Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Девочки, отрастим свои здоровые ногти!!!


Девочки, отрастим свои здоровые ногти!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девчонки!Давайте отращивать свои ногти, длинные и здоровые!Для этого не надо прикладывать никаких титанических усилий!Да и думаю не так трудно выкроить 2 раза в неделю немного времени для себя-любимой.
На ногти очень положительно влияет морская соль, они становятся более крепки, и не ломаются, и не слоятся. Поэтому можно делать ванночи с морской солью, и добавлять туда пару капель йода+пару капель оливкового масла. Такую ванночку нужно принимать по 15 минут.
А еще очень замечательное средство лимон, а в частности его сок! Сок также очень хорошо укрепляет ногтевую пластину, и отбеливает ее.  Нужно всего навсего разрезать лимон на половинки, и запускать туда свои коготки (каждый на несколько секунд).
А так же не стоит забывать про укрепление для ногтей!Я открыла для себя замечательное средство называется "Богема" с розовой наклеечкой!после него тоже ногти растут на ура и не ломаются!!
А что Вы делаете для того, чтобы ногти росли здоровыми и крепкими??????

0

2

Что только не делаю,ничего не помогает! Испортила,когда нарашивала их акрилом. З года ходила с красивыми длиннющими ногтями,а сейчас по профессии работаю,длинные ногти мне нельзя. Да и свои теперь не растут и сильно слоятся.

0

3

а можно поподробнее про Богему...что есть где есть

0

4

Я их только в лимон сую  :D  И вот какие они сейчас....

0

5

блин, красивые :cool:

0

6

Мне длинные в любом случае нельзя, из-за специфики работы да и мотоциклом не поуправляешь с коготками :) да и если честно я не люблю длинные ногти, ну не по душе они мне :) А так, я практически не пользуюсь лаком (если только по большим праздникам и то всего лишь на 1 день), только жидкостью для укрепления, делаю маникюр дома, делаю все домашние дела в перчатках, наношу крем на руки и ногти каждый день, вот и все хитрости :)

Отредактировано Ptichka (2008-06-17 16:04:09)

0

7

Тус написал(а):

а можно поподробнее про Богему...что есть где есть

Да богему можно купить в любом магазине, по цене она идет примерно как умная эмаль, только эффект мне понравился намного больше. А подруга вот еще рассказала, что у нее начали очень быстро расти ноготочки после комплекса витаминов. Называется он магний B5. вот хочу его на себе опробовать

0

8

у меня ногти не ломаются практически..и так крепкие..ничем не укрепляю...выложу фото))))

0

9

Nyga ого! давай-давай)

0

10

Nyga
Ждем ждем фотоки в студию

0

11

мне очень помогает умная эмаль

0

12

вот что натворила сегодня со своими ногтями...правда фотка с телефона......
http://i066.radikal.ru/0807/e5/c12902c79637.jpg

0

13

Я не отпускаю сильно длинные ногти. Мне не удобно с ними.
И так сами по себе ногти удлинённой формы, а если ещё и маникр, дык вообще как лопаты будут.
Так, для близира, пара-тройка миллиметров, и хватит.... в носy поковыряццо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Отредактировано Kobra (2008-07-17 15:50:11)

0

14

у меня всю сознательную жизнь длинные ногти! я без них не могу, привыкла, как продолжение рук)))

+1

15

Я свои ногтики "умной эмалью" укрепляю и лечу. Раньше ногти слоились и никакой лимонный сок, йод или солевые ванны не помогали... а теперь растут и не слоятся..

0

16

уманя эмаль! богему никогда не видела :( а вот мои ногти :)

0

17

Иногда крашу лаком укрепляющим, а так спасибо за советы, надо попробовать. Вообще свои ногти устраивают, только бесит когда ломаются, длиннее не хочу. Нарощенные всегда хотела, но передумала!

0

18

~Jina~ написал(а):

у меня всю сознательную жизнь длинные ногти! я без них не могу, привыкла, как продолжение рук)))

+1..

я кстати сфоткаю как снова отрастут...а то пока не наивысший результат

0

19

у меня от мамы достались крепкие ногти..., но всё равно уход нужен..., есть ещё масло для ногтей.., вот только забыла как называется..., в шариках оно..., ещё биовоск на основе мёда хорошее средство..., ну а в целом я пользуюсь косметикой для рук и ногтей одной фирмы Селли Хансен..., мне очень нравится..., и для здоровья ногтей и для их красоты очень подходит!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Девочки, отрастим свои здоровые ногти!!!