Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение в асе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Зачем оно нужно? Зачем тратить время на то, что не будет развиваться в дальнейшем? Как скоро вы забудите того человека, который в асе долго не появлялся...ну несколько месяцев например...аесли узнаете, что этот чел умер иль болен, то приедите к его магиле иль в больницу?

зы.а вы бы забеспокоились, если человека нет в асе несколько месяцев? иль не заметили даже этого

пы.сы. тему честно сперла с другого форума :tomato:  8-)

0

2

нету и нет... да и фиг с ним..... либо растыка потерял асю, либо нехочет общаться

0

3

если душевно общаемся, конечно забеспокоюсь. А регулярно я общаюсь с теми, с кем интересно, кто по духу тэк сказать. Им всегда помогу, всегда рада встрече.

0

4

В асе как я уже говорила общаюсь постоянно только с 6 контактами. И если кто-то из них пропадает..я волнуюсь. Вот сейчас один пропал уже третий день нет и без предупреждения... :(

0

5

у меня там всего один контакт, и я уже забыла когда открывала аську.
Есть МСН, но там только админы и модеры с одного сайта, бывает, что надо что то обсудить, тогда стучимся друг к другу, а так... не люблю я заседать и заниматся трёпом, устаю.

0

6

Я редко общаюсь,т.к. некогда,но если до меня достучаться,то не отпущу до понедельника.

0

7

По асе решаю рабочие вопросы, так что это дело очень нужное в моей работе  :D

0

8

сегодня читала, что общительные люди, которые и на работе любят сидеть в аське, гораздо производительнее других, так говорит статистика американских психологов. Наверное, потому что эти болтуши всегда спешат выполнить задание быстрее, чтобы общаться дальше, и меньше устают от однообразия производст-го процесса))))))

0

9

интересное замечание.

0

10

я привыкаю к тем людям, с которыми общаюсь, поэтому буду узнавать, если возможно через кого-то, где он и что могло случится. Есть уже такие люди, которых я считаю виртуальными друзьями))) например это наша солнышко - Solar. Если она вдруг пропадет - я всю асю перестучу, но узнаю, что случилось)

0

11

У нас на работе аська обязательна. Бывает забудешь включить, так придут и спрашивают: "А чего ты в оффлайне?". Нужна объективная причина, чтобы объяснить почему не запущена аська.

0

12

Тренд, а у тебя есть виртуальные друзья, ну с кем ты переписываешься часто?

0

13

~Jina~ написал(а):

Тренд, а у тебя есть виртуальные друзья, ну с кем ты переписываешься часто?

Я так понимаю, что виртуальными друзьями называют тех, с кем поддерживается связь только через Интернет?
Сейчас нет таких. Был один с Украины, переписывались несколько лет, но за в этом году уже встречались в реале. Потому не осталось больше в аське тех, кого я не видел в реале.

0

14

Тренд написал(а):

Я так понимаю, что виртуальными друзьями называют тех, с кем поддерживается связь только через Интернет?

да))

0

15

~Jina~ написал(а):

я привыкаю к тем людям, с которыми общаюсь, поэтому буду узнавать, если возможно через кого-то, где он и что могло случится. Есть уже такие люди, которых я считаю виртуальными друзьями))) например это наша солнышко - Solar. Если она вдруг пропадет - я всю асю перестучу, но узнаю, что случилось)

Аналогично если моя зайка пропадет у меня паника будет [взломанный сайт] звонить буду :yep:

0

16

да, мы не потеряемся мы мобильны http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  [взломанный сайт]

0

17

это точно http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0108.gif

0

18

Я в асе общаюсь довольно близко только с одной девушкой. С остальными - привет - как дела - нормально. И всё - разбежались. Вот если они пропадут - плохого не подумаю,т.к. общение это такое...чисто формальное. А вот если эта девушка пропадёт,то серьёзно заволнуюсь,потому что мы довольно хорошо успели сдружиться. Я даже в отпуске к ней в гости собираюсь,т.к. живём в разных городах.

