Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Чем должен пахнуть мужчина


Чем должен пахнуть мужчина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мнения женской половины форума :)

0

2

только не носками!!!

0

3

Чистотой, свежестью, собой - обязательно.
(ИМХО) легкий  запах сигарет нравится

0

4

Я так полагаю лишь бы мужчина не пахнул чужими женскими духами :)))

+1

5

Тренд написал(а):

Я так полагаю лишь бы мужчина не пахнул чужими женскими духами

зачёт +1

0

6

Для меня вполне достаточно естественного запаха мужчины после душа. Не парфюмерной фабрики с примесью геля и носков.

0

7

Мне дико нравится лёгкий запах геля для бритья! Как  побреется - прелесть, и пахнет, и не колючий. Вообще нравится натуральный запах тела, он, кстати, у каждого человека особенный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

8

люблю запах кожи, чистой конечно. Аромат средств по уходу за кожей, аромат мягких духов с нотами сандала, полыни, кожи, инжира.

0

9

Мужчина должен пахнуть хорошими духами, ну там шанель платинум эгоист, а не засторелым перегаром

0

10

Я сейчас пахну чистотой...только с душа! А в будни ланком и иногда босс! Такой сладенький прям расцеловал сам себя :D

0

11

apelsinn,

Ой.. как ты себя любишь!

По сабжу.. тоже люблю Ланкомовский парфюм.

0

12

Kobra написал(а):

тоже люблю Ланкомовский парфюм.

5 БАЛЛОВ!

0

13

Деньгами.

0

14

люблю его естественный запах.. а еще ну прост тащусь от "crave" от кельвина кляйна :)

0

15

собой и больше ничем другим. не очень люблю какие-нибудь примешивающиеся запахи, даже парфюма (хотя если выбирать - предпочту от армани). моему вечно кажется что он воняет и пытается он это исправить древним французским способом - а по мне так не воняет а вполне даже и хорошо собой пахнет - если конечно носки вовремя меняет :о)

0

16

прежде всего собой!
а так я млею от запаха лосьона после бритья и парфюма лакоста  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

17

парфюмом конечно или гелем для бритья, хотя я не знаю какие новинки одеколонов мне бы нравились, но я чётко различаю притягивает меня аромат, возбуждает или раздражает.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Чем должен пахнуть мужчина