Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Боди>>


Боди>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто это носит? Это ж так неудобно!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

2

Я раньше носила, с юбкой мне очень нравилось носить, даже если ветром юбку поднимало то белья не видно....так что мне нравилось  :D а сейчас не могу хорошего купить...если бы могла то купила.

0

3

Ptichka написал(а):

с юбкой мне очень нравилось

никогда такого не было в гардеорбе, но если бы нашла, то обязательно купила!! видела в каком то фильме - оч красиво быглядит!

0

4

я тоже хочу приобрести. у моей сестры белое кружевное боди есть. носит с прямыми темными джинсами-или с брюкаи. мне очень нравится

0

5

так..я кажется лох..а что это такое? :dontknow:

0

6

Nyga, зай) это женская вещь в обтяжку типа тонкого бадлона, но он внизу имеет застёжки между ног, на том самом месте))) то бишь выглядит как купальник слитный внизу....намутила я чего-то))))))поняла?

0

7

типа того..и зачем оно надо? :huh:

0

8

некоторые его носили или носят и сейчас(я давно не видела), как нижнее бельё, т.к. боди есть и кружевное, некоторые как кофточки типа))) не знаю было так модно. раньше по крайней мере, даже я носила. Сейчас на новорожденных делают боди))) для удобств маме, чтоб не раздевать, раз растегнул, поменял и застегнул))) не пойму правда на фиг это надо, я ими никогда не пользовалась

0

9

боди удобно очень, чтобы не вылазила из-под штанов и юбок заправленная верхняя часть..
сама никада не носила, не люблю..
а вот мелкий когда бальными танцами занимался, у него рубашка боди для выступлений была.

0

10

я одевала несколько раз..., не скажу, что жутко не удобно..., но всё равно.., не моё...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Боди>>