Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Сколько времени ВЫ или Вас добивались?


Сколько времени ВЫ или Вас добивались?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сколько прошло времени, прежде, чем вы сказали ЛЮБЛЮ или услышали это в ответ :)

0

2

Я услышала это после двух лет и месяца моих стараний - он был в армии.
От меня он услышал слово "Люблю" после полугода знакомства, будучи в армии и не желая наших отношения. Однако я своего добилась. См подпись :love:

0

3

я услышала после 4х месяцев, на пятый призналась сама, потом последовало предложение, я решила повременить, муж решил по своему и украл мну. 4 года вместе.

+1

4

Kobra написал(а):

муж решил по своему и украл мну

Пардон за оффтоп,но......Настоящий мужчина....тебе повезло..... :cool:

+1

5

я презналась по аське,мы даже в реале ещё не виделись :D ,а он дар речи потерял,минут через 10 написал "ты серьёзно?"
а сам через пару дней и то кучу этих смайлов( http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ) поставил :D

0

6

Баядера написал(а):

Пардон за оффтоп,но......Настоящий мужчина....тебе повезло.....

оффтоп... Ага, если не считать чутли не обмоченные ползунки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

7

услышала через 1.5 месяца после знакомства, сказала сама месяца через 4

0

8

Мой будущий муж мне признался в любви через 3 месяца знакомства. А позже сказал, что влюбился с первого взгляда.

0

9

Я сказала это после года общения. Услышала ответное люблю за срок побольше))))

0

10

Услышала где-то месяца через полтора-два с первого свидания. Но сама так и не сказала в ответ, потому что вскоре мы расстались

0

11

Услышала после 3-ех месяцев после того как первый раз увидили друг друга, жаль что это было фальшью
Сама сказала позже на недели 3

0

12

Мы на тот момент уже около года встречались, но о чувствах только молчали. И я не порывалась сказать, что люблю, и он. Сказано всё было после долгой, ужасно тупой и единственной нашей ссоры.

0

13

Парася написал(а):

Сказано всё было после долгой, ужасно тупой и единственной нашей ссоры.

Все что не случается,все к лучшему. Вот подтверждение.Ссоры-это неприятно,но они порою тоже нужны....

0

14

Да, я это ещё тогда поняла. :)

0

15

я влюбчивый человек, но даже если я буду любить, то сразу не скажу..., просто может это не нужно человеку.., тогда зачем знать? Есть парочка людей, моих хороших теперь друзей, которые даже до сих пор не знают и не подозревают о том, что я когда-то их любила, причём сильно!
Мужу своему я не сразу сказала люблю, потому как тоже считала, что ему это не нужно (это было в начале наших отношений), а теперь когда прошло столько времени я ему как-то рассказала об этом..., он говорит, что я дурочка, что надо было раньше сказать и всё было бы по-другому..., дело в том, что у него практически тоже самое было.., и тоже молчал как партизан! :)

0

16

примерно через пол года наших встречания,я сказала люблю - ни когда этой фразой просто так не бросалась и что бы ее сказать,я долго обдумывала все это.

0

17

через полтора месяца! он очень серьезно к этим словам относится, боялся их говорить прямым тектсом :) тогда взяла ситуацию в свои руки - призналась первой, и тут же услышала ответное признание  :love:

0

18

Месяца через полтора.И я ответила ему тем же, потому что тоже любила. Он меня потом месяца два уговаривал выйти за него, я активно предлагала проверить чувства. До свадьбы проверяли их 2,5 года.

Мне интересно, девушки вы что платонически встречались со своими любимыми по пол года-год? Или близкие отношения не подразумевают слова любви?

0

19

Через месяц после нашей первой встречи он признался мне в любви, я ответила тем же, т.к. была без ума от него. Через год стали жить вместе, ещё через год поженились. Месяц назад отметили годовщину со дня свадьбы.)))

0

20

Однажды я пришла в компанию, и так случилось, что сразу же понравилась там одному парню (НО БЛИН я ТАКОЙ ВЕЗУЧЙЙ ЧЕЛОВЕК , что мне естественно этот парень был совершенно НИКАК) Да к тому же он был какой-то стеснительный, даже номер телефона не смог попросить сам, спрашивал через моего друга. И вот вечером мне повалили смс с признаниями, что я самая-самая, поскорей бы тебя увидить и всё такое... НО!!! Даже на следующий день, когда мы снова собрались всей компанией, он не смог мне сам предложить встрчаться, а подослал со мной поговорить по этому поводу того самого моего друга, у которого спрашивал мой номер! Блин, меня это так задело...НУ как можно предлагать встречаться девушке на следующий день после знакомства??? :mad: Я естественно передала через друга что встречаться с ним не собираюсь, и спокойно вернулась к остальным.
Да, к чему я всё это: за кем то ухаживают красиво, с цветами, шоколадками, и надписями "ДОБРОЕ УТРО, ЗАЯ!"... А я привела пример из своей жизни, как НЕ НАДО ухаживать за девушкой и добиваться её.

0

21

Через 2 месяца знакомства.... Я была в отпуске 2 недели.... он мне в нете написал что любит меня...

0

22

Никогда не спешу признаваться в любви ... прежде чем я скажу "Люблю" проходит обычно достаточно много времени ... за это время я разбираюсь в себе и понимаю правда ли я его люблю или это просто влюблённость :-) бывший мой молодой человек добивался взаимных чувств около года ... сам же он мне признался в любви месяца через 3 после того как мы начали встречаться ... сейчас мне мальчик на 4 день стал говорить что любит ... но я даже не стала пытаться с ним пойти на какие то там отношения... наверное потому что я до сих пор люблю другого человека ... но его добиться я так и не смогла ...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Сколько времени ВЫ или Вас добивались?