0

19

во первых у меня в асе почтивсе однаклассники друзья и знакомые и всего несколько человек с которыми я даже не встречался поэтому я не считаю общение в асе пустой тратой времини

0

20

Люди в icq такие же люди, как и все остальные. Для меня аська - это ещё один способ связи между людьми наряду с телефоном, почтой (как электронной, так и бумажной), телеграфом. Аська остаётся для меня одним из самых быстрых, удобных, дешёвых и доступных средств связи. Все люди в моём контакт-листе безусловно важны для меня, а ненужные контакты как правило не задерживаются в нём. Аська для меня - способ поддержания отношений на расстоянии. Мой контакт-лист довольно пёстрый: здесь у меня и одноклассники, с которыми я знаком ещё со школы, и мои дорогие друзья, с которыми не всегда представляется возможность поговорить лицом к лицу, поэтому приходится писать через аську, есть у меня здесь двоюродные братья и сёстры, что живут на просто дико огромных расстояниях от меня, тут и мои знакомые с общежития, с которыми я познакомился в прошлом году, и студенты теперь уже второго курса, с которыми я проучился целый симестр. Вот об этих людях я часто волнуюсь не только потому, что они вдруг внезапно исчезли из аси, но и вообще в жизни, так как они стали очень близкими мне людьми. Особой группой стоят контакты, что появились у меня исключительно благодаря Интернету. Есть люди, с которыми я познакомился в аське в дни, когда я только было создал номер icq, а мой контакт-лист пустовал. Я просто искал с помощью поиска людей со схожими интересами и писал им банальное "Привет! :)" Из десятка найденых мне ответило пять, с тремя из которых я довольно активно общаюсь и поныне, не смотря на то, что нас разделяют многие километры. Другие двое исчезли. Просто однажды они прекратили являться в сеть и всё. Но я храню их номера на всякий случай. Может у них просто временное нежелание общаться, или затяжная депрессия - такое часто бывает, когда хочется, чтобы весь мир оставил тебя в покое хоть на минуту, но я не хочу думать о плохом. Я надеюсь, что у этих людей всё очень хорошо. Связана у меня со знакомством в аське одна очень интересная история. Когда у меня первое время в аське всё ещё было очень мало контактов, друг предложил мне номер одной девушки. Мол общительная, поболтаешь, раз тебе так скучно. Я написал, она ответила. И потом и вечера не могло пройти без какой-нибудь интересной беседы с ней. Болтали обо всём подряд, время утекало целыми литрами. Месяца три переписывались, и она всё время писала с телефона. Но как-то она зашла с компьютера и попросила у меня фотку. Захотелось ей уж очень взглянуть на меня. Ничего плохого я в этом не нашёл и отправил ей своё фото полугодичной давности. После того, как фотка до девушки дошла - с тех пор от девушки ни слуху ни духу. Никакого ответа. Так был потерян один интересный собеседник. С того времени своими фото я не раскидываюсь, да и вообще не спешу ими делиться. Есть у меня в аське и человек, с которым я познакомился не через систему поиска icq, а на форуме. Он у меня один такой человек в контакт-листе. Это Solar. Все люди, о которых я написал выше, безусловно важные для меня. Это интересные люди и если кто-либо из них вдруг исчезнет на время дольше обычного, я, конечно, забескпокоюсь. И очень мне будет печально от этого и сложно. Сложно от того, что аська - это зачастую последнее средство связи между нами, и даже если что-то плохое случится с моими знакомыми из аськи, я врядли чем-то смогу помочь им - ведь они так далеко. В общем, для меня аська - это мощное и необходимое средство связи, а не развлекушка "на поболтать". Хотя, многие так и посчитают наши беседы лишь бесполезным трёпом, ведь все эти разговоры в окошечке один на один окружающим именно такими и кажутся...

+1

21

во-первых, все, с кем общаюсь в асе - мои хорошие друзья....во-вторых....а зачем во-вторых? и так всё понятно))

0

22

Solar написал(а):

если моя зайка пропадет у меня паника будет

Чёй-то твоя зайка редко в сеть вообще выходит.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Телефон считаю пространством личным и звонить без важной причины не зная чем занят собеседник полагаю бестактным. СМСки писать влом, этож сколько надо кнопочков мелких моими пальчиками понажимать  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif А вот аська не обязывает к немедленному ответу как звонок по телефону и если хочется просто поболтать чтобы познакомиться с человеком то она вполне подходит для этой цели. Ну а уж неоценимую роль мгновеного онлайн общения с людьми находящимися за тысячи километров пожалуй повторно описывать не стоит.  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

23

Scarlet sail написал(а):

Чёй-то твоя зайка редко в сеть вообще выходит.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

моя зайка отдыхает :D

0

24

в основном в ней общаюсь с друзьями,хоть и с интернетными,но друзьями,кто-то не далеко живет,кто-то вообще в другой стране.
некоторые просто знакомые..к ним равнодушна,но всегда рада поболтать.
о некоторых забеспокоюсь,о некоторых нет.

0

25

никак без аси ... я с поры становления ICQ и уже настооолько с ней сроднился, что без неё ну никак ...

0

26

не,аська дело хорошее)))например,если скучно,додалбаться до кого-нить можно)))))

0