Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Мысли о сексе


Мысли о сексе

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как часто вы думаете о сексе?
Думаю постоянно

29% - 5
Думаю тогда когда вижу сексуальный объект

5% - 1
Очень редко

5% - 1
Частенько бывает с поводами и без

17% - 3
В зависимости от настроения

35% - 6
Свой вариант

5% - 1
Голосов: 17

1

В течение дня мысли о сексе посещают отдельно взятого среднестатистического нормального мужчину традиционной ориентации около 120 раз. О сексе с сослуживицами думают на протяжении рабочего дня около 45% представителей сильной половины человечества.

На тему среднестастических женщин традиционной ориентации никакой подобной статистики нет. Предполагается, что женщина думает о сексе в непосредственном приложении к конкретному объекту.

А сколько о сексе думаете вы?

0

2

как подумаю так и получу,вот я сама себе удевляюсь,озабочиная,всё мне мало :blush:

Отредактировано маленькая сво... (2008-07-24 16:53:15)

0

3

проголосовала за  ,,в зависимости от настроения"
Я не могу хотеть постоянно, меня это напрягает, да и муж у меня хоть и, зверь... но не машина, иногда устаёт.

0

4

от настроения! бывает за целый день и не вспомню, а бывает шо целый день тока и думаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

5

Думаю тогда когда вижу сексуальный объект.

0

6

это зависит от настроения.  если я ничем не загружена и свободна..то часто, если занята учёбой или ещё чем, то почти и не вспоминаю

0

7

Зависит от настроения, иногда вообще не думаю, а бывает что целый день почти ни о чём другом и думать не могу

0

8

Частенько...в основном утром. Когда есть девушка конечно почаще, а когда нет стараюсь не забивать голову ерундой всякой!

0

9

Иногда что то накатывает и начинаю думать об этом.

0

10

('apelsinn')Частенько...в основном утром.

Вот это я понимаю :rolleyes:  Как бы и я хотела видеть своего МЧ утром,даже не знаю почему-то мое желание заняться сексом утром не меньше чем ночью,даже я бы сказала больше.

Отредактировано Кисюня (2008-08-11 10:21:36)

0

11

как только вечер, так сразу мыслишки енти и посещают))) а днем не до ентого

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Мысли о сексе