Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » А вы худеете?


А вы худеете?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

За день съедаю месячный рацион стада бегемотов...всё равно худая...хочу попу...но не растёт...

0

32

Я уже здесь писала, что я то худею, то толстею....то толстею, то худею.
Но у меня к сожалению организм такой, что если мне надо похудеть, мне никакая диета не помогает, надо просто от всего отказаться! Совершенно от всего...просто сидеть на воде и на пару штучек фруктах или овощах в день. Вот только тогда у меня виден эффект. Помню две недели сидела на воде и соке, и один-два фрукта съедала в день, а также ходила на массаж. На 10 кг похудела))))
Остальные диеты на меня не действуют!!!!!!!!!!

0

33

~Jina~ написал(а):

а если худеешь, то худеет грудь в первую очередь

я, можно сказать, счастливый человек - у меня грудь не худеет, даже если я худею весьма заметно.
жалко только ято худею я редко =(

0

34

мне тоже кажецца, что када я худею, то груди это не касаецца... а мой говорит, что очень заметно... и если я еще надумаю похудеть - он мну приклюкает...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

35

Rомашка написал(а):

Остальные диеты на меня не действуют!!!!!!!!!!

может ты просто хочешь все и сразу? ;) не бывает такого - сегодня посижу на диете, а завтра встану на весы и минус 5 кг. иногда пройдет целый месяц, а ты только начнешь чувствовать результат.

Rомашка написал(а):

Помню две недели сидела на воде и соке, и один-два фрукта съедала в день, а также ходила на массаж. На 10 кг похудела))))

не боишься, что тебя твой организм на Х пошлет? :) помнится я тоже так сидела в 15 лет в конце лета, что бы в школе красивая была. угу. все в школу - а меня в больницу. в результате хронический гастрит. в этом году правильно питалась, начиная с апреля, за 3 месяца вес упал с 57 до 51. сейчас огурцы заканчиваются :( за питанием опять следить перестала, вес 53. но я не жалуюсь, хоть грудь вернулась :)  (рост 167)

0

36

и вообще! лучше кататься на волнах, чем биться о скалы ;)

0

37

У меня тоже грудь не худеет! :glasses:

0

38

Ох...а я долго худела после родов.....за беременность поправилась на 23кг....ппц...
привыкла быть худенькой, так тяжко было после родов ходит с весом 73 кг....чаво ток не делала....
не ела ничего, изнуряла себя...
потом начала пить талую воду..и пошел процессхудения + раздельное питание..
и вэтом году пришла в норму..стала стройной....
правда до конца весны с завидным постоянством болела....и истощала нафих...потом нервные передряги...и вес ушел сам собой....
щас вот в норме, мне комфорно))))53кг))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » А вы худеете?