Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Можно ли ребенком удержать мужчину? >>Интересно Ваше мнение.


Можно ли ребенком удержать мужчину? >>Интересно Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я думаю, что нет.

0

2

Незнаю, с такой ситуацией сама не сталкивалась...но я думаю, что это всё зависит от мужчины.

0

3

Если мужик собрался спетлять, то фик его удержишь.
И с тремя детьми не удерживают.
Очень часто женщины делают ошибку, наивно надеясь ,,вот заберемению, и он никуда не денется"
А в итоге, остаются одни с ребёнком на руках.

+1

4

Оттолкнуть можно, удержать нет. У них нет материнского инстинкта, этим всё сказано.

0

5

И мне кажется, что нет. Это если он очень любит, то можно с помощью беременности настоять на скорейшей росписи...пардон за флуд, это ж совсем другой вопрос...
Не, вообще была ситуация у знакомых, когда мужчина остался в семье из-за ребёнка...только его хватило на недолгий срок.

0

6

Все зависит от мужчины, но специально мужчину ребенком не удержишь! Если останется все равно будет гулять.

0

7

Раз мужик собрался уходить,значит его что-то не устраивает и попытка беременностью заставить его остаться ни к чему не приведет.Будет жить в семье,а ночевать там где захочет.

+1

8

1. Если отношения не складываются, мужчина ради ребенка может остаться на какое-то время - но это просто отложит дату развода - не более того.
2. Знаю случай, когда ради полной семьи мужчина остался до достижения детьми определенного возраста. Он был в семье как хороший отец, как "добытчик", но в определенный момент, когда решил, что дети выросли - исчез из семьи.

0

9

Что и требовалось доказать.

0

10

от мужчины зависит. в принципе - можно, но не любого. и хорошего из этого всё-равно ничего не выйдет.
хотя могут быть варианты - например мужчина собирается уйти именно из-за отсутствия детей, о которых безумно мечтает: в таком фантастическом случае - да...

0

11

Нам как-то преподаватель по философии сказал, что это женщина любит, а мужчина живет по принципу слюбится, привыкну. Помню, в нашей группе это такой бунт вызвало среди девчонок, а мужчины сидели, улыбались. Молчали.

0

12

думаю что нельзя удержать ребёнком.......если он даже и останется то только на некоторое время......а потом все равно уйдет......у меня у соседа девушка забеременила......так он сказал что ему пока дети не нужны.....и ушёл....она родила.....и он за три года только три раза видел дочку......говорит когда она выростит будет понимать...я  её заберу........вопрос нужен ли он ей потом будет????

0

13

Смотря какие отношения у нее будут с матерью.

0

14

Не делайте детей заложниками отношений между друг другом. Это преступление против детей в первую очередь.

0

15

В принципе вообще не вижу смысла в выражении "удержать любой ценой".Разве нужен такой мужчина, который не хочет с тобой быть, а ты изобретаешь способы его удержать.И будешь потом думать, а где он был, а любит ли он меня, может со мной спать ложится, а о другой думает.От этого можно с ума сойти, зачем это надо.
Некоторые мужчины,думаю, могут остаться в семье ради ребенка, если дети как таковые для него что то святое.

Сладкоежка написал(а):

У них нет материнского инстинкта,

материнского, конечно, нет, но я думаю, что есть отцовский(если этому отцу не 15 лет).

0

16

Маргаритка написал(а):

но я думаю, что есть отцовский(если этому отцу не 15 лет).

Иногда и 15 летний мальчишка умничка,
а иногда и 40 летний - рас3.14здяй.

0

17

Не, ну Вы молодцы, надо его чем-то удерживать.
Причём каким-то материальным способом.
Почему нельзя его просто любить?

0

18

Iron Man написал(а):

Почему нельзя его просто любить?

без любви и дети не помогут,любить детей это одно а жить не с любимым человеком другое

0

19

самое великое заблуждение женщины....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif в результате которого плодится безотцовщина...

0

20

GodzilLa написал(а):

самое великое заблуждение женщины....       в результате которого плодится безотцовщина...

Я, конечно, не считаю, что можно удержать мужчину ребенком, но мне интересно, почему за увеличение безотцовщины отвечает только женщина.Разве мужчина, когда в постель ложится не думает о том, что от этого дети появляются.
Если вы не уверены в порядочности женщины и не готовы связать с ней жизнь, то предохраняйтесь сами. А то такая обида на всех женщин в ваших словах.

0

21

Нет!!! Если он даже и останется, то счастливой жизни у вас не будет, зачем тогда портить жизнь ребенку... не думаю, что он будет рад, когда поймет, что папа с мамой живут только ради него. Поэтому глупо беременеть, чтобы удержать мужика.

0

22

Ничем не удержишь мужчину.Если решил уйти то уйдет...Да будет помогать но вмсте не будите http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

23

я   считаю, что человека без его воли вообще удержать невозможно [взломанный сайт] , ни ребенком....даж если он и изьявит желание жениться, создать полноценную семью..но если не любит...то вряд ли такая семья долго протянет....

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Можно ли ребенком удержать мужчину? >>Интересно Ваше мнение.