Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Что в вас может вызывать агрессию?>>


Что в вас может вызывать агрессию?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сабж.

что? :glasses:

0

2

тупизм человека http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif когда говоришь-говоришь, а он один хрен тупит, не понимает, что от него хотят.

+1

3

Человеческая тупость.
Живодёры.

0

4

Человеческое равнодушие, граничащее с безжалостностью.

0

5

идиотизм, дибилизм и прочие менее цензурные качества, представляющие собой разные формы вышеописанного.

0

6

Откровенное хамство

0

7

хамство и равнодушие

0

8

Издевательства над тем, кто слабее,
навязывание своих стереотипов.

0

9

попытка меня проигнорировать

0

10

глупость, хамство и например когда меня не слушают или перечат мне :mad:

0

11

К Джине плюсик...злит, когда человек тупит, не понимает того, что ему хотят донести, а гнет свою тропку...

0

12

Разжигание межнациональной розни....Причем не только в отношении моей нации...

0

13

Ну не знаю как кому, а меня бесят двуличные люди, которые только притворяются твоим другом/подругой, а на самом деле на уме у них совсем другое- получить от тебя выгоду, или узнать твой секрет(чтоб потом его естественно рассказать всем общим знакомым) Меня это здорово выводит из себя, т.к я вижу таких людей за версту. Еле сдерживаюсь, что б не высказать этому жополизу все что ты думаешь о нём/ней :mad:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Что в вас может вызывать агрессию?>>