Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Подвиг


Подвиг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно сказать, что подвиг – это героический поступок человека. Совершая подвиг, человек проявляет смелость, самоотверженность. Иногда любовь. Подвиг – это в какой-то мере готовность пожертвовать собой ради близкого человека, родины и так далее.
А Вы способны на подвиг???

0

2

Наверно, да. Но не до такой степени, чтобы жертвовать жизнью ради чего-то сомнительного.

0

3

А я ради ребенка могла бы и жизнью пожертвовать. Но, так ответят все мамочки, наверно.

0

4

Ради родных и любимого - способна на многое. А вообще - не знаю. Пока не столкнёшься с ситуацией,всё равно не поймёшь не что ты способен,а на что нет.

+1

5

Ни кто из нас, не знает на 100% на что он способен. Я видел как люди бьющие себя в грудь, обсирались по полной, но в тоже время те кого все чмарили-оказывались людьми с большой буквы и приходили на помощь, хотя сами могли пострадать.....

0

6

Садист написал(а):

Ни кто из нас, не знает на 100% на что он способен. Я видел как люди бьющие себя в грудь, обсирались по полной, но в тоже время те кого все чмарили-оказывались людьми с большой буквы и приходили на помощь, хотя сами могли пострадать.....

Садист! РЕСПЕКТ.
правильно сказал. иногда близкие люди причиняют боль, а посторонний человек может рискнуть собой ради другого, совершенно чужого человека.

п.с. Садюга! от аватарки млею!

Отредактировано Kobra (2008-05-17 01:43:19)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Подвиг