Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Спорт » Олимпийские игры в Пекине 2008


Олимпийские игры в Пекине 2008

Сообщений 1 страница 30 из 105

Опрос

Кто займет 1 место в общекомандном зачёте?
Россия

9% - 1
Естественно Россия

9% - 1
Китай

72% - 8
США

9% - 1
Не знаю

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 11

1

Интересно какие из нас прогнозисты? Делимся мыслями и общаемся до конца игр здесь.

0

2

китай, и только китай! иначе они весь мир атомными бомбами закидают, а потом себе массовое харакири сделают)

0

3

думаю либо Китай,либо США...

0

4

брунетко написал(а):

китай, и только китай! иначе они весь мир атомными бомбами закидают, а потом себе массовое харакири сделают)

а можно сразу второе без первого??)))
Я за Россию болею!!! Россия вперед!!!

0

5

Russia и только! Естественно, по-любому, сто пудов!

0

6

да какая там Россия...мы сейчас в общекомандном месте на восьмом наверно,за счет того,что у нас ни одной(!!!!!!!!)золотой медали...У китая уже 8 золотых,а мы проигрываем все что можно((((

0

7

ппц!! стыдуха!!

+1

8

нее, ну такого позора я не ожидал(((

0

9

мдаааа...я всего ожидал,но явно не ТАКОГО!!!!!

0

10

фууууух...хоть эти порадовали....

Во втором туре олимпийского турнира по гандболу женская сборная России выиграла у Швеции.
Олимпиада. Гандбол. Женщины. 2 тур. Группа В.

Россия - Швеция - 28:24

0

11

очень слабо выступаем(
кажецца мне, что первое место США возьмет... ну на крайняк Китай..

0

12

Ягодная написал(а):

кажецца мне, что первое место США возьмет... ну на крайняк Китай..

у Китая уже 9 золотых медалей)))у нас ни одной)))

0

13

Бокс: результаты 1/32 финала (вес до 57 кг и до 60 кг)

Весовая категория до 57 кг

Робсон Консейкао (Бразилия) уступил Янгу Ли (Китай) со счётом 4:12.

Роберто Наварро (Доминиканская республика) проиграл по очкам Луису Порозо (Эквадор) – 3:3.

Баходир Султонов выиграл со счётом 9:5 у Антреша Лалита Лакра (Индия).

Альберт Селимов (Россия) уступил Василию Ломаченко (Украина) со счётом 7:14.

Рэйнелл Уилльямс (США) одержал уверенную победу над Алессио ди Савино (Италия) – 9:1.

Пол Флемминг (Австралия) проиграл по очкам Кхедафи Джелкхиру (Франция) – 9:13.

Николас Окот (Кения) потерпел поражение со счётом 2:6 от Артуро Сантоса Рейеса (Мексика).

Алаа Шили (Тунис) одержал победу над Вильгельмом Грачёвым (Германия) – 14:5.

Принц Октопус Дзания (Гана) проиграл по очкам Иделю Торриенте (Куба) – 2:11.

Энхзориг Зоригтбаатар (Монголия) перебоксировал Махди Оуатине (Марокко) со счётом 10:1.

Тхато Батшеги (Ботсвана) потерпел крупное поражение от Николаса Изории (Грузия) – 14:4.

Галиб Джафаров (Казахстан) со счётом 5:9 уступил Шанину Имранову (Азербайджан).

Весовая категория до 60 кг

Алысбек Таласбаев (Кыргызстан) победил со счётом 9:7 Эвертона Лопеса (Бразилия).

Энтони Литтл (Австралия) одержал крупную победу по очкам над Джулиусом Мунуэлеле Индонго (Намибия) – 14:2.

Алексей Тищенко (Россия) без проблем прошёл Сайфеддина Нехмауи (Тунис), одержав победу со счётом 10:2.

Доменико Валентино (Италия) крупно переиграл по очкам Тахара Тамсамани (Марокко) – 15:4.

Крамоу Хамза (Алжир) потерпел поражение со счётом 3:21 от Йордениса Югоса (Куба).

Георгий Попеску (Румыния) одержал победу с крупным счётом над Садамом Али (США) – 20:5.

Жан де Дью Солониана (Мадагаскар) проиграл Франциско Хавьеру Варгасу (Максика) со счётом 2:9.

Хосе Гонсалес (Пуэрто-Рико) одержал победу по очкам над Онуром Сипалом (Турция) – 10:3

Дауда Соу (Франция) выиграл по очкам у Сонга Гука Кима (Корея) – 13:3.

Александр Ключко (Украина) уступил Кингу Ху (Китай) со счётом 8:10.

Миклос Варга (Венгрия) проиграл по очкам Мерею Акшалову (Казахстан) – 3:12.

0

14

Нее, ну ента уже не возможно! дуют и дуют!

0

15

Дюха-ЦСКА написал(а):

да какая там Россия...мы сейчас в общекомандном месте на восьмом наверно,за счет того,что у нас ни одной(!!!!!!!!)золотой медали...У китая уже 8 золотых,а мы проигрываем все что можно((((

мда... слов нет... раскатали губенку...

0

16

Дюха-ЦСКА написал(а):

у Китая уже 9 золотых медалей)))у нас ни одной)))

а сколько у нас серебра?

0

17

3 серебрянных и 1 бронза вроде...может щас больше

0

18

короче,мы на 16(!!!!!!!!)месте в общекомандном зачете...у нас 4 серебра и 2 бронзы....

0

19

Алиса написал(а):

а можно сразу второе без первого??)))

я-то не против массового самоубийства гордого китайского народа - сразу столько места свободного, дышится так легко!!)))  осталось теперь только китайцев уговорить)

пока ничего удивительного, ребят.. последнее время Россия 80% всех своих медалей на легкой атлетике загребала, все еще у нас будет!

0

20

Тягачёв: вторая половина Олимпиады будет "русской"

Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачёв призвал болельщиков не расстраиваться тем обстоятельством, что после трёх дней Олимпиады-2008 сборная России выиграла только шесть медалей.

"Пока всё идёт по разработанному командой и федерациями плану. И если вспомнить прошлую Олимпиаду, то сегодня ситуация почти такая же. Только вместо золотой медали, которую в Афинах принёс Алипов, мы сегодня имеем его же бронзу. Следует отметит, что конкуренция в борьбе за медали существенно возросла, заметно подтянулись другие страны. Шесть медалей — это неплохо. По серебряным мы вровень с американцами. Но, понятно, хочется золота. Но не забывайте, что три дня на Олимпиаде — это только начало пути.

В первой половине Олимпиады, и я об этом уже говорил, в основном "не наши" виды спорта. Сейчас медали собирают и лидируют Китай, Южная Корея, США. Даже Австралия и Великобритания, у которой потом не будет шансов. Некоторым зрителям, которые не следят за другими видами спорта, может показаться: "Ну вот, доигрались!" Нет! Хочу повторить: первая половина Олимпиады будет для нас трудной, а вторая — "русской". И мы будем догонять и перегонять. И не подведём нашу страну, наших болельщиков. И будут те медали, на которые все рассчитывали", – цитирует Тягачёва ТК "Спорт".

0

21

УУУУУррааааааа)))у нас первое золото))))))))))))))

0

22

УРРРРАААААААА

0

23

для тех,кто не в курсе еще))я только что смотрел по первому прямую трансляцию:

Греко-римский борец Назир Манкиев принёс России первую золотую медаль на Олимпиаде в Пекине. В финальном поединке в весовой категории до 55 кг он взял верх над азербайджанцем Ровшаном Байрамовым.

Скоро еще один финал,где тоже наш выступает борец....

0

24

ну в борьбе наши рябата сильные))

0

25

Den написал(а):

ну в борьбе наши рябата сильные))

я б удивился,если б мы еще в брьбе не выиграли)))

0

26

все смотрим Первый канал)))сейчас второй финал в греко-римской борьбе с участием России...

0

27

ууууууурррррррааааааааааа!!!вторая золотая медаль))))

0

28

о как! китайцы теперь еще и сабелькой махать навострились!! еще один драгметалл..

0

29

неужели хоть кто-то интересуется олимпиадой?)))а то такой впечатление,что сам с собой разговариваю))))

ЗЫ.китайцы нас и в хоккей скоро обыгрывать будут...

0

30

Кузнецова и Сафина с трудом смогли выйти во второй круг ОИ

Российская олимпийская пара Светланы Кузнецовой и Динары Сафиной, получившая в Пекине первый номер посева, с огромным трудом вышла в третий круг соревнований.

Со счётом 6:1, 3:6, 7:5 они переиграли итальянок Мару Сантанджело и Роберту Винчи.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Спорт » Олимпийские игры в Пекине 2008