Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Спорт » Олимпийские игры в Пекине 2008


Олимпийские игры в Пекине 2008

Сообщений 31 страница 60 из 105

Опрос

Кто займет 1 место в общекомандном зачёте?
Россия

9% - 1
Естественно Россия

9% - 1
Китай

72% - 8
США

9% - 1
Не знаю

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 11

31

Дюха-ЦСКА написал(а):

неужели хоть кто-то интересуется олимпиадой?)))

а то! за наших девчонок всех порву!! баскетбол и гандбол - даешь два золота!!!! волейболистки тоже красавицы, в Афинах бразильянок в полуфинале со смаком раскатали.. теперь нужно у китаянок реванш брать)

0

32

брунетко написал(а):

а то! за наших девчонок всех порву!! баскетбол и гандбол - даешь два золота!!!! волейболистки тоже красавицы, в Афинах бразильянок в полуфинале со смаком раскатали.. теперь нужно у китаянок реванш брать)

ты хоть ходи почаще)))а то тут почти никто и не пишет ниче)))

0

33

у меня всеравно в оснавном немцев показывают,нету у мну рускова телевидения=(

0

34

я не успевая все смотреть... седня вот волейбол наших смотрела, с Германией... ну дай Бог им сил дальше! женщин-волейболисток жалко очень... команда сильная, а так выступает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

35

Ягодная написал(а):

женщин-волейболисток жалко очень... команда сильная, а так выступает

ура, прорвало! казахстан одолели)

Отредактировано брунетко (2008-08-13 09:54:54)

0

36

У нас серебро в плавании(четверка, мужчины). А девушки наши белорусок одолели в баскетболе!

0

37

ну,и как всегда,главный новостик Дюха-ЦСКА на посту)))))))))))))))))))

Первой четвертьфиналисткой женского олимпийского турнира среди российских теннисисток стала Вера Звонарёва.

Девятая ракетка соревнований со счётом 7:6 (7:4), 6:4 обыграла итальянку Франческу Скьявоне.

На пути в полуфинал у Звонарёвой будет стоять Сибилл Баммер из Австрии, которая со счётом 7:5, 6:4 взяла верх над Люси Шафаржовой из Чехии.

0

38

ой, верка звонарева - моя любимая теннисистка!!!! а как она швыряет ракетки о землю....аааахх, бой-баба!!!!!) надо будет последить за ней

0

39

Дюха-ЦСКА написал(а):

ууууууурррррррааааааааааа!!!вторая золотая медаль))))

во.. радостная новость!

0

40

брунетко написал(а):

а как она швыряет ракетки о землю....аааахх, бой-баба!!!!!

хахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и я снова на своем посту)))))

Елена Дементьева поддержала почин своих подруг по сборной и стала третьей россиянкой в числе восьми сильнейших на Олимпиаде.

Дементьева вслед за Верой Звонарёвой и Динарой Сафиной вышла в четвертьфинал в одиночном разряде, обыграв со счётом 7:6 (7:3), 6:2 юную датчанку Каролин Возняцки.

Соперницей россиянки за место в полуфинале будет победительница матча между американкой Сереной Уильямс и француженкой Ализе Корне.

0

41

маленькая СЃРІРѕ... написал(а):

у меня всеравно в оснавном немцев показывают,нету у мну рускова телевидения=(

а ты зай за кого болеешь?? ваши тоже молодцы)смотри немцев.

0

42

Дюха я к тебе пришла!!!Олимпиаду смотрю сначало и радовалась очень сильно нашим двум золотым медалям!!!!!!Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif )))

у нас всего две золотых, а у Китая уже 17!!!!зато мы на втором месте по серебряным 7 у нас и 8 у США. в общем наши молодцы в прыжках в воду и в баскетболе насколько я вижу и в греко-римской борьбе конечно, ещё бокс!!!!прыжки в воду по двое мужчин мы бронзу получили, так как неудачно прыгнули и нас Германия что ли перескакала или США..не вспомню уже, ещё с интересом смотрела баскетбол! Наши супер просто, но иногда оч обидно!!!

0

43

Ольчик я болею за 2 страны,за ту в которой родилась и за ту в каторой большее время прожила=)))

0

44

маленькая СЃРІРѕ... написал(а):

Ольчик я болею за 2 страны,за ту в которой родилась и за ту в каторой большее время прожила=)))

это ещё сложнее..сердце на две половинки рвётся да?? :flag: и  :flag:

0

45

Nyga написал(а):

Дюха я к тебе пришла!!!

