Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » Ситцевая свадьба>>


Ситцевая свадьба>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, мальчики, озадачилась такой темой, скоро юбилей... Хотелось бы что нибудь очень интересное сделать, а идей чего то в голове нет... Ну ка давайте вместе подумаем :)

0

2

всмысле незнаеш как отметить?
хмм...ну взависимости как ты хочеш это отмечать,если толко с мужем то можно куданить в этот день поехать отдахнуть,
провести весь день вместе,забыть все заботы,моя подруга делала так,она заказала за городом номер в хотеле
они поехали туда,номер был украшен по её прозьбе,днём были всякие массажи,сауна,бассейн,потом обедали в рестаране,
вечером были в баре и она подарила ему,вернее приготовила два сицевых платочка и по старому обычаю они завезали узлы
и пообещали друг другу что их отношения будут такими крепкими как эти узлы,ну а после была ночь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
вот такой расслабляющий день.
Другие делали день веселья,отключили телефоны,звонок на двери и сидели расматривали фотки что зделали за год,вырезали их узорами и вклеивали в новый альбом и подписывали прикольными высказываниями,после они вместе гатовили,поели,потом взяли в подвали в комнате обложили пол клеёнкой,купили краску для тела и мазали себя,короче бесились,дурачились....и щас есть о чём вспомнить и поржать :crazyfun:

0

3

маленькая сво...,
а к нам собираются прийти наши свидетели...и друзья....мы делать ничего не собирались(только в узком кругу - он и я), а тут гости сами напросились

0

4

мда...тогда эти варианты отпадают,ну можно зделать то,что вы ранше вместе до свадьбы делали,ну незнаю ходили куда,
ну и конечно отметить всем вместе

0

5

Я тебе в асю кинула вариант домашнего спектакля.  :glasses:

0

6

Если честно то я бы просто собрала тесную компанию очень близких друзей и рванула бы на природу, пожарить шашлыки, попить вина, покидать фрисби или мяч....вообщем просто отдохнуть

+1

7

а я бы махнула загород в отель и провела бы там два дня с любимым отдыхая от быта

0

8

Единственное что пока уже решено мною - это тортик именинный....годик все таки

0

9

Рецептом поделишься?

0

10

Алиса, стыдно мне...но я его буду заказывать :)
Один из этих, но наверное второй....и с другой надписью....он больше подходит к ситцевой теме

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » Ситцевая свадьба>>