Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » НАГЛОСТЬ - второе счастье или.. ПЕРВОЕ?


НАГЛОСТЬ - второе счастье или.. ПЕРВОЕ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Для Вас наглость -
дар, которым нужно пользоваться

16% - 1
качество, выработанное в процессе..

50% - 3
"зеленый свет"

0% - 0
приложение к недоразвитости

0% - 0
диагноз

33% - 2
Голосов: 6

1

Считаете ли, что наглость помогает в жизни пробиться?
Как относитесь к наглости по отношению к Вам?
Присекаете на корню?

0

2

щитаю что без наглости далеко не уйти

0

3

как не печально, но второе. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано Колибри (2008-08-01 21:14:23)

0

4

Наглым наверно не стоит быть, а напористым надо!
Если по отношению ко мне наглеют пресекаю, но не сразу... пока терпение не лопнет.

0

5

Наглость - это не порок))) конечно тому, кто наглый как танк легче пробиться по жизни во многих ситуациях...Я наглость не поощраю, только может в каких то отдельных моментах. У самой есть кусочек наглости, мера ее у мну тоже есть.

0

6

Мне некогда ждать пока мне кто-то соизволит позволить. Мои дети и моя семья для меня важнее других, как и для каждого. Одно дело помочь комуто если есть возможность, всегда стараюсь не отказать, другое проскромничать когда что-то надо мне. Короче скромностью не страдаю.

0

7

слишком напористых и пробивных людей не переношу... если вдруг начинают наглеть и давить на меня - мгновенно закрываюсь, а вообще стараюсь с такими персонажами поменьше контактировать - темперамент у всех разный

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » НАГЛОСТЬ - второе счастье или.. ПЕРВОЕ?