за компом глаза переутомляются, а от кондиционирующих  приборов пересыхают линзы.

0

2

А я все никак не решусь себе линзы взять. С одной стороны в очках бывает неудобно, особенно с мороза в тепло заходить или под дождем, а с другой я как-то заметил что за компом глаза устают меньше чем у других, хотя близорукость должна располагать к усталости глаз от контрастных цветов. Возможно мои бебики работают как дополнительные экраны, типа той херни что раньше вешали на монитор. короче все думаю рожаю, но ежик пока не выходит, наверно холодильник в итоге вытужу.

0

3

Ой,я так их хотела,а в итоге лежат и не пользуюсь.Когда мне их окулист только примеряла,то так глазюки натерла,красные как у вампира,аж муж рядом от жалости чуть не прослезился.Уже тогда стоило задуматься,а подходят ли они мне...Купили...Даже научилась тыкать их себе в глазки,но носить долго не могу,хочется чесать и тереть их,вот и лежат где-то там за ненадобностью  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

4

Scarlet sail, у меня работа такая была, не предполагающая очков, и я так привыклав к линзам, что в очках больше устаю...Слышала, что от линз зрение больше падает, но за 8 лет такого не наблюдаю слава богу..Светюля, конечно, линзы не панацея, особенно, если чувствительные глаза http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

5

Очень хотел избавится от очков, стал носит линзы, из-за того что я 1тыка постоянно их терял , речка , пати или просто снял и забыл где снял.  Вернулся к старым добрым очкам, и то когда очень ужны...
Вообще невижу выхода в линзах, с ними всегда чувство дискамфорта, мешаются, чешутся глаза и после  очень сильное раздрожение....

0

6

CKY
:huh:

0

7

CKY написал(а):

просто снял и забыл где снял.

видимо линзы действительно не для тебя :D за ними нужно ухаживать, как за женщиной)))

0

8

Scarlet sail написал(а):

типа той херни что раньше вешали на монитор

, очки антибликовые?))

0

9

Чазова написал(а):

Уважаемые, кто-нибудь носит КЛ? Расскажите, как ухаживаете за ними, какими средствами увлажняете в ходе ношения, не устают ли глаза. Я ношу их уже много лет, из-за работы за компом глаза переутомляются, а от кондиционирующих  приборов пересыхают линзы.

Ношу с 95го года,и никогда не теряла их.не выпадали из глаз и ничего такого что здесь писали вообще не было.
Линзы всегда беру фирмы "Бауш энд Ломб"(не знаюкак латиницей это пишется),годовые. Раствор - "Solo +" (к нему не надо покупать таблетки для чистки,а достаточно интенсивно трясти контейнер,тогда линзы сами там почистятся) А чтобы не ощущать сухости в глазах хорошо капли "Визин" помогают. Они как раз для этого - увлажняют и снимают покраснение.

0

10

вообще не представляю, как линзы могут ВЫПАСТЬ...
с линзами бывают проблемы только когда я их в три раза дольше положеного проношу - и то если засну в них или просто слишком долго проношу (они подсыхают и глазам тяжеловато), если же они хоть относительно новые - то всё нормально, никаких проблем. даже и не ухаживаю за ними никак. только что раствор никогда отечественный не беру. даже чищу их нерегулярно. и никаких проблем, хотя я вообще-то алергетик и у меня от всего постороннего высыпания начинаются - видимо на глаза это не распространяется.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Контактные линзы.