ууррраааа)))умница)))))

Nyga написал(а):

у нас всего две золотых, а у Китая уже 17!!!!зато мы на втором месте по серебряным 7 у нас и 8 у США. в общем наши молодцы в прыжках в воду и в баскетболе насколько я вижу и в греко-римской борьбе конечно, ещё бокс!!!!прыжки в воду по двое мужчин мы бронзу получили, так как неудачно прыгнули и нас Германия что ли перескакала или США..не вспомню уже, ещё с интересом смотрела баскетбол! Наши супер просто, но иногда оч обидно!!!

серебряные в расчет ПОКА не бери,место только по золотым определяется....Баскетбол молодцы?хаха,особенно проигрышь нулевой Хорватии...что с нами сделает США????порвет просто....
Прыжки в воду-выступили ужасно,ни одной золотой медали!!ЭТО ПОЗОР!!!
Борцы-ну,тут мы всегда "на коне"))))я б повесился,если б еще в греко-римской ниче не выиграли....

0

46

Дюха-ЦСКА написал(а):

...Баскетбол молодцы?хаха,особенно проигрышь нулевой Хорватии...что с нами сделает США????порвет просто....

ничё не знаю, я смотрела женский баскетбол и наши просто молодцы!!!!!))

Дюха-ЦСКА написал(а):

Прыжки в воду-выступили ужасно,ни одной золотой медали!!ЭТО ПОЗОР!!!

я смотрела тоже с самого начала и видела что Китай на первом месте, а мы по моему проиграли немцам..ну один неудачный прыжок, а так наши молодцы, ну что ты сразу позор то!

0

47

Nyga написал(а):

ничё не знаю, я смотрела женский баскетбол и наши просто молодцы!!!!!))

аааа...ты за женский)))я мужской имел ввиду....

Nyga написал(а):

ну что ты сразу позор то!

потому что у Китая-17 золота,у США-10,а у нас-2(!!!!!!!!!!!!!!!),поэтому и ПОЗОР!!!

0

48

позор мож и не позор, но олимпиада просто НЕ ИДЕТ у России...
где наше золото в спортивной гимнастике??? где???? одного Немова вспомнить чего стОит! рыдаю просто  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

49

Ягодная написал(а):

где наше золото в спортивной гимнастике???

у Китая....

Ягодная написал(а):

одного Немова вспомнить чего стОит!

тогда уж и плавца Попова давай вспомним)))

Ягодная написал(а):

позор мож и не позор, но олимпиада просто НЕ ИДЕТ у России...

подготовка не на уровне,вот и не идет...

0

50

Дюха-ЦСКА, плаваньем не увлекалась, сорри  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
просто есть виды, в которых золото у России было само-собой разумеющимся... а щас... аж боязно смотреть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

51

Ягодная написал(а):

просто есть виды, в которых золото у России было само-собой разумеющимся... а щас... аж боязно смотреть

вот-вот...давно до всех эту мысль доносил...где наша подготовка???где наша сила???как наша воля к победе???

0

52

Ягодная написал(а):

просто есть виды, в которых золото у России было само-собой разумеющимся...

точно.. если вдруг еще Исинбаева до золота не допрыгнет, останется только застрелиться!)

Отредактировано брунетко (2008-08-14 09:26:53)

0

53

Российский спортсмен Асланбек Хуштов завоевал золотую медаль олимпийского турнира по греко-римской борьбе в категории до 96 кг, обыграв немца Мирко Энглихома. Эта золотая медаль стала для России третьей на Олимпийских играх. Бронзовая медаль досталась Ассет Мамбетову из Казахстана.

0

54

мои у моих же заберают медали=(

0

55

маленькая сво... написал(а):

мои у моих же заберают медали=(

я об этом подумал когда смотрел эту схватку)))тебя вспомнил сразу))

0

56

ну хоть тогда могу увидеть наших(русских) когда дерутса с моими же(немцами)...эх

0

57

маленькая сво... написал(а):

ну хоть тогда могу увидеть наших(русских) когда дерутса с моими же(немцами)...эх

наш Хуштов его как в 45-м))))))))))

0

58

чёт у меня в этой теме цитата не пашет и смайлы...((

ваш?и мой тоже,у меня 50 на 50

0

59

маленькая сво... написал(а):

ваш?

я ж и говорю-наш))))и тя тоже имею ввиду))))))))

0

60

и снова я вещаю))))поехали)))

Бразилия помогла российским волейболисткам выйти из группы

В соревнованиях по волейболу среди женских команд состоялась очередная встреча в группе В. Сборная Бразилия подтвердила статус фаворита, обыграв команду Казахстана — 3:0 (25:13, 25:6, 27:25). Эта победа значительна тем, что обеспечила российским волейболисткам выход из группы.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Спорт » Олимпийские игры в Пекине 2008