Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Спорт » Олимпийские игры в Пекине 2008


Олимпийские игры в Пекине 2008

Сообщений 61 страница 90 из 105

Опрос

Кто займет 1 место в общекомандном зачёте?
Россия

9% - 1
Естественно Россия

9% - 1
Китай

72% - 8
США

9% - 1
Не знаю

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 11

61

Стрелок из КНДР провалил допинг-тест, Исаков получит бронзу

Допинг-проба, взятая у стрелка сборной КНДР Ким Йонг Су, дала положительный результат, сообщает AP. В организме спортсмена обнаружен запрещенный препарат пропанолол. Таким образом, северокорейский спортсмен будет лишён серебряной медали, завоёванной в стрельбе из пистолета (50 м), и бронзовой медали, полученной в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета (10 м).

В первой дисциплине серебро достанется китайцу Тань Цзунляню, а бронза россиянину Владимиру Исакову. Бронзовая медаль в стрельбе из пневматического пистолета (10 м) будет передана американцу Джейсону Тернеру.

кайф,лишняя медаль))))))))))

0

62

иииии...главная новость))))женский баскетбол))))

Россия – Бразилия - 74-64 (21-26,14-15,19-15,20-8)

Россия: Щеголева (14 + 6 подборов), Карпунина (11), Корстин (10 + 10 подборов + 5 передач), Осипова (9 + 7 подборов),
Бразилия: Пинто (21 + 6 передач), Сантос (10).

0

63

я же сказала, что наши баскетболистки молодцы ваще!!!!!!!слушай, а сколько у нас золотых, серебряных и бронзовых а? :dontknow: смотрела сегодня пловцы наши плавали, кароч бронза у нас что ли!!!ваще наш первым шёл но в конце видно сил не хватило и конечно США первые! :'(

0

64

Nyga написал(а):

и конечно США первые!

Фэлпс - гений просто! человек-дельфин!!! ни больше, ни меньше)) за него всегда рад, и даже бывает иногда за США переживаю... чуть-чуть совсем)

0

65

итак:у нас:   3 золота-8серебра-8 бронзы...для сравнения:Китай:26 золота 9серебра 6 бронзы и США: 14 13 19

0

66

Ура!!!у нас ещё одна золотая медаль! наш бегун пришёл первый!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif )

смотрела мужской баскетбол...ничего утешительного...они играли с Австралией...позор на самом деле...95:80..не в нашу пользу,всё время даже преимущества не было, всегда разрыв 15-20 очков!

стрельба из пистолета на время, наши были на второй позиции!!!а потом чёрта с два..мы стали на четвёртом!увы(((

0

67

Nyga написал(а):

Ура!!!у нас ещё одна золотая медаль! наш бегун пришёл первый!!!!!

эт не бегун))))))это спортивная ходьба называется))))))

Лёгкая атлетика. Мужчины. Ходьба. 20 км

1. Валерий Борчин (Россия) - 1:19,01
2. Джефферсон Перес (Эквадор) 1:19,15
3. Джаред Таллент (Австралия) - 1:19,42
4. Хао Ван (Китай) - 1:19,47
5. Ивано Бруньетти (Италия) - 1:19,51
6. Люк Адамс (Австралия) - 1:19,57
7. Франциско Хавьер Фернандес (Испания) - 1:20,32
8. Роб Хеффернан (Ирландия) - 1:20,36
9. Луис Фернандо Лопес (Колумбия) - 1:20,59
10. Яфей Чу (Китай) - 1:21,17
...17. Илья Марков (Россия) - 1:22,02

Nyga написал(а):

смотрела мужской баскетбол...ничего утешительного...они играли с Австралией...позор на самом деле...95:80..не в нашу пользу,всё время даже преимущества не было, всегда разрыв 15-20 очков!

а вот это уже позооор.....

Nyga написал(а):

стрельба из пистолета на время, наши были на второй позиции!!!а потом чёрта с два..мы стали на четвёртом!увы(((

очень жаль(((

Зато у нас в теннисе в полуфинале 3 россиянки из 4))))))знчит,минимум серебро и бронза у нс есть)))

0

68

Nyga написал(а):

смотрела мужской баскетбол...ничего утешительного...они играли с Австралией...позор на самом деле...95:80..не в нашу пользу,всё время даже преимущества не было, всегда разрыв 15-20 очков!

на самом деле все еще хуже, после этого про*ёра они потеряли ВСЕ шансы на выход из группы!! и это чемпионы Европы! ееееех((((

сейчас смотрю теннис: Сафина - Ли... ух, красота! пока Динара впереди

0

69

Динарка Сафина выиграла)))))))))))))теперь русский финал в Пекине по теннису)))в общем,у нас в теннисе МИНИМУМ золото и серебро+надеемся на бронзу))))))гыгы)))))это еще Шараповой нет))))))))))))))))

0

70

лена дементьева золото в теннисе урвала, молодец)

0

71

ну у них и битва была))) молодцы девчонки!!!!

0

72

хэ х э хэ хэээээйййййй))))Пекин 2006,Теннис(Женщины):золото-Дементьева(Россия),серебро-Сафина(Россия),бронза-Звонарева(Россия))))))))У нас ВЕСЬ пьедистал)))))))))ууууурррррраааааа)))

0

73

Дюха-ЦСКА написал(а):

бронза-Звонарева(Россия))))))))

урррррряяяяяя!!! верка - бронзовая!!! китайцы пусть ракетками рисовые поля ковыряют!!

0

74

смотрю сейчас гимнастов..молодцы просто! вчера наши рапиристки дали жару!!! золотая медаль у нас в кармане!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Отредактировано Nyga (2008-08-17 14:29:42)

0

75

пипец((((((нашу Аньку засудили(((((((суки уроды(((((((

0

76

это котарая прыгала и вертелась,там где немка золото упустила?хотя она тоже русская

0

77

Дюха-ЦСКА написал(а):

пипец((((((нашу Аньку засудили(((((((суки уроды(((((((

что за Анька? :dontknow:

0

78

Nyga написал(а):

что за Анька?

Гимнастка,Аня Павлова...

Галкина-Самитова стала олимпийской чемпионкой в стипль-чезе

Россиянка Гульнара Галкина-Самитова стала олимпийской чемпионкой в стипль-чезе (3000 метров с препятствиями) с мировым рекордом.

Легкая атлетика. Олимпийский турнир. Женщины. Стипль-чез. 3.000 м. Финал.

1.Гульнара Галкина-Самитова (Россия) – 8,58,81
2.Юнис Джепкорир (Кения) – 9,07, 41
3.Екатерина Волкова (Россия) – 9,07,64
4. Татьяна Петрова (Россия) – 9,12, 33.

хэхэхэхй))))))))))

Прыгунья в воду Пахалина завоевала серебро

Российская спортсменка Юлия Пахалина завоевала серебро в соревнованиях по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина. Золото и бронза достались китаянкам.

Прыжки в воду. Олимпийский турнир. Женщины. Трамплин, 3 метра

1. Го Джин Джин (Китай) — 415.35.
2. Юлия Пахалина (Россия) — 398.60.
3. Минься Ву (Китай) — 389.85.

0

79

Дюшка..ты конечн не все виды спорта рассматриваешь! утром смотрела волейбол мужской...так хорошо наши шли...играли с Польшей, но продули с разницев в два очка))) а вот по медалям наши находятся на 8 месте, на 1 Китай, на 2 США конечно!! ещё поднятие штанги наша бронза и одиночные прыжки у женщин в воду у нас серебро, так же как и прыжки с разбега у женщин у нас серебро! поздравляю!

0

80

Сегодня Елена Исинбаева завоевала золотую медаль по прыжкам с шестом. Да что там завоевала, она ещё и мировой рекорд установила!

0

81

ага, еще и новый Олимпийский)
5.05!!!! супер просто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

82

Наши тоже меня удивили....уже 5 золотых медалей, и 10 общекомандное место... МОЛОДЦЫ!

0

83

Nyga написал(а):

Дюшка..ты конечн не все виды спорта рассматриваешь!

я просто не могу говорить обо ввсем сразу)))

0

84

а Исинбаева умничка!!самый прикольный кадр-когда она под одеялом сидела))))

0

85

ой...прыжки с шестом я ваще смотрела с замиранием сердца!!!!какая же она молодец..ващеее...такая гордость за нас... :shine:  :flag:  :crazyfun:

0

86

Дюха-ЦСКА, ой, не говори)
кеды у нее суперские  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

87

Ягодная написал(а):

кеды у нее суперские

угумс))))не,ну кадры жестокие были))))спряталась под одеяло))))))))))))))))))аж комментаторы смеялись)))

0

88

зато как она под ним сконцентрировалась и какой результат!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

89

Ягодная написал(а):

зато как она под ним сконцентрировалась и какой результат!

я радовался больше чем она за ее успех)))))

0

90

Дюха-ЦСКА, ага, я маме говорю: блин, если я чуть не реву сижу от счастья, представляю, что испытывает она!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Спорт » Олимпийские игры в Пекине 2008