Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » Играет ли для вас роль дата свадьбы?>>


Играет ли для вас роль дата свадьбы?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Примерчик:

В учении фэн-шуй цифру восемь относят к крайне благоприятным. В нумерологии это символ благоденствия, сулящий процветание в будущем. Все это наполняет красивую дату 08.08.08 глубоким смыслом, основанном на мудрости древних.

Если вы приняли решение сочетаться браком 8 августа 2008 года, даже требовательные астрологи будут на вашей стороне. По астрологическим данным, существует прямая зависимость от того, на какой день недели выпадает свадьба. В этом году 8 августа приходится на пятницу. Брак, заключенный в этот день будет очень удачным, а молодоженов ожидает взаимопонимание в интимной жизни и удача в бизнесе. Причина кроется в покровительстве Венеры, планете чувственных удовольствий и материального благополучия.

Также, если верить народным приметам, август является отличным временем для свадьбы, поскольку муж будет для жены и другом, и возлюбленным в течение всей жизни. Христианская традиция одобряет в этот день венчание в церкви.(С)

0

2

Solar написал(а):

08.08.08

у нас в гoроде 52 или 62 свадьбы будет в этот день,офигеть http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
а так да мне без разницы,ну главное чтобы было лето и хорошая погода http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано маленькая сво... (2008-08-01 15:13:09)

0

3

мне тож без разницы, лишь бы не скоро =)

0

4

Мне абсолютно пофик.
Не удивлюсь, если через пару тройку лет забуду, в какой день замуж выходила.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » Играет ли для вас роль дата свадьбы?>>