Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Спорт » Олимпийские игры в Пекине 2008


Олимпийские игры в Пекине 2008

Сообщений 91 страница 105 из 105

Опрос

Кто займет 1 место в общекомандном зачёте?
Россия

9% - 1
Естественно Россия

9% - 1
Китай

72% - 8
США

9% - 1
Не знаю

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 11

91

да еще бы))))))100000 евро на карман,мировой рекорд,да и спортивное достижение имеет значение))))))))

0

92

ой щас удачно посматрела олимпиаду=))) где немец выйграл у русака золото по поднятию штанги,потом как русский прыгал хорошо и получил золото,жалко что рекорд не вышел,а вот за что Елена Из.... фамилию нераслышала выйграла золото и другая русачка бронзу я прослушала=(

0

93

1)Российский тяжёлоатлет Евгений Чигишев стал серебряным призёром Олимпийских игр. В весовой категории свыше 105 килограммов он набрал в сумме двоеборья 460 килограммов, всего один килограмм уступив немцу Матиасу Штайнеру. Третьим стал представитель Латвии Викторс Щербатыхс.

Олимпийские игры.
Тяжёлая атлетика. Мужчины. До 105 кг.

1. Матиас Штайнер — 461 кг (203+258) 2. Евгений Чигишев — 460 кг (210+260) 3. Викторс Скербатихс — 448 кг (206+242)

2)На пекинской Олимпиаде завершились соревнования по вольной борьбе в весовой категории до 60 кг. Победу в решающей схватке одержал россиянин Мавлет Батиров, взявший верх над украинцем Василием Федорышиным. Это девятая золотая медаль сборной России на Играх в Пекине.

3)Российский спортсмен Андрей Сильнов стал олимпийским чемпионом в прыжках в высоту. Другой россиянин, Ярослав Рыбаков, завоевал бронзовую медаль. Второе место досталось британцу Джермейну Мэйсону.

4)В четвертьфинале олимпийского волейбольного турнира среди женщин сборная России уступила команде Китая со счётом 0:3.

Волейбол. Женщины. Олимпиада-2008. Пекин. 1/4 финала

Китай — Россия — 3:0 (25:22, 27:25, 25:19).

5)В рамках четвертьфинального олимпийского гандбольного турнира среди женщин сборная России обыграла команду Франции. В полуфинале нашим гандболисткам предстоит сыграть с командой Венгрии.

Гандбол. Женщины. Олимпиада-2008. Пекин. 1/4 финала

Россия — Франция — 24:24 (12:16, 12:8); ОТ: 8:7 (2:3).

6)На Олимпиаде в Пекине завершилась схватка за бронзовую медаль по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг. Россиянин Бесик Кудухов одержал уверенную победу и вместе с болгарином Радославом Великовым завоевал бронзу.

Олимпийские игры.
Вольная борьба. Мужчины. До 55 кг

Матчи за 3-е место
Бесик Кудухов (Россия) — Дильшод Мансуров (Узбекистан) — 3:0
Радослав Великов (Болгария) — Намиг Севдимов (Азербайджан) — 4:3

7)Россиянин Алексей Тищенко, выступающий в весовой категории до 60 кг, одержал победу над колумбийцем Дарлеем Пересом и вышел в полуфинал. Счёт судейских записок - 13:5. В полуфинале Тищенко встретится с армянином Грачья Джавахяном, который сегодня без боя преодолел барьер четвертьфинала. Напомним, что соперник Джавахяна южнокореец Байк Джонсуб отказался выходить на ринг из-за травмы.

0

94

маленькая сво... написал(а):

а вот за что Елена Из.... фамилию нераслышала выйграла золото

вообще-то Елена Исинбаева-величайшая спортсменка современности)))она идет по графику рекордов великого прыгуна с шестом Бубки....))

0

95

спасибки шалунишка,этот вид спорта я когдато называла прыжки со штангой=)))))путала слова шест и штанга=)))

0

96

маленькая сво... написал(а):

спасибки шалунишка,этот вид спорта я когдато называла прыжки со штангой=)))))путала слова шест и штанга=)))

))))))))))незачто)))))))))))))штанга блин)))))))))хех)))))))

0

97

блин я када нить этих китаянок убью....а-а-а-а наши им в волейбол проиграли..чёрт! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

98

я вообще в шоке(((((китайцам проиграть в волейбол....скоро Китай нас и в Хоккей будет обыгрывать....

0

99

Китайцы ВСЕГДА играли хорошо в волейбол на ОИ, не зависимо от того, где проводилась Олимпиада.
очень расстроена из-за наших, но проигрыш китайцам не такой обидный, как то, что наши мужчины полякам проиграли...

0

100

Ягодная написал(а):

Китайцы ВСЕГДА играли хорошо в волейбол на ОИ, не зависимо от того, где проводилась Олимпиада.очень расстроена из-за наших, но проигрыш китайцам не такой обидный, как то, что наши мужчины полякам проиграли...

это понятно,но у нас женская сборная по волейболу тоже не самая слабая(по крайней мере раньше таковой являлась)

0

101

Дюха-ЦСКА написал(а):

я вообще в шоке(((((китайцам проиграть в волейбол

они ведь нас и четыре года назад обыграли, как раз в финале.. это не они так хороши, это наши как-то странно на олимпиадах с ними играют)

0

102

Российский дуэт в синхронном плавании в составе Анастасии Давыдовой и Анастасии Ермаковой пополнил копилку нашей сборной ещё одной золотой медалью. В среду российские спортсменки выиграли соревнования в синхронном плавании, став трёхкратными олимпийскими чемпионками.

Олимпийские игры.
Синхронное плавание. Пары.

1. Анастасия Давыдова / Анастасия Ермакова (Россия) — 49,917
2. Андреа Фуэнтес / Джемма Менгуаль (Испания) — 49,500
3. Сахо Харада / Эмико Судзуки (Япония) — 48,917

Россиянка Лариса Ильченко стала олимпийской чемпионкой на открытой воде на дистанции 10 километров (время 1 час 59 минут 27,7 секунды). Серебро и бронза досталось британским спортсменкам – Кэрри-Энн Пэйн и Кассандре Паттон соответственно.

0

103

да-да да....я смотрю сча футбол..наши с голландцами играют....ух...1:1 счёт :flag:

0

104

пусть и не про олимпиаду,но Россия-Голландия 1:1))))

0

105

кароч..у нас терь 16 золотых...я жду када мы на третьем месте по медалям окажемся  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  ))насколько я знаю сегодня опять мы выиграли ходьбу, только женскую, в борьбе и по моему в каком то беге...я не поняла только что за бег... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Спорт » Олимпийские игры в Пекине 2008