Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Инфантильность.


Инфантильность.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Алиса написал(а):

А В каком разделе??

В болтушке))) думаю нет смысла открывать из-за одной темы целый форум, поэтому она там.

0

32

Jina написал(а):

В болтушке))) думаю нет смысла открывать из-за одной темы целый форум, поэтому она там.

Подпись автора

Ну, вот... теперь знаем заветный адрес :playful:

0

33

я порой веду себя как ребенок...и не порой а довольно часто..это инфантильность?
Мне 20 но я все в таким же азартом могу разукрашивать крижки -раскраски, рисовать мелками и лепить из пластилина, с удовольствием смотрю мультики, только что в куклы не играю, по причине что у меня их нет)))

+1

34

Аццкое_Лулу Да ну здрасте, если ты рисуешь мелками, лепишь из пластилина-это не инфантильность. Можешь дальше лепить и рисовать!

0

35

Kobra написал(а):

я считаю, что инфантильность напускают на себя тогда, когда не хотят нести какую то ответственность.
в моём понимании, инфантильный, значит безответственный.

Ну вот мне 28. В виду субтильности телосложения (да и тип лица,наверное,тоже роль играет),мне дают лет 20,не больше. А мне это нравится и я иногда веду себя ребячески,но в глупости и безответственности меня вряд ли кто сможет обвинить.
ИМХО: глупые и безответственные люди чаше принимают этакий серьёзный,озабоченый делами вид.

0

36

Всё хорошо к месту. Быть наигранно дитём никогда никого не привлекает. И кстати, кто писал, что это раздражает девушек, был абсолютно прав. Меня это БЕСИТ.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Инфантильность.