Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Подражание>>


Подражание>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ловили ли вы себя на том, что кому-то подражаете? или может кто-то пытается походить на вас? http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

2

Бывает дело... Если замечаю за собой - стараюсь пресекать. Если за другими замечаю, что начинают подражать мне, приятна.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Но как-то пошутить по этому поводу могу. Зачем на Земле две Параси?
Кстати, не знаю, можно ли это назвать подражанием, но вот мои какие-то фразочки, блин, большинство окружающих настолько любит, что себе приписывают.

0

3

Ни то и ни другое. Имхо подражать кому-то это терять по частичкам свое я.....а меня это не устраивает :) ну и радует то что мои друзья и подруги придерживаются того же мнения и ведут себя так же  :D

0

4

наверно, в ранней молодости...

0

5

Давно еще было

0

6

В детстве да было, сейчас нет. Подражать кому-то- терять своё истинное я, а зачем мне это надо? Не люблю когда люди пытаются быть похожими на кого-то, это так фальшиво выглядит и сразу чувствуется, это не для меня, лучше быть собой во всём.

Отредактировано Naughty (2008-07-29 22:11:47)

0

7

Я - это я. Не хочу быть на кого то похожей.
Каждый по своему индивидуален, в каждом есть своя определённая жилка, искорка, которая одна в своём роде.
Зачем быть инкубатором?!

0

8

Не, я не думаю, что кто-нибудь сейчас напишет "а я подражаю такому человеку, и мне прям так нравится, так нравится..." Сознательно, наверное, только в ранней молодости, как Алиса написала, и подражают! А вот подсознательно, возможно, кто-то и подражает. Кстати, не всегда реальным людям, часто - придуманным идеалам. Я даже таких знаю. Печальное явление.

0

9

ну почему так всё категорично то??я -это тоже индивидуальность, но я своей лучшей подруге подражаю или как это называется? уж оч нравятся мне её фразочки..они становятся крылатыми и жить мне помогают в радости и смехе, что в этом плохого то? и ей приятно и мне хорошо.

0

10

Я подражаю некоторым голивудским актёрам. Думаю это нармально

0

11

я таки постоянно что-то у кого-то перенимаю. не так чтобы кому-то подражать, но этому немного, тому немного... стибриваю всякие фразочки (не специально - прилепляются, заразы), а ещё частенько замечаю, что подчерк чужой перенимаю - поэтому и пишу десятком разных, преподы порой из-за этого придераются. так чтобы сознательно - нет, но подсознательно, думается, вечно кого-то копирую.

0

12

sobaka написал(а):

а ещё частенько замечаю, что подчерк чужой перенимаю - поэтому и пишу десятком разных

вот вот та же история! я в школе когда училась, с кем сидела - тем почерком и писала...

0

13

нет не ловила, и не стремилась никогда быть на кого-то похожей, я такая какая есть..., что выросло то выросло :)))
а вот на меня некоторые люди пытаются быть похожими..., честно..., раздражает

0

14

никогда специально ни на кого не старалась быть похожей, но если еду куда-нить, где речь (акцент, интонации) отличается от моей, все, через пару дней говорю также, и по приезде еще на пару месяцев хожу как иноземка)
чисто на подсознании, даже не замечаю, как это происходит)

0

15

конечно, было!! в детстве, куда же без этого, без кумиров любимых! вообще удивляют люди, никогда и никому не подражавшие - без фантазии, что-ли?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Подражание